На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «За тебя» (Коновалов Евгений)

503   136   18
   Кавер-версия от tom2009
29.08.2014 2109
  Баллов:
162
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Tanush, 30.08.2014 г. 11:47
Очень нравится, Витя!!! v_romashkah
  

tom2009, 30.08.2014 г. 20:14
Спасибо Таня!!!!!!buket
  
LuRel, 30.08.2014 г. 12:24
Классно Вить!!!!bravo_big
Притащилась слушая эту приятную песенку и твой очаровательный тембр!!!!love_online
  

tom2009, 30.08.2014 г. 20:15
Привет Людмила!!!!ulybaemsya_i_mashem Рад тебе всегда!!!
Спасибо тебе сердечное!!!!!buket_serdechki
  
galatea, 30.08.2014 г. 13:33
Витюшка, солнце ты наше ( то бишь Музмиксовское), весь "малинник" цветёт и пахнет и поливать не надА!!!!!!смайлик Браво-браво-бравоulybaemsya_i_mashem
  

tom2009, 30.08.2014 г. 20:17
Ох Людмила!!!!! Вот как сказанешь всегда!!!smushenie
Спасибо за визит!!buket_serdechki
  
Olya_radost, 30.08.2014 г. 15:10
Витюш, покорил ты меня этим исполнением! Ну очень искренне исполнил! Просто молодец!!!!!serdce_v_rukevoobuket
  

tom2009, 30.08.2014 г. 20:18
Оля! Я тебя уже давно покорил!!!(если тебе же верить)smeh
Спасибо тебе!buket_serdechki
Мне очень приятно! Чес.слово!!!da_da
  

Olya_radost, 30.08.2014 г. 20:21
да ну тебя)))))) не все песни у тебя звучат, так, как эта.. не придумывай! yazyk Но бывает 100% попадание. Это как раз оно!!!klass
  

tom2009, 30.08.2014 г. 20:22
Значит я не прав! Точно помню говорила, но видимо в моем сне!rzhunimagu
  

Olya_radost, 30.08.2014 г. 20:24
Хороший сон был однако))))zzz
  

tom2009, 30.08.2014 г. 20:26
Значит мечтал однако!!vinovat
  

Olya_radost, 30.08.2014 г. 20:41
вот видишь- мечты сбываются!!!! wow
  

Goroshinka, 30.08.2014 г. 21:30
ne_ponyal
  
bmw1965, 30.08.2014 г. 16:49
v_naushnikahbuket_serdechki Шикарный голос и чувственное исполнение! Браво!!!!!!!!!!
  

tom2009, 30.08.2014 г. 20:18
Привет Марина!!!!ulybaemsya_i_mashem
Рад тебя видеть!!!
Спасибо!!!buket_serdechki
  
tatyakireeva, 30.08.2014 г. 19:35
Ах, какое исполнение, Витя!!! И что я не захожу послушать?smushenie
А песня - настоящее признание в любви женщинеv_romashkah
Завидую белой завистью этой женщинеo_da
еще раз..АХ, АХ, АХ.. просто восхитительно!!!!
  

tom2009, 30.08.2014 г. 20:20
А откуда я знаю почему не заходишь????smeh
Спасибо Таня что зашла!!!!buket_serdechki
  
milaya72, 30.08.2014 г. 20:07
Ой, а у меня уже суббота, вот опоздалаsmehЗамечательно Вителька спел!!!!Ты ведь не умеешь по по другому....voo
  

tom2009, 30.08.2014 г. 20:20
Я всяко могу!smeh
Привет Надя!!!!ulybaemsya_i_mashem Спасибо!!!buket_serdechki
  
YULYJA, 30.08.2014 г. 20:35
v_naushnikahbravo_bigvoo
  

tom2009, 30.08.2014 г. 22:00
Спасибо Юля!!!!!buket_serdechki
  
Rianata, 30.08.2014 г. 21:59
Витя, привет!ulybaemsya_i_mashem Какое исполнение, какая песня .....Молодец!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

tom2009, 30.08.2014 г. 22:08
Благодарю Ряната!!!!!buket_serdechki
(Извини, оЧепятка была!vinovat)
  

Rianata, 30.08.2014 г. 22:18
Прощаю....как спел, как спел...грех,не проститьulybka!!!
  
Marka64, 30.08.2014 г. 22:30
devushki_06.jpgВитя,СУПЕР исполнение!!!bravo_big
  

tom2009, 01.09.2014 г. 21:22
Спасибо Оля!!!!!buket_serdechki
  
lubocka111111, 31.08.2014 г. 06:00
Меня можно с воскресеньем!!!smehГрафик не такой, как у нормальных людей.ulybkaКлассно, Витя, отличное исполнение!!!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_big
  

tom2009, 01.09.2014 г. 21:23
Все путем Люба!!!! Спасибо!!!!buket_serdechki
  
Lidia1302, 01.09.2014 г. 21:12
Витя Так здорово! так понравилось Слов нет Твой завораживающий голос М-м-м-м прелестьbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

tom2009, 01.09.2014 г. 21:23
Спасибо Лида!!!!!buket_serdechki
Всегда такие приятности говоришь!!!!smushenie
  
ilana, 02.09.2014 г. 02:26
Вить, исполнение просто прелесть !!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  
podsnegnik, 08.09.2014 г. 21:13
Счастье быть с тобою рядом - Романтика  и СтрастьВИКТОР!!!!!bravo_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.