На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я все равно тебя люблю» (Колдун Дмитрий)

137   57   2
   Кавер-версия от tivtim
27.11.2014 1710
  Баллов:
43
  



Комментарии пользователей к записи:

natashap, 27.11.2014 г. 17:33
Тимур ,очень красиво и проникновенно!!!s_sharikami
  

tivtim, 27.11.2014 г. 18:11
Спасибо, Натулечка, огромное !!!!bravobuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
amkokorev, 27.11.2014 г. 18:16
ТИМУР ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛzhmu_lapu
  

tivtim, 27.11.2014 г. 18:23
Спасибо, Александр !!! pivo_mimo
  
RayDen, 27.11.2014 г. 18:42
Привет Тимур!!!Классный выбор песни!!Спел Великолепно!!!bravo_big
  

tivtim, 27.11.2014 г. 18:48
Привет, Денис !!!! Спасибо, огромное ! Рад, что тебе понравилось! Жму руку!!!zhmu_lapu
  
yurij-046, 27.11.2014 г. 19:12
Тимур,великолепное исполнение,очень красивое и проникновенное!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

tivtim, 27.11.2014 г. 19:21
Спасибо, Юрий !!!!ulybaemsya_i_mashem Мне очень приятно, что тебе понравилось !!!zhmu_lapu От души !!!
  
grustinka, 27.11.2014 г. 19:22
чудесное исполнение , Тимур... сколько души вложено в песню... очень понравилось...
  

tivtim, 27.11.2014 г. 19:29


Спасибо, Светлана, за такой отзыв !!!! serdce_v_ruke
  
irisha56, 27.11.2014 г. 19:35

Чудесно спел,Тимур!!bravo_bigbuket_big
С удовольствием послушала замечательную песню!!
  

tivtim, 28.11.2014 г. 11:54
Спасибо, Ирина !!!! angelochekОчень приятно, что понравилосьserdce_v_rukes_sharikami !!!
  
Vodalei1970, 27.11.2014 г. 19:37
Тимур!!!! Привет!!!! Очень рада тебя слышать!!!! Очень чувственно и красиво спел!!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

tivtim, 28.11.2014 г. 11:56
ulybaemsya_i_mashem Спасибо, Ира !!!v_romashkahserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
Duhlesa, 27.11.2014 г. 19:44
Тимур...замечательно , в удовольствие !!!buket
  

tivtim, 28.11.2014 г. 11:58
Спасибо, Светочка !!!!bravoМне ооочень приятно, что тебе понравилось !!!vozdushnyj_poceluj
  
VovanB, 27.11.2014 г. 19:45
Молодец Тимур мягкий нежный ласкающий душу голос приятно послушать . Спасибо друган за знакомство .В конце люблю дамам это нравится . Желание есть заходи буду рад твоему мнению .Вован .buket_serdechkizhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

tivtim, 28.11.2014 г. 12:00
Спасибо, Вова, за такую высокую оценку !!!!ulybaemsya_i_mashem Обязательно зайду !zhmu_lapu
  
ARAKS, 27.11.2014 г. 20:01
Нотка к нотке, Тимур! И частичка души вложена...Правдиво, по-настоящему!
  

tivtim, 28.11.2014 г. 12:02
Спасибо, Владимир !!!zhmu_lapu Приятно получить такую высокую оценку от такого замечательного исполнителя !!!pivo_mimo
  
Marusja2012, 27.11.2014 г. 21:59
Тимур!!! Настоящий Мастер!!!bravo_big
  

tivtim, 28.11.2014 г. 12:06
Спасибо, Маруся, огромное !!!s_sharikamiОчень и очень приятно !!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
tom2009, 27.11.2014 г. 23:21
Тимур!!!!voozhmu_lapu
  

tivtim, 28.11.2014 г. 12:06
Виктор, СПАСИБО !!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
latanija1906, 27.11.2014 г. 23:39
Привет,Тимур!!!ulybaemsya_i_mashemПроникновенное исполнение!!!serdce_v_rukeООчень понравилось!!!buket_serdechkibravo_big
  

tivtim, 28.11.2014 г. 12:08
Привет, Натуля !!!!ulybaemsya_i_mashem Спасибо большущее !!!! serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
ilana, 28.11.2014 г. 14:53
voobuket_serdechki
  

tivtim, 28.11.2014 г. 16:20
Спасибо, Инночка !!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
shkoda72, 29.11.2014 г. 08:34
bravo
  

tivtim, 30.11.2014 г. 01:47
v_romashkahserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
rosen_stoyanov, 29.11.2014 г. 11:06
Красотища!!! Кажется, давно не пел.... Слушаю с удовольствием!!! klassbravo_big
  

tivtim, 30.11.2014 г. 01:48
Спасибо, Росен !!!!ulybaemsya_i_mashem Очень рад, что тебе понравилась моя песня !!!v_plyaszhmu_lapu
  

rosen_stoyanov, 30.11.2014 г. 01:51
zhmu_lapu
  
zvezda5, 09.12.2014 г. 20:18
  

tivtim, 09.12.2014 г. 22:02
Открытка спасибо, анимация, картинка, GIF открытка - спасибо
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.