На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Diamond» (Rihanna)

148   50   1
   Кавер-версия от tjmrussia
21.07.2013 1112
Сияй ярко, как брильянт...
***
Прошу сделать звук чуть по громче!
Спасибо за внимание!
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

wladi53, 21.07.2013 г. 10:41
Юлечка красиво исполнила, умничка!!! bravo
  

tjmrussia, 21.07.2013 г. 10:59
Спасибо!!!
  
Maxim999, 21.07.2013 г. 10:45
Классно спела Юля!!!!! buket
  

tjmrussia, 21.07.2013 г. 10:59
Спасибо!!!
  
muzaratti, 21.07.2013 г. 11:34
ПОСТАВИЛ БАЛ ЗА ВОКАЛ. А КАЧЕСТВО ЗАПИСИ  НЕ ОЧЕНЬ. НАДА ЕЩЕ РАБОТАТЬ .klassvictory
  

tjmrussia, 21.07.2013 г. 11:36
Спасибо! Так и подскажите как работать, я уже около года работаю и не получается! ulybaemsya_i_mashem
  

muzaratti, 21.07.2013 г. 11:38
ЮЛИЯ ЧТО БЫ, ЧТО ТО ПОДСКАЗАТЬ НАДО ЗНАТЬ В КАКОЙ ПРОГРАММЕ ВЫ РАБОТАЕТЕ
  

tjmrussia, 21.07.2013 г. 11:43
Сейчас напишу...
  
regina74, 21.07.2013 г. 11:43
v_naushnikahbravobuket_big

  

tjmrussia, 21.07.2013 г. 11:44
Спасибо большое!!!
  
Elen13, 21.07.2013 г. 12:12
Юлькин! Ну вот! С записью уже намного получше звучишь. Умничка! Удачи тебе в освоении программы) buket_serdechki
  

tjmrussia, 21.07.2013 г. 12:35
Спасибо :)
  
Yanika, 21.07.2013 г. 12:18
Юленька, умничка!! Красиво!!buket_serdechkibuket_big
  

tjmrussia, 21.07.2013 г. 12:35
Спасибо!!!
  
prov, 21.07.2013 г. 12:34
Молодчинка, девочка!!buket_bigs_sharikami
  

tjmrussia, 21.07.2013 г. 13:20
Спасибо!
  
rotkevich, 21.07.2013 г. 13:43
Юленька, как всегда прекрасно спела!!!!! Молодчинка!!!! Браво, дорогая!!!!

  
Karvaiv, 21.07.2013 г. 16:20
Юля! А русские песни у тебя звучат лучше! И В КОНЦЕ КОНЦОВ....... МЫ ЖЕ  РУССКИЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!!! А СКОЛЬКО У НАС ПРЕКРАСНЫХ ПЕСЕН!da_da
  

tjmrussia, 22.07.2013 г. 10:49
buket_serdechki
  
Prima25, 21.07.2013 г. 22:34
Юлечка,КРАСИВО!!!!!voobravo_big

  

tjmrussia, 22.07.2013 г. 10:50
Спасибо!!!
  
maimai, 22.07.2013 г. 14:30
Молодец!!! Ещё б звук тебе б подправить...
  

tjmrussia, 22.07.2013 г. 14:32
Спасибо! Да, надеюсь, что когда-нибудь подправлю..
  
Love_me, 23.07.2013 г. 20:19
ЮЛЕЧКА!! КРАСИВО !! МОЛОДЕЦ!!
  

tjmrussia, 23.07.2013 г. 20:26
Спасибо большое! :)
  
Anyuta555, 26.07.2013 г. 13:19
Прикольная песня и поешь классно, но со звуком правда нужно бороться!!!! Удачи тебе!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
8911083, 26.07.2013 г. 19:43
потрясно поёшь! если тебе хороший микрофон ,то можно выпускать на стадион!!!buket_serdechki
  

tjmrussia, 26.07.2013 г. 19:54
Спасибо!!! Надеюсь...buket_serdechki
  

8911083, 26.07.2013 г. 20:01
ты насчёт звука тут у всех спрашиваешь...
скажи как записываешь,какой комп,какой микрофон,какая программа!
такой звук не даст развернуться твоей душе на полную катушку...
ноя в любом случае уже твой поклонник...с любым звуком!buket_serdechki
  

tjmrussia, 26.07.2013 г. 20:06
комп обычный - стационарный, микрофон стоит 200 рублей, самый обычный Dialog(просто для разговора по скайпу), программы есть всякие: Audition 3.0, Audition CS6, Audacity. Звуковая карта встроенная Realtek AC9.
  

8911083, 26.07.2013 г. 20:15
чтобы тебе решить проблему со звуком то:
1-микрофон минимум 2,5-3 тыс (динамический
2- внешняя звуковая карта для записи голоса (она  укомплектована программой)
http://www.pop-music.ru/catalog.php?brand=41&group=40&id=4005000130
всё остальное у тебя есть! это Талант и Голос!
  

tjmrussia, 26.07.2013 г. 20:19
Ну, думаю так через пол года у меня это всё может быть и будет...наверное...o_da
  
8911083, 26.07.2013 г. 20:21
ты тогда будешь лучшая на сайте(для начала)s_sharikamiv_romashkah
  

tjmrussia, 26.07.2013 г. 20:24
ой, до этого,я думаю, мне далекооо, но всё-равно спасибо!!! buket_big
  
8911083, 26.07.2013 г. 20:25
не не далеко,осталось два пункта.что выше писал!buket_serdechki
  

tjmrussia, 26.07.2013 г. 20:28
ага, это тоочно! smeh
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.