На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Роза белая» (Кабриолет)

121   62   4
   Кавер-версия от tivtim
02.01.2015 1658
Привет друзья !!!!)))) Эта песня посвящается всем тем, кому в новогоднюю ночь не открыли ...
  Баллов:
49
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

liutika, 02.01.2015 г. 17:02
smeh шампанскова штоль?!
Бедные vinovat
  
liutika, 02.01.2015 г. 17:02
Слушаю...
  
liutika, 02.01.2015 г. 17:04
Красивая песня o_da С Новым годом, Тимур!martini Пусть нас всех ждут любимые, тогда уж точно всегда будут двери открыты! ulybka rozochka
  

tivtim, 02.01.2015 г. 17:12
Спасибо, Оленька !!! vozdushnyj_pocelujС Наступившим тебя и с наступающими !!!)))) .... Столько праздников, того и гляди, чтобы свою дверь с чужой не перепутать !!)))
За Новый Год !!!chok

Чудеса на новый год
  

liutika, 02.01.2015 г. 17:15
Главное, чтоб любимая не перепутала! podmigivanie ))) chok
  

tivtim, 02.01.2015 г. 17:29
"Если у вас нету дома - пожары ему не страшны, и жена не уйдет к другому..." smehshampusik
  

liutika, 02.01.2015 г. 18:20
если ее не найти )))))
  
sapzea, 02.01.2015 г. 17:08
Хорошее исполнение Тимур! С новым годом!!!ulybaemsya_i_mashem
  

tivtim, 02.01.2015 г. 17:14
Спасибо, Сергей !!!zhmu_lapu И тебя с Новым годом !!)))pivo За наступивший !!!
  
elena921, 02.01.2015 г. 17:15
С Новым Годом, Тимур!!!!! Прекрасное исполнение!!!!! Любви и счастья в Новом году!!!!!!

  

tivtim, 02.01.2015 г. 17:59
Спасибо, Лена !!!))) serdce_v_ruke Вот в таких санях, да на навстречу новому, неизведанному !!!)))ulybka С Новым годом !!!! chok
  
irisha56, 02.01.2015 г. 17:17

Очень классно спел,Тимур!!Молодец!!bravo_bigС праздником!!chok
  

tivtim, 02.01.2015 г. 18:01
Спасибо, Ириша !!!)))))buket_big С Новым годом !!!chok Пусть все задуманное тобой обязательно сбудется !!!s_sharikami
  
grustinka, 02.01.2015 г. 17:27
Тимур !!!!!обожаю песни этой группы... классссссссссссссссссссссссссс.... вот уж наслаждение !!!!!!!!!!как здорово!!!!!!!!!!!!! спасибо тебе ,Тимур !!!!!!!!!!
  

tivtim, 02.01.2015 г. 18:03
Спасибо, Светик !!!!bravoОчень рад, что песня пришлась тебе по душе !!!!bayanguitarvozd_poceluj
  
Samocvet, 02.01.2015 г. 17:43
Тимур!!!Молодца!!!!Попробывали бы не открыть....s_trubkov
  

tivtim, 02.01.2015 г. 18:07
Спасибо, Дружище !!!smeh Респект !!!))s_trubkovzhmu_lapu
  
zvezda5, 02.01.2015 г. 17:49
Пусть в этом году исполнится всё,что ты загадал,Тимур!!!
  

tivtim, 02.01.2015 г. 18:12
Ирочка, спасибо тебе огромное !!!!serdce_v_ruke vozdushnyj_pocelujangelochek Безумно тебе рад !!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki Все у нас получится !!!!dada Обязательно!!!!!!chok
  
milana18, 02.01.2015 г. 18:04
Мдя... Бывает и хуже,rzhunimagu НО!!! РЕЖЕ... СочуЙствую...
  

tivtim, 02.01.2015 г. 18:16
Спасибо, Миланочка !!!ulybaemsya_i_mashem В жизни всякое бывает ... Лучше когда не с нами))))vozdushnyj_pocelujrozochka
  

milana18, 02.01.2015 г. 18:19
Не познав плохого, - не почувствуешь ХОРОШЕГО в полной мере!!!... ЗАКОНОМЕРНО!!!rozochkabuket_big
  
konvektors, 02.01.2015 г. 18:12
Хорошее исполнение, Тимур!zhmu_lapu Я тоже новый год начал со слез.smeh
  

tivtim, 02.01.2015 г. 18:19
Спасибо, Сергей !!!zhmu_lapu Пусть дальше будут только слезы радости !!!!))))wowpivo
  
STUCANEVA, 02.01.2015 г. 18:24
Тимур!!! Шикарное исполнение!!!!!!!
Браво!!!
С Новым годом!!!
Пусть для тебя все двери будут открыты!!!!!!
  

tivtim, 02.01.2015 г. 18:45
Спасибо, Таня, за добрые пожелания !!!!ulybaemsya_i_mashem С Новым Годом !!!!chok Пусть сбудутся все твои желания !!!serdce_v_ruke
  
rokerman, 02.01.2015 г. 18:26
Отлично спел Тимур!!!! Молодчина!!!!zhmu_lapu
  

tivtim, 02.01.2015 г. 18:37
Спасибо, Дружище !!!!zhmu_lapu Очень тебе рад !!!!!))))))))pivo
  
Duhlesa, 02.01.2015 г. 18:31
Тимурчик, не слышала песню..красиво спел, с чувством ...!!!d9

..скажу словами из песни :"..Еще раз уйти, чтобы вернуться, Еще раз закончить, чтоб начать, Еще раз пусть двери распахнутся, Еще раз понять, простить, принять... "

С Новым годом тебя , счастья и любви !!!buket_big
  

tivtim, 02.01.2015 г. 18:36
Спасибо, Светик !!!!serdce_v_ruke С Новым годом !!!chok Пусть у нас будет все по - малежиковски !!!!)))vozdushnyj_poceluj
  

Duhlesa, 02.01.2015 г. 19:18
ulybka...пусть будет еще лучше !!! )))  chok      vozd_poceluj
  
Mu3EP, 02.01.2015 г. 18:32
Классно, Тимур!!!bravo_big С Новым годом тебя!!! pivo shampusik
  

tivtim, 02.01.2015 г. 18:39
Спасибо, Серега !!!!!pivo С нетерпением ждем твоих новых песен !!! С Новым Годом, друг !!!shampusikzhmu_lapu
  
ilana, 02.01.2015 г. 18:35
Привет, Тим! Ай,песня романтиШная! Понравилось!!!vozd_poceluj
  

tivtim, 02.01.2015 г. 18:47
Спасибо, Инночка, огромное - преогромное !!!!v_plyasbayanvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

ilana, 02.01.2015 г. 18:48
дело есть...)))
  
scazka2013, 02.01.2015 г. 18:51
Замечательно исполнил песню, Тимур!!!bravo_bigserdce_v_ruke
С наступившим Новым годом тебя!!!

  

tivtim, 03.01.2015 г. 02:59
Спасибо, Валя !!!!serdce_v_ruke Тебя также с Наступившим !!!!!!!!!s_sharikamiЗдоровья, удачи и большого человеческого счастья !!!!buket_bigОбои, картинки поиск: голубая роза - Nuclear-Wallpapers.ru.com
  

scazka2013, 03.01.2015 г. 09:29
Ах, какая роза!!!!!angelochekСпасибо, Тимур!!!smusheniev_romashkah
  
Miloslavna, 02.01.2015 г. 19:11
  

tivtim, 03.01.2015 г. 03:01
Спасибо, Таня !!!!serdce_v_ruke

Видео на ютубе новый год - Счастливого нового года!
  
Love_me, 02.01.2015 г. 19:30
ТИМУР, КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!klassbravo_bigbuket_big
  

tivtim, 03.01.2015 г. 03:03
Спасибо, Таня, огромное !!!!buket_bigОчень приятно, что тебе понравилось !!!s_sharikami

Мои мечты (home.woman.charlabeauty.charlalove) : Рассылка : …
  
Nataly_F, 02.01.2015 г. 19:57
Тимур, спел отличноklass. С Новым годом!!!!!!!!
  

tivtim, 03.01.2015 г. 03:05
Наташа, Спасибо !!!!bravoБезумно тебе рад !!!!)))))v_plyas С Новым годом тебя и всех твоих близких !!!!s_sharikami

Обои для рабочего стола, скачать картинки на рабочий стол, обои на рабочий стол бесплатно, бесплатные картинки
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.