На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Woman in Love» (Barbra Streisand)

464   111   2
   Кавер-версия от titovaniska
12.07.2013 1719
Вот решила посягнуть на великое.Я конечно далеко не Барбара Стрейзонт.Но уж как смогла так и спела.За качество прошу прощения.Спасибо всем за внимание.
  Баллов:
88
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

strekoza1972, 06.06.2014 г. 15:56
Бабочки мотыльки Анимашки, анимационные картинки с кодами для дневников и блогов

Не устаешь меня поражать своим талантом!!! Тебе на евровидение надо уже!!! bravo_big
  

titovaniska, 07.06.2014 г. 02:59
Приветик Светик!!!ulybaemsya_i_mashemДа на Евровидении и без меня хватает талантовpoem_vmeste...СПАСИБО тебе огромное за такой лестный отзывbuket_big, я тронута!!! serdce_v_ruke и Всегда тебе рада!!!s_sharikami
  

strekoza1972, 07.06.2014 г. 10:20
взаимно! s_sharikami
  
ElenaNN, 08.06.2014 г. 23:20
Вечер добрый, Вероникаulybaemsya_i_mashem)))))
Вот, пришла послушать, познакомиться)))
Вы не поверите, но именно сегодня, мне,
почему-то захотелось послушать эту песню
Барбары Стрейзанд... и я её таки слушала
на Ютубе))) А тут пришла на Вашу страничку,
бродила, слушала и, вдруг...wow!!!!!!!)))))
Очень мне нравится эта песня и Ваше
исполнение, даже завидно стало... по хорошему!!!))))
Мне она, увы, не по зубам, но ведь удовольствие можно
получать не только от собственного пенияsmeh))))))
А я его таки получила!!! И именно здесь, у Вас!!!klass)))
Спасибо))) И... браво-браво-браво!!!bravo )))))))))

  

titovaniska, 09.06.2014 г. 00:18
Здравствуйте Елена!!!ulybaemsya_i_mashem Я тронут Вашими словамиserdce_v_ruke.Мне очень приятно что мое исполнение пришлось Вам по душеda_daangelochek.Люблю эту песню ,но она мне тоже оказалась не по зубам, много косяков,но зато старалась, как могла nakolem_drovСПАСИБО Вам огромное за Ваш такой теплый отзыв,внимание и поддержку,buket_bigЯ очень рада видеть Вас у себя на страничке!!!!s_sharikami
  
SASHA-NEXT, 15.07.2014 г. 19:32
ПРИВЕТ ВЕРОНИКА!!!poceluj_v_shsechkuСЕГОДНЯ УСЛЫШАЛ ТЕБЯ В СЛУЧАЙНОЙ ЗАПИСИv_naushnikahЯ ВАЩЕ ТАЩУСЬ ОТ ЭТОЙ ЗАПИСИ,
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ У ТЕБЯ И ФОТКА БАРБАРЫ НОРМАЛЬНАЯbuket_bigКРАСОТА!!!s_sharikami
  

titovaniska, 16.07.2014 г. 02:09
Саш, привет!!!ulybaemsya_i_mashem ..Я сама тащусь от этой легендарной песниv_romashkahА фотку я долго выбирала. СПАСИБО тебе огромное за такой отзыв.buket_big и за твою поддержку vozdushnyj_poceluj.Я всегда тебе рада!!!s_sharikami
  

SASHA-NEXT, 16.07.2014 г. 05:30
ПОЁТЕ ВЫ ПОТРЯСНО!!!ОБЕpoceluj_v_shsechkuklassbuket_big
  

titovaniska, 16.07.2014 г. 13:15
СПАСИБО Саш,большущееbuket_big Я всегда тебе рада!!!s_sharikamivozdushnyj_poceluj
  
makjuli9, 21.12.2014 г. 10:33
Вероничка, послушала с большим удовольствием!! Чудесно спела!!v_naushnikahbuket
  
regina74, 29.01.2015 г. 01:28
УМНИЧКА ВЕРОНИЧКА.
ПРЕЛЕСТНО СПЕЛА.v_naushnikahbuket_serdechkid9bravo_big
  
demonleedragon, 26.03.2022 г. 09:35
Правду пишут, Верониченька! Многим этрадным профессионалам и не снились такие красоты, такие высоты, как у тебя! Я не просто восхищаюсь тобой! Я очень горжусь тобой! Горжусь, что знаю тебя! Что пою с тобой! Невероятно красивый и невероятно способный твой прекрасный голосочек! Слушать тебя невероятное удовольствие! И я никогда не пойму, как можно не любить этот восхитительно красивый голос! Боже, как же прекрасно и легко ты им управляешь! Барбару спела так легко! Дорогого стоит!buketvoobravo_biglove_onlineserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbuket_bigvstrecha
  
 

titovaniska, 27.03.2022 г. 00:38
Спела, очень даже не легко nakolem_drov, но история, об этом умалчивает!!!smehМне очень приятно ,что ты так высоко оценил мои старания ,buket_big Димочка , я очень ценю твои слова и твоё мнение!!!v_romashkahЯ очень тронуиаserdce_v_ruke СПАСИБО Тебе большое что слушаешь!!!vozd_pocelujlove_online
  
 

demonleedragon, 27.03.2022 г. 05:54
Значит пусть умалчивает podmigivanie Но слушая тебя создаётся стойкое чувство, что тебе эта песня далась очень легко! Да, ты в неё полностью погрузилась и это тоже чувствуется! Но так же совершенно очевидно, что для твоего восхитительного, такого способного голоса это далеко не предел! Как легко ты верха взяла! Обыграла все мелизмы! А твоё шикарнейшее вибрато!.. Оно именно там, где надо, именно столько, сколько нужно! Это вообще отдельное во хищение вызывает, как очень умело ты им пользуешься! Не перестану говорить, как я тобой горжусь! ...жаль здесь нет привычных мне смайликов, чтобы достовернее выразить свои чувства и мысли!..
  
 

titovaniska, 28.03.2022 г. 03:42
Димочка, я и без смайликов тебя понимаю !!!serdce_v_rukeСПАСИБО Тебе большое за поддержку, за то что слушаешь и чувствуешь меняserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj .... Столько всегда тепла даришь !!!v_romashkahМне очень приятно и ценно каждое твоё слово....!!!vozd_pocelujКак поётся в песне "Я женщина в любви "....так это сейчас про меня Димка!!!vstrecha

  
 

demonleedragon, 28.03.2022 г. 06:47
Верониченька! buket_big Как же мне дороги и приятны все твои слова! v_romashkahangelochek Я просто самый счастливый от того, что мне их пишет такая прекрасная, талантливая, добрая, нежная Звёздочка! love_onlinebuketserdce_v_rukevstrecha
  
 

titovaniska, 29.03.2022 г. 01:59
Димочка, каждое моё слово тебе ,от души!!!serdce_v_rukeСПАСИБО Тебе Димка за всёvozdushnyj_poceluj ....и за то что ТЫ Есть!!!vstrecha
  
 

demonleedragon, 29.03.2022 г. 07:06
serdce_v_rukevstrechalove_online
  
 
Nika3, 23.01.2023 г. 09:03
https://vocal-land.ru/images/songs/218495/1.gif
  
 

titovaniska, 23.01.2023 г. 16:45
Наденькаulybaemsya_i_mashem ,СПАСИБО Вам большое за Ваше вниманиеbuket_big и теплоту!!!!vozd_pocelujbuket_serdechki
  
 

Nika3, 23.01.2023 г. 23:46
Вероника,спасиБо вам за красоту и глубину исполнения:браво!ulybka
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.