На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пробуждение» (Hillsong)

240   103   0
   Кавер-версия от tobiasmayer
05.10.2018 1524
Мне нравятся некоторые христианские песни, но эта - имеет какую-то свою особую живую составляющую, мимо которой я не смог пройти равнодушным. Музыка словно уносит куда-то и пробуждает внутри что-то очень светлое...
  Баллов:
88
  

Жажду обоснованной критики!


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

zem_gale, 05.10.2018 г. 15:27
Займу ка я местечко)..........v_naushnikah

Такой релакс сегодня, Марк. Согласна,эти мелодии несут что-то особенно чистое,светлое..
Очень красиво angelochek
  
 

tobiasmayer, 05.10.2018 г. 15:30
v_naushnikah чувствуйте себя как дома)))))
  
 

zem_gale, 05.10.2018 г. 15:34
Уже прочувствовала)) Татьяна zhmu_lapu
  
 

tobiasmayer, 05.10.2018 г. 15:37
Очень приятно) zhmu_lapu
  
 

tobiasmayer, 05.10.2018 г. 15:35
Спасибо)
  
 
MashaM, 05.10.2018 г. 15:38
Красивая умиротворяющая песня.
  
 

tobiasmayer, 05.10.2018 г. 20:09
Спасибо)

  
 
duchangela, 05.10.2018 г. 15:43
Ну, что тут скажешь.. Умничка!!! Согласна с Танюшей, такой релакс особенно вначале песни... angelochek А припев, это чтобы проснуться)))
  
 

tobiasmayer, 05.10.2018 г. 20:09
Спасибо) ulybka
  
 
nezabudka, 05.10.2018 г. 15:44
...) angelochek
  
 

tobiasmayer, 05.10.2018 г. 20:11
ulybka
  
 
Serenada, 05.10.2018 г. 15:47
Я присоединяюсь к сказанному, светло и красиво! buket_serdechki
  
 

tobiasmayer, 05.10.2018 г. 20:17
Благодарю Вас)
  
 
gell, 05.10.2018 г. 15:59
d9..............bravo_big
  
 

tobiasmayer, 05.10.2018 г. 20:18
ulybka Спасибо)
  
 
IgorMusic, 05.10.2018 г. 16:11
Марк отлично поешь и звучишь...voo!!!
  
 

tobiasmayer, 05.10.2018 г. 20:18
Спасибо Вам)) ulybka
  
 
Yura-lyuberetskiy, 05.10.2018 г. 16:19
Молодец!!! klass
  
 

tobiasmayer, 05.10.2018 г. 20:19
zhmu_lapu
  
 
Liel, 05.10.2018 г. 16:22
...ЗАКРЫЛА ГЛАЗА И ПОЛЕТЕЛА,КРАСИВО ОЧЕНЬ d9!!!!!!!.......
  
 

tobiasmayer, 05.10.2018 г. 20:21
Спасибо) ulybka
  
 
regina74, 05.10.2018 г. 16:24
Красиво и от душиlove_online
  
 

tobiasmayer, 05.10.2018 г. 20:21
ulybka Спасибо, правда)
  
 
maimai, 05.10.2018 г. 16:45
Очень красивый голос у тебя Марк. Одно удовольствие тебя слушать!!!!!buket_big
  
 

tobiasmayer, 05.10.2018 г. 20:21
Спасибо Вам) Взаимно)
  
 
Zamcom, 05.10.2018 г. 18:44
Славно!
  
 

tobiasmayer, 05.10.2018 г. 20:22
v_naushnikah благодарю)
  
 
vote_no, 05.10.2018 г. 18:47
Воздушно- небесно........!
  
 

tobiasmayer, 05.10.2018 г. 20:22
ulybka спасибо)
  
 
kolginova, 05.10.2018 г. 19:00
Какая песнь..полетно ,воздушно,волшебно..такие длинныет ноты красивые....
  
 

tobiasmayer, 05.10.2018 г. 20:23
Спасибо Вам)
  
 
kovshoviks, 05.10.2018 г. 19:49
Марик,у тебя чистая душа и открытое сердце.Мне приятно и радостно,что молодые люди берутся за такие светлые и масштабные песни.Ты не просто пел ,ты парил там-высоко.Ты ничего не боялся.Ты был самими собой и понимал о чем ты поешь.Мало иметь красивый голос.Надо иметь и красивую душу. Это было БОЖЕСТВЕННО!!! klassangelochekbuket_big
  
 

tobiasmayer, 05.10.2018 г. 20:24
Спасибо Вам за такое чуткое прослушивание и развернутый отзыв) большая Вам благодарность)
  
 
podsnegnik, 06.10.2018 г. 07:08
Прекрасная песня и исполнение ШИКАРНОЕ!!!!!voobravo_big Слушая такие песни в таком прекрасном исполнении очищаются и просыпаются души!!!!!zhmu_lapu
  
 

tobiasmayer, 11.10.2018 г. 20:36
Спасибо Вам большое за такие слова)
  
 
NatashaLi09, 06.10.2018 г. 08:35
Очень приятно))) Очень боголепно, если так можно выразиться). Отрадно слышать такие голоса!!! Вы очень талантливы, Марк!! Рада бесконечно Вашему появлению на сайте!! Браво!!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

tobiasmayer, 11.10.2018 г. 20:37
Спасибо Вам, правда)
  
 
Rafaelka, 06.10.2018 г. 08:41
Красивое исполнение, прекрасный голос.,Марк!rozochka
  
 

tobiasmayer, 11.10.2018 г. 20:38
Спасибо)
  
 
Samocvet, 06.10.2018 г. 15:28
это я удачно зашёл!Здоровски Марк!Непростая композиция!Молодца!klass
  
 

tobiasmayer, 11.10.2018 г. 20:39
zhmu_lapu спасибо)
  
 
Igruschka, 08.03.2019 г. 18:22
bravo_big. Пусть пробуждение придет к нам, ко всем людям земли.
  
 

tobiasmayer, 15.03.2019 г. 20:56
ulybka оно непременно настанет)
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.