На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ясная звезда» (Кузьмин Владимир)

111   51   1
   Кавер-версия от tivtim
16.12.2014 1611
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

medvedik, 16.12.2014 г. 16:15
Похоже на Кузьмина .... voo
  

tivtim, 16.12.2014 г. 16:35
Спасибо, Оля !!!!!buket_big
  
milana18, 16.12.2014 г. 16:15
ТИМУРЧИК!!!klassv_naushnikahrozochka
  

tivtim, 16.12.2014 г. 16:37
Миланочка, Спасибо дорогая !!!!))))angelochek

как определить - искусство фотография или так себе. - Page 9
  
regina74, 16.12.2014 г. 16:20
ПРЕКРАСНО СПЕЛ ТИМУР!applodv_naushnikahbravo_big

  

tivtim, 16.12.2014 г. 16:40
Спасибо, Регина, большое !!!serdce_v_ruke И за Снегурку !!!)))guitar
Икона в современном доме . Обсуждение на LiveInternet - Росс…

  
irina120270, 16.12.2014 г. 16:27
Тимур!!!!Обалденно очень!!!! Очень люблю Кузьмина..... И тебя с удовольствием слушаю....bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

tivtim, 16.12.2014 г. 16:42
Ириша, спасибо тебе огромное !!!!s_sharikamivozd_poceluj
Спасибо Картинки с надписями, открытки для вконтакте, однокл…

  
rosen_stoyanov, 16.12.2014 г. 16:29
Замечательное исполнение Тимур!!!!voobravo_big
  

tivtim, 16.12.2014 г. 16:43
Спасибо, Дружище, очень тебе рад !!!!!!!)))))))))bravozhmu_lapu
  
soul_sv, 16.12.2014 г. 16:40
Тимур, понравилось очень. Спасибо!!!bravo_bigbuket_big
  

tivtim, 16.12.2014 г. 16:47
Спасибо, Света !!!!))))guitarОчень приятно, что заглянула !!!angelochek

Китай, Украина и я - одна семья. 29/12/2013-8/01/2014 у нас каникулы. Темку и личку закрываем на этот период. Цем
  

soul_sv, 16.12.2014 г. 17:16
Какая красота... спасибо за эту прелесть vozd_poceluj
  
tom2009, 16.12.2014 г. 16:56
Тимур!!!!
Кузмин, это твое!!!!voo
  

tivtim, 16.12.2014 г. 16:58
Виктор, спасибо, дружище !!!!zhmu_lapubravo
  
Alisiya, 16.12.2014 г. 16:56
ТИМУР ..ТЫ СКОРО ГОЛОС В ГОЛОС БУДЕШЬ...ТЫ НЕ ГРУСТИ..БЕЗ НЕЁ...buket_serdechki
  

tivtim, 16.12.2014 г. 17:04
Спасибо, Ксения!!!)))buket_bigserdce_v_ruke - Есть, не грустить !!!!)))

отдаём честь - "О тех, кого приручили" - Конкурсы - Фотогалерея - Миасская детская библиотека
  
natashap, 16.12.2014 г. 17:09
Тимурчик, всегда восхищают твои исполнения...видно, что тебе нравится и петь и музыка!!))))
СПАСИБО и БРАВО!!!buket_big
  

tivtim, 17.12.2014 г. 11:18
Спасибо, Натулечка !!! vozd_pocelujЯ думаю все, кто есть на этом сайте являются таковыми !guitar

Открытки спасибо - на каждые день - бесплатные открытки анимации спасибо - анимированные GIF открытки спасибо - отправить в гост
  
Spev, 16.12.2014 г. 17:09
v_naushnikah..Тимур..
  

tivtim, 17.12.2014 г. 11:19
Спасибо, Николай !!!!zhmu_lapubravo
  
yurij-046, 16.12.2014 г. 17:28
Тимур,ты молодец,классно исполнил,послушал с удовольствием!!!vooulybaemsya_i_mashem
  

tivtim, 17.12.2014 г. 11:19
Юра, спасибо, большущее !!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
yarkaya, 16.12.2014 г. 18:37
voobuket_big
  

tivtim, 17.12.2014 г. 11:20
Тамарочка !!!!vozd_pocelujguitar

Поздравляем с наградой. - Страница 19 из 23 - Примите наши п…
  
Duhlesa, 16.12.2014 г. 19:13
Тимурчик...очень искренне ..!!!buket_big
  

tivtim, 17.12.2014 г. 11:21
Светик !!!!!)))buket_bigСпасибо тебе !!!!

оригинальные валентинки - День влюбленных - Открытки - Фотоа…
  
Mu3EP, 16.12.2014 г. 20:01
Клёво, Тимур!!! voo bravo_big
  

tivtim, 17.12.2014 г. 11:22
Друган, спасибо, от души !!!!zhmu_lapupivo_mimo
  
zvezda5, 16.12.2014 г. 23:08
Тимур!!!Здорово!!!v_naushnikahv_romashkah
  

tivtim, 17.12.2014 г. 11:27
Ирочка, спасибо большущее !!!! guitarvozdushnyj_poceluj Я вижу, море не перестанет тебя манить, пока на Карибы не съездишь на Новый год !!!ulybka

Остров Панган. Full Moon party. - Путешествуем вместе!
  

zvezda5, 17.12.2014 г. 21:07
А я думала,что звезду тебе прислала,Тимур.Правда,звезда -планета.pryatkiА море мне и правда уже снится!!!o_da
  
serweb, 17.12.2014 г. 00:36
Тимур порадовал!!! песню обожаю!!! bravo_big
  

tivtim, 17.12.2014 г. 11:28
Серега, спасибо, дружище !!!!!zhmu_lapupivo_mimo
  
nezabudka, 17.12.2014 г. 09:42
Тимур, сильно, замечательно исполнил, понравилось!!!angelochekna_skripkeklassbuket
  

tivtim, 17.12.2014 г. 11:29
Ларисочка, благодарю от всей души !!!!)))angelochek

Фотография Душа ангела из раздела остальное 1195258 - фото.с…
  
latanija1906, 18.12.2014 г. 06:36
Тимур,klassserdce_v_ruke!!!!
  
ilana, 20.12.2014 г. 23:34
buket_bigserdce_v_ruked9Красотища!!!!!!!!!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.