На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не жалею, не зову, не плачу» (Романсы)

475   148   12
   Кавер-версия от tom2009
31.05.2014 2345
  Баллов:
153
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

nezabudka, 31.05.2014 г. 23:50
Красиво спел, Вить! Прекрасно звучишь!!!klassv_naushnikahbuket
  

tom2009, 31.05.2014 г. 23:51
Ага! Проскрипел!smeh
Рад тебе Лариса!!!!!!buket_serdechki
  

nezabudka, 31.05.2014 г. 23:54
Опять нарываешься на комплимент?))) Ведь ты прекрасно знаешь, что у тебя красивый баритон..dada
  

tom2009, 31.05.2014 г. 23:57
Молчу Лариса!!!molchismeh
  

nezabudka, 01.06.2014 г. 00:01
smeh То то же))))
  

tom2009, 01.06.2014 г. 00:02
  
tumantho1, 31.05.2014 г. 23:51
Добрый вечер! Красиво и душевно исполнил, Виктор! БРАВО!bravo_bigbuket_big

  

tom2009, 31.05.2014 г. 23:53
Спасибо за пожелание Лена!! И тебе хорошо и приятно отдохнуть!!!!!buket_serdechki
  

tumantho1, 31.05.2014 г. 23:55
buket_bigСпасибо, Виктор!
  
Rufina_sv, 01.06.2014 г. 00:05
Виктор, какая песня хорошая!!!!buket_serdechkiТак слушается хорошо в твоем исполнении, так лирично... bravo_big Лови ромашки, у меня уже расцвели, значит завтра - лето!!!!!! Не грусти!!!!
  

tom2009, 01.06.2014 г. 00:10
Спасибо Светлана!!!!!buket_serdechki

  
WKC7WA7K, 01.06.2014 г. 00:09
v_naushnikah Виктор, очень красиво !!! Минус прекрасный ! voo


  

tom2009, 01.06.2014 г. 00:13
И плюс тоже!!!!smeh
Спасибо Наташа!!!!buket_serdechki

  

WKC7WA7K, 01.06.2014 г. 00:15
rzhunimagu
  
Zirkoniy, 01.06.2014 г. 00:15
Виктор, красивое исполнение. Мне кажется этот романс и нужно петь без надрыва, почти впол-голоса, как откровение........

  

tom2009, 01.06.2014 г. 00:19
Мне тоже так вот она услышалась....
Спасибо Александр!!!!zhmu_lapu
  

WKC7WA7K, 01.06.2014 г. 00:26
Согласна , Санька с тобой ! zhmu_lapu
  

Zirkoniy, 01.06.2014 г. 00:31
Это счастье, когда тебя понимают!!! ulybaemsya_i_mashem vozdushnyj_poceluj
  

WKC7WA7K, 01.06.2014 г. 00:32
smeh
  

Zirkoniy, 01.06.2014 г. 00:33
v_naushnikahbuket_big
  

WKC7WA7K, 01.06.2014 г. 09:18

Мальчишки , с первым днём Лета, вас !!!! Ура, Лето !!!!!! buket_big
  
dani288, 01.06.2014 г. 00:21
Витя! молодец, классно спел!!!!!!!!!!!!!!!!
  

tom2009, 01.06.2014 г. 19:48
zhmu_lapu
  
galina1955, 01.06.2014 г. 00:21

ШИКАРНО ВИКТОР! ГОЛОС ПРАВДА ИЗМЕНИЛ ДО НЕУЗНАВАЕМОСТИ....
  

tom2009, 01.06.2014 г. 19:49
Не знал что могу голос менять!smeh
Спасибо Галина!!!!!buket_serdechki
  

galina1955, 01.06.2014 г. 20:39
Чего то здесь с хрипотцой....Не болеем ,нет? В любом случае талант есть талант...klass
  

tom2009, 01.06.2014 г. 20:40
Спасибо, здоров!da_da
А за "талант" ну не знаю я!smushenie
  

galina1955, 01.06.2014 г. 21:01
Ну Ну НЕ СКРОМНИЧАЙ
  

tom2009, 01.06.2014 г. 21:08
Ну ладно, не буду!smeh
  
ira2070, 01.06.2014 г. 00:24
bravo_big
  

tom2009, 01.06.2014 г. 19:49
Спасибо Ирэн!!!!!buket_serdechki
Рад тебе!!!!
  
Angelo4ek, 01.06.2014 г. 00:26
Витя привет!!! Красивенно спел!! vozdushnyj_pocelujОбожаю эту песню!!
  

tom2009, 01.06.2014 г. 16:51
Спасибо Ангелина!!!buket_serdechki
Я тоже услышал ее и Фсе!smeh
  

Angelo4ek, 01.06.2014 г. 16:54
Как-то тоже хотела ее спеть,но не вышло!!! smehsmushenie
  

tom2009, 01.06.2014 г. 16:59
Придет время, споешь!da_da
  
milissa10, 01.06.2014 г. 00:37
Привет Витя!! ulybaemsya_i_mashemПотрясающе спел!! Очень проникновенно и душевно!!! Заслушалась!!!o_dabuket_bigbravo_big
  

tom2009, 01.06.2014 г. 16:52
Спасибо Ирина!!!!buket_serdechki
Я рад что песня понравилась!!!!
  
Alinaris, 01.06.2014 г. 00:42
Витя, вот так как я люблю...а этот есенинский романс вообще мною очень уважаемый!!!!zhmu_lapubravo_big
Спасибо огромное за удовольствие!!!vozdushnyj_poceluj
  

tom2009, 01.06.2014 г. 19:50
Спасибо Наташа!!! За отзыв, за высокую оценку!!!!buket_serdechki
  
olva, 01.06.2014 г. 01:11
Как тонко ты, Витя, почувствовал стихи Есенина ! Искренний и такой трогательный ты сегодня, в этом романсе !!!dada
  

tom2009, 01.06.2014 г. 19:51
Спасибо Ирина!!!!!!buket_serdechki
Такие слова прям говоришь!!!!smushenie

  
kleopatra-margo, 01.06.2014 г. 03:20
Романс очень красивый и ты в нём Вить очень нежный klasso_davozdushnyj_poceluj
  

tom2009, 01.06.2014 г. 19:51
Сердечное спасибо Рита!!!!!buket_serdechki
  
zhanatas25, 01.06.2014 г. 03:45
v_naushnikahvoozhmu_lapu
  

tom2009, 01.06.2014 г. 19:52
zhmu_lapu
  
medvedik, 01.06.2014 г. 04:33
bravo_big
  

tom2009, 01.06.2014 г. 19:52
Спасибо Ольга!!!v_naushnikah
Рад знакомству!!!!da_da
  
OLECIA-dyet, 01.06.2014 г. 06:30
love_onlineВИТЯ,ЧУДЕСНОЕ ,ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!v_romashkahbuket_big
  

tom2009, 01.06.2014 г. 16:53
Спасибо Наташа!!!!!buket_serdechki
Так вот "услышал" я ее...не совсем обычно....
  
elena921, 01.06.2014 г. 07:15
Привет, Витя!!! ulybaemsya_i_mashem Спел чудесно!!!! КАК у тебя все песни красиво получаются!!!!!!!!!! Слушать одно удовольствие!!!!)))))love_onlineСтихи необыкновенные!!! Я вот тоже не жалею, не зову, не плачу!!!!))))))) Спасибо тебе за этот замечательный романс!!!!)))) Так приятно!!!!)))))serdce_v_ruke
  

tom2009, 01.06.2014 г. 19:53
Спасибо Лена!!!!!buket_serdechki
Столько восклицательных знаков!smushenie
  
jukovai37, 01.06.2014 г. 08:03
Весь такой зайка!)))ne_plachlove_onlineklass
 Белый и пушистый)))))
  

tom2009, 01.06.2014 г. 16:54
Ето же котенок Ирина!!!!!!smeh
  

jukovai37, 01.06.2014 г. 17:55
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!!!!!ne_ponyalА Я ДУМАЛА ДЕЛЬФИНЧИК!smeh ГЛАЗКИ ТО....ГЛАЗКИ!!!!!!pryatki
  
Duhlesa, 01.06.2014 г. 08:16
Вить.....не жалей, не плач...)))podmigivanie ne_plach
Красиво спел, душой !!!serdce_v_rukebuket
  

tom2009, 01.06.2014 г. 19:54
Спасибо Светлана!!!buket_serdechki
Не жалею, не плачу.....da_da
  
Rianata, 01.06.2014 г. 08:43
Витя, слушаю...Не жалею, не зову, не плачу...Рассуждение о жизни...Браво за исполнение!!!!.buket_serdechki
  

tom2009, 01.06.2014 г. 19:54
Спасибо Ряната!!!!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.