На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снег кружится» (Пламя)

145   51   2
   Кавер-версия от tjmrussia
31.12.2013 1049
Дорогие друзья, с наступающим!
Вот такое коротенькое, но искреннее поздравление я вам подготовила!
Надеюсь у вас всё сбудется! Любите и будьте любимы! Живите яркими красками, совершайте головокружительные поступки (но в меру) и просто смейтесь от счастья!
P.S. думаю всем известно, что смех продлевает жизнь!
Всегда ваша!
Юля.
  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

Samocvet, 31.12.2013 г. 09:54
ЮЛЕЧКА!С НАСТУПАЮЩИМ!chok
  

tjmrussia, 31.12.2013 г. 09:55
Александр, большое спасибо! И Вас с наступающим! s_tortom
  
Angelochek_ms, 31.12.2013 г. 10:24
Юльчик как красиво!!!!buket_bigС наступающий тебя новым годом!!!!ЛЮБВИ СЧАСТЬЯhttp://parnasse.ru/upload/comments/9138adf9a4f1161e7bab6b698d8bf852.jpg
  

tjmrussia, 31.12.2013 г. 10:29
Анна! И Вас с наступающим Новым годом! buket_serdechki
  
Mingo57, 31.12.2013 г. 10:35
Юля! С НАСТУПАЮЩИМ!s_sharikamichok
  

tjmrussia, 31.12.2013 г. 10:40
Владимир, и Вас! s_sharikami
  
amkokorev, 31.12.2013 г. 11:03
ЮЛЯ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ТЕБЯ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

Пусть Лошадка в этот год
Много счастья принесет!
Сколько снега за окном,
Столько теплоты в ваш дом!
Сколько лампочек в гирлянде,
Столько радости во взгляде!
Сколько пузырьков в фужере,
Столько же удачи в деле!
Сколько за столом гостей,
Столько радостных вестей!
Сколько праздничных одежд,
Столько сбывшихся надежд!
  

tjmrussia, 31.12.2013 г. 11:09
Александр, благодарю! buket_big
  

amkokorev, 31.12.2013 г. 11:11
love_online
  
runomir, 31.12.2013 г. 11:27
ЮЛЕЧКА ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!ТЫ УМНИЧКА!С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ МИЛАЯ!ПУСТЬ ТВОИ МЕЧТЫ ВСЕ ДО ОДНОЙ СБУДУТСЯ!С Новым годом!
  

tjmrussia, 31.12.2013 г. 11:30
Александр, ОГРОМНЕЙШЕЕ Вам спасибо за тёплые слова!!!!!!!
  
Karvaiv, 31.12.2013 г. 15:35
ЮЛЯ!ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ! С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ!ulybaemsya_i_mashem
  

tjmrussia, 31.12.2013 г. 15:41
Большое спасибо! И Вас с наступающим:)
  
Verax, 31.12.2013 г. 16:08
Шикарно, Юль! Новое оборудование?
  

tjmrussia, 31.12.2013 г. 16:09
Нет конечно, до сих пор телефон:)
  

Verax, 31.12.2013 г. 16:11
Ну ты мастер!!! Звук классный!
  

tjmrussia, 31.12.2013 г. 16:12
Да тут вообще такое сложное дело... у вас есть скайп? я вам коротенечко всё и расскажу, как сегодня дело обстояло:)
  

tjmrussia, 31.12.2013 г. 16:11
Я ничего понять не могу...Страдаю ужасно! vinovat Приезжайте в гости, может чем-нибудь мне поможете...
  

Verax, 31.12.2013 г. 16:17
Сегодня некогда, числа 2-го позвоню, а может заеду, только не уверена что 2-го
  

tjmrussia, 31.12.2013 г. 16:19
Ну мама отдыхает 1,2 и 3 :)
  
Prima25, 31.12.2013 г. 17:04
Юленька,спасибо за поздравлениеvoobravo_bigchok
На елке шарик светится,
А шар земной все вертится...
Пусть каждый в этот Новый год
Со счастьем новым встретится.
Пусть сбудется все доброе

Что звездами пророчится,
Желанья все исполнятся
И будет все, как хочется!
С Новым Годом!

  
orene, 31.12.2013 г. 21:20
Теперь с Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!shampusik
  

tjmrussia, 02.01.2014 г. 18:30
chok
  
OljgaK, 31.12.2013 г. 23:50
С новым годом!ЮЛЕЧКА,ПУСТЬ ВСЁ У ТЕБЯ БУДЕТ ТАК КАК ЖЕЛАЛОСЬ И ХОТЕЛОСЬ)))ОЧЕНЬ НЕЖНО И КРАСИВО СПЕЛА!!!bravo_bigs_sharikamiСПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!!!vozdushnyj_poceluj
  

tjmrussia, 02.01.2014 г. 18:30
s_tortom
  
Love_me, 01.01.2014 г. 08:31
ЮЛЕЧКА!! С НАСТУПИВШИМ!! СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, ВСЕХ БЛАГ!!buket_serdechki
  

tjmrussia, 02.01.2014 г. 18:30
Татьяна, огромное спасибо!!! buket_big
  
spivak, 01.01.2014 г. 19:30
ЮЛЕНЬКА!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!УСПЕХОВ ТЕБЕ ВО ВСЁМ!!!!bravozhmu_lapu
  

tjmrussia, 01.01.2014 г. 19:46
Валерий, большое Вам спасибо! buket_big
  
MyLena, 02.01.2014 г. 09:49
Спасибо, Юля!))))))))))))))) С Новым годом!!!)))))))))))))

  

tjmrussia, 02.01.2014 г. 10:34
Елена, chok
  
BacuJIuckaa, 02.01.2014 г. 20:35
Ай, Юля!!! Как неожиданно и как красиво!)))) Неожиданно, потому что песня старая... но оч красивая! Обожаю её!!! Какой у тебя чувственный и эмоциональный голосок... но оч уверенный!!! Умница!!!

Кстати, скока у тя по сочинениям в школе?)))))) Молодец!!!))))
И тебя с Наступившим уже!!!)))))
И всего самого желанного тебе в этом году!!!))))
buket_big
  

tjmrussia, 02.01.2014 г. 20:41
Наталья, БОЛЬШОООЕ ВАМ СПАСИБО:))
Кстати, на счёт сочинений...manikyur Дело то в том, что у меня гуманитарный склад ума...По этому, что касается литературы, у меня твёрдая "5" ! Я в папу пошла!!!!! victory
  

BacuJIuckaa, 02.01.2014 г. 20:44
Да я заметила))))) уже по превью)))))) редко, кто так в 16 лет пишет...))))) и уж тем более поздравляет (я про устное поздравление на песне)))))
  

tjmrussia, 02.01.2014 г. 20:48
Благодарю!!! Надеюсь, более-менее сдать экзамен! Да будет этот год удачным для всех!!!
P.S. надеюсь обойдется без метеорита, мне и одного хватитsmeh
  

BacuJIuckaa, 02.01.2014 г. 21:04
Уверена - сдашь!)))
  
vowashataloff, 03.01.2014 г. 19:35
С Новым Годом ЮляchokПрекрасное исполнение красивой песниbravo_bigbuket_serdechki
  
Alex7km, 05.01.2014 г. 10:36
Юленька, какое оригинальное поздравление ты сотворила!!!
С Новым годом!!!buket_big
  
shuger01, 26.02.2014 г. 02:35
Юля с днем рождения тебя , будь счастлива, любима , здорова , а про мечту все правильно сказала , удачи тебе во всем !!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

tjmrussia, 26.02.2014 г. 06:25
Большое спасибо!!!!!!
  
besel1212, 26.02.2014 г. 07:15
Я хочу поздравить тебя с Днем твоего Рожденья!!!!!Всего того, что ты пожелала здесь всем музмиксовцам + личного тебе большущего счастья+постоянного творческого продвижения: и здесь - в музыке и просто в жизни!Ведь если относиться к любой деятельности с желанием устроить маленький праздник - то именно так и будет!От души тепло отпраздновать тебе сегодняшний праздник и все другие дни твоей длиннющей жизни!!!!!wow
  

tjmrussia, 26.02.2014 г. 07:23
Василий, какое поздравление! Большое Вам спасибо!!!!!!buket_big
  
konvektors, 04.08.2014 г. 18:41
Юличка,чтобы было теплее в такой снегопад,и ты пела больше песен эти цветочки может маленько согреют твое доброе сердечко!Садовые розы
  

tjmrussia, 04.08.2014 г. 18:46
Сергей, спасибо большое! Очень красивые цветочки!!! buket_serdechki
  

konvektors, 04.08.2014 г. 19:00
Пожалуйста Юля! А какие выросли здесь такие и тебе отсылаю переводом!smehКрасотки
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.