На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не жалею, не зову, не плачу» (Романсы)

475   148   12
   Кавер-версия от tom2009
31.05.2014 2345
  Баллов:
153
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

kovshoviks, 01.06.2014 г. 18:20
ВИТЯ,РОМАНС ДЛЯ ТВОЕГО ГОЛОСА_ЭТО ВЕСЧ!!! ДОСТОЙНО!!! КРАСОТИЩА!!! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!
  

tom2009, 01.06.2014 г. 18:23
Мнение спорно но спасибо тебе Светлана!!!!!buket_serdechki

  

kovshoviks, 01.06.2014 г. 18:30
  

tom2009, 01.06.2014 г. 18:31
Блин!!!! Нет! А что теперь будет??????
  

kovshoviks, 01.06.2014 г. 18:32
НАЧИНАЙ С ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!!smeh И НИЧЕГО ТЕБЕ НЕ БУДЕТ!yazyk
  

tom2009, 01.06.2014 г. 18:33
Уф! Пронесло!!!!!wow
  
Nina_Orlova, 01.06.2014 г. 19:22
Да, правда прекрасно спел! Понравилось!!!!!v_romashkah
  

tom2009, 01.06.2014 г. 19:24
Спасибо Нина!!!!!buket_serdechki
  
lbdyfz, 01.06.2014 г. 19:50
Очень красиво ,Витя! buket_big
Хорошего тебе настроения!!! Летнего!ulybaemsya_i_mashem


  

tom2009, 01.06.2014 г. 20:05
Спасибо Юля!!!!!buket_serdechki
Спасибо что всегда заходишь в гости!!!!!poceluj_v_shsechku
  
NatashaLi09, 01.06.2014 г. 20:15
Витюш, а ты здорово вписался в песнь!buket_serdechki Чет как-то разомлела я, слушая твой мягкий голос!! очень хорошо, просто чУдно спел!)) так держать!!!!!!))) vooserdce_v_ruke
  

tom2009, 01.06.2014 г. 20:22
Какие люди!!!!!!!!!! Мама дорогая!!!!!wow
Так рад тебе Наташа!!!!
Спасибо тебе!!!!buket_serdechki
С летом!!!!!

  

NatashaLi09, 02.06.2014 г. 17:27
Спасибо!!! Лето - это хорошо, а что оно такое??????? Шучу!smeh но правда, хочется тепла, а оно где-то заблудилось)))) О!!!!!!! Песенку одну вспомнила, да жаль ночь почти на дворе, не уложусь!! rzhunimagu
  
omely5, 01.06.2014 г. 21:37
Очень люблю романсы, спасибо, Витя, за прекрасное исполнение!!!bravobuket
  

tom2009, 01.06.2014 г. 22:12
Спасибо тебе Юля!!!!buket_serdechki
  
wladi53, 01.06.2014 г. 22:02
Витя отлично поёшь, и красивый у тебя голос !!!!bravo_big zhmu_lapu
  

tom2009, 01.06.2014 г. 22:11
Спасибо Володя! Не знаю как я пою, а ты здорово поешь!!!klass
Когда попадаю, всегда слушаю!v_naushnikah
zhmu_lapu
  

wladi53, 01.06.2014 г. 22:16
Хорошо поёшь, я слышу, а я ещё учусь петь)))))
  

tom2009, 01.06.2014 г. 22:18
Да ладно!smeh
Мои ручки хороши, а у соседа лучше! Это мне знакомо!smeh
  
Angela1968, 01.06.2014 г. 22:02
Так мягко исполнено,очень нравится вас слушать,Виктор!!
love_onlinepoem_vmeste
  

tom2009, 01.06.2014 г. 22:12
Спасибо Анжела!buket_serdechki
Рад знакомству!!!!!
  

Angela1968, 02.06.2014 г. 01:42
Я тоже очень рада!!v_plyass_sharikami
  
Nola, 01.06.2014 г. 22:52
Витя....Давно я тебя так не называла- БАРХАТНОГОЛОСЫЙ МОЙ ДРУЖИЩЕ!!!love_online
  

tom2009, 01.06.2014 г. 22:55
А пАтАму что не слушаешь!rzhunimagu
ШутЮ!smeh
  

tom2009, 01.06.2014 г. 22:56
Ты с ума сошла Тань!! Зачем????
Спасибо конечно....buket_serdechki
  

Nola, 01.06.2014 г. 22:58
Гуляю!!!И ты моему нДраву не препятствуйbuket_big
  

tom2009, 01.06.2014 г. 23:03
Упс!!!molchismeh
  
serdolik-galina, 01.06.2014 г. 23:04
ВИТЯ!!!!!!!serdce_v_ruke
  

tom2009, 01.06.2014 г. 23:06
Привет Галина!!!!ulybaemsya_i_mashem
buket_serdechki
  

serdolik-galina, 01.06.2014 г. 23:36
serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
taniabl, 01.06.2014 г. 23:06
Sased na wse 100% sykarno!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

tom2009, 01.06.2014 г. 23:07
Привет соседка!!!!ulybaemsya_i_mashem
Рад тебе!! Спасибо!!!!buket_serdechki
  
Elena_G, 01.06.2014 г. 23:41
Очень душевно спел, Витя, сердцем!!!zhmu_lapubuket_big
  

tom2009, 01.06.2014 г. 23:45
Спасибо Лена!!!!buket_serdechki
  
lubocka111111, 02.06.2014 г. 07:35
Витя, нравится мне твое видение, исполнение "не мальчика, а мужа", ulybkaглубоко осмысленное!!!!zhmu_lapuvooБРАВО!!!!buket_bigbravo_big
  

tom2009, 02.06.2014 г. 22:33
Спасибо Люба!!!!buket_serdechki
  
LuRel, 02.06.2014 г. 12:25
Какое нежное исполнение Вить!!!!angelochekИ ты такой маленький,беззащитный в этом романсе....но главное не жалеешь и не плачешь!!!!bravovozdushnyj_poceluj
  

tom2009, 02.06.2014 г. 22:36
Совсем маленький!!!!da_da Но не плачу!!!!smeh
Спасибо Людмила!!!!buket_serdechki
Всегда рад тебе!!!!
  
sholga, 02.06.2014 г. 12:52
Ой, Витя, как бархатно поёшь!!!serenada Прямо убаюкиваешь...zzz а ещё работать....................nakolem_drov
  

tom2009, 02.06.2014 г. 22:37
Работать надо с песней Оль!smeh
Спасибо тебе за визит!!!buket_serdechki
  

sholga, 02.06.2014 г. 23:06
Ага!!! Ты, Вить, в следующий раз тогда что-нить типа "нам песня строить и жить помогает" спой...smeh А то колыбельные поёшь, не до работы, понимаешь ли...o_da
  

tom2009, 02.06.2014 г. 23:07
Возьму на заметку Оль!smeh
  

sholga, 02.06.2014 г. 23:14
dadaulybaemsya_i_mashem
  
YULCHIK, 02.06.2014 г. 14:34
o_da... ОХ!... ПОГРУСТИМ НЕМНОГО!buket_big.... ДУШЕВНЕНЬКО ВИТЁК!vozdushnyj_poceluj

  

tom2009, 02.06.2014 г. 22:37
Уже можно не грустить Юля!smeh
Спасибо тебе!!!buket_serdechki
  

YULCHIK, 03.06.2014 г. 23:04
v_plyas
  
scazka2013, 02.06.2014 г. 18:36
v_naushnikaho_daklassbravo_bigbuket_serdechki
  

tom2009, 02.06.2014 г. 22:38
Привет Валя!!!!ulybaemsya_i_mashem
Спасибо!!!buket_serdechki
  

scazka2013, 03.06.2014 г. 20:41
s_sharikami
  
Goroshinka, 02.06.2014 г. 22:29
Очень люблю творчество Есенина!!!! Спасибо Витюш за этот прекрасный романс!!!serdce_v_rukebravo_bigНЕ ГРУСТИ...
  

tom2009, 02.06.2014 г. 22:35
Привет Лена!!!!ulybaemsya_i_mashem Рад тебя видеть!!!!wow
Спасибо тебе!!!!serdce_v_ruke
  
zem_gale, 02.06.2014 г. 22:58
Красивый романс....Витя,ты прекрасно его исполнил,столько чувств....
  
Alisiya, 03.06.2014 г. 13:29
Красиво у вас Виктор романс прозвучал! Очень душевно и нежно с лёгкой грустинкой!bravo_big
  
schnagil, 07.06.2014 г. 16:04
Восхитительное исполнение Вить!!!!Так спокойно и сердечно!!!!!Мои Аплодисменты!!!buket_big
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.