На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren100 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Woman in Love» (Barbra Streisand)

464   111   2
   Кавер-версия от titovaniska
12.07.2013 1719
Вот решила посягнуть на великое.Я конечно далеко не Барбара Стрейзонт.Но уж как смогла так и спела.За качество прошу прощения.Спасибо всем за внимание.
  Баллов:
88
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Scorp_io, 13.07.2013 г. 13:58
Очень хорошо получилось, Вероника. :)
  

titovaniska, 13.07.2013 г. 22:39
Скорпио, спасибо что заглянули  и оценили, buket_big надеюсь Вам понравилось .
  
AlexPlatonov, 13.07.2013 г. 17:11
Вот это да!!!!! Супер!!!!!
Отличное вибрато!!!!!
БРАВО!!!!
ПЫСЫ: Обычно не дослушиваю до конца песню...хватает куплета и припева.....НО ТУТ....
Дослушал до конца и запустил заново!!!!!!
Класс!!!
  

titovaniska, 13.07.2013 г. 22:42
Алексей я тронута Вашими словамиserdce_v_ruke спасибо большое,buket_big мне очень приятно.
  
kovshoviks, 13.07.2013 г. 19:37
УХ,КАКАЯ ПЕСНЯ!!!У ТЕБЯ С ИНГЛИШЕМ НЕТ ПРОБЛЕМ.А Я НЕ УМЕЮ.МУЧАЮ ЯЗЫК...УЖЕ БЫ МНОГО СПЕЛА,ЕСЛИ БЫ НЕ ЯЗЫК.ИСПОЛНЕНИЕ ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕЕ!!!ЧЕСТНО!!! ГОЛОС У ТЕБЯ СУПЕР!!!!Я БЫ ТЕБЯ К ПРОФИ ОТНЕСЛА.УМНИЧКА!!!!ПЕСНЯ НА 100% ТВОЯ!!!!!БРАВО!!!!!!БИС!!!!!!!!
  

titovaniska, 13.07.2013 г. 22:48
Светлана ты меня засыпала комплиментами,спасибо большоеbuket_bigНо к профессионалам мне еще расти и расти.Но все равно приятно, что кому-то все же нравиться. Света еще раз спасибо тебе за такие словаlove_online, я тронутаserdce_v_ruke
  

rossco, 06.08.2013 г. 22:40
Не сдержался :) Лучше чем многих так назьйваемьйе "професионалов". Мой аплодисментьй!!!bravo_big
  

titovaniska, 06.08.2013 г. 23:09
Росен, спасибо Вам большое.buket_big
  
igorded, 14.07.2013 г. 18:27
Суперски исполнила Вероника!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

titovaniska, 14.07.2013 г. 18:31
Игорь, спасибо большое!buket_big
  
navara_i, 14.07.2013 г. 20:07
Вероника!!! Добрый вечер!!! Вот вырвался послушать исполнение!!!Исполнила изумительно!!!!! Рад очень, что ты пришла на этот сайт, потому что тебя очень приятно слушать!!!!!Красивый голос, всегда очень чистые красивые исполнения!!!!! Удачи тебе и дальше!!!!! Молодец!!!!!!!!!!!
  

titovaniska, 14.07.2013 г. 22:35
Игорь спасибо большое, Вы всегда умеете поддержать и поднять настроение. Давно Вас не было я уже соскучилась за Вами. serdce_v_ruke
  
LESIYI, 15.07.2013 г. 15:48
Вероника !!!!!! Нет слов ))) Сильно !!!!!!
  

titovaniska, 15.07.2013 г. 15:53
Валера спасибо большое за отзыв,buket_bigрада видеть тебя у себя на страничкеserdce_v_ruke
  

LESIYI, 15.07.2013 г. 15:57
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
8911083, 19.07.2013 г. 00:36
вот это да!!! потрясно!!!
  

titovaniska, 19.07.2013 г. 00:38
Борис,спасибо большое что посетили мою страничкуzhmu_lapubuket_big.Очень рада если Вам понравилосьserdce_v_ruke
  
cat2004, 28.07.2013 г. 01:16
Вероника, классно спето! Я заметила, что у тебя песни иностранных исполнительниц особенно здОрово получаются! И произношение уши не режет, как на родном поешь!!! Не все так могут! voobravo_big
  
titovaniska, 28.07.2013 г. 22:39
Наташа, спасибо тебе большое,мне очень приятно слышать такие слова.serdce_v_rukeТы кстати не первая кто говорит что на иностранном у меня лучше получается, хотя английский я знаю не очень.Спасибо тебе еще раз.ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
Lach, 08.08.2013 г. 13:05
Очень хорошо и чувственно!!!
  

titovaniska, 08.08.2013 г. 14:03
Спасибо Виктор,что зашли и оценилиbuket_big, надеюсь Вам понравилось
  
Yambex, 15.08.2013 г. 00:05
И ты тоже посягала на эту песню?ulybka Полагаю, исполнила лучше, чем Сати Казанова.buket

  

titovaniska, 15.08.2013 г. 00:10
А что и Сати Казанова ее пела?, не знала....надеюсь что не совсем испортила песню...Спасибо тебе большое за отзыв, всегда рада тебеvozdushnyj_poceluj
  

Yambex, 15.08.2013 г. 00:13
Посмотри, если тебе интересно http://www.youtube.com/watch?v=t3EuMx58zvc
  

titovaniska, 15.08.2013 г. 00:30
Посмотрела, спасибо тебе, ты тоже такие шоу смотришь....Да уж Сати Казанова,немного не дотянула,мне бы хорошего продюсера  я бы ух.....
  
_diver_, 27.09.2013 г. 01:45
Здравствуй , Вероника!!! ulybka Так классно исполнила, одну из любимых моих песен!!! Прекрасно звучишь и слушаешься!!!v_naushnikahvoo А песенка-то не из простых!!Здорово!!! bravo_bigbuket_big
  

titovaniska, 27.09.2013 г. 13:27
Сергей привет!ulybaemsya_i_mashem...Да, песенка, нелегкая, но меня всегда тянет на что-то такое....Я очень рада что тебе понравилось,v_plyas Спасибо тебе огромное за теплый отзывbuket_big
  

_diver_, 30.09.2013 г. 21:24
smusheniebuket_big
  
Aferuk, 29.09.2013 г. 08:54
очаровательно, а верхние ноты… совершенно точно это проблема не только любителей, все профи также имеют с этим проблемы, я совершенно уверен, что с Вашими данными и при правильных методиках это абсолютно исправимо. есть неплохая книжка, называется "освобождение голоса" автор Кристин Линклэйтер, там ряд рекомендаций и упражнений как раз на эту тему. da_daона доступна для скачивания.
  

titovaniska, 29.09.2013 г. 22:36
Владимир, рада Вас видеть ulybaemsya_i_mashem спасибо Вам большое за такие рекомендации, они мне очень пригодятся lyubovnyj_roman .....Мне очень приятно что Вам понравилось мое исполнениеserdce_v_ruke, СПАСИБО Вам!!!buket_big
  
Aferuk, 29.09.2013 г. 22:40
Не могу отказать себе в удовольствии послушать еще раз.Очень нравится!!!!v_romashkah
  

titovaniska, 29.09.2013 г. 22:43
Владимир, мне приятноserdce_v_ruke, у меня выросли крылья от Ваших добрых словangelochek
  
mak3334, 28.01.2014 г. 22:20
ПРИВЕТ ВЕРОНИКА, НИ ЧЕГО СЕБЕ, ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ НА САЙТЕ, ЧТО БЫ ТАК ПЕЛИ, ДА ЕЩЕ И СВОИМ ПОЛНЫМ ГОЛОСОМ, ТУТ ОБЫЧНО ФАЛЬЦЕТОМ ПИЩАТ, Я ПРИТАЩИЛСЯ НЕ МНОГО)))) И КАЧЕСТВО НЕ ПЛОХОЕ, БЫВАЛО И ХУЖЕ)))))))buket_serdechki
  

titovaniska, 28.01.2014 г. 22:47
Привет Максим!!! Рада Вас видеть!!!s_sharikamiЯ если берусь за такие сложные песни,стараюсь по полной ,но не всегда получатся так как хотелось бы...Мне приятно если Вам хоть немного понравилось...А качество...веб камера не дает мне раскрыть голос на полную катушку,поэтому иногда зашкаливало...СПАСИБО Вам огромное за внимание и теплый отзывbuket_big,от Вас это слышать вдвойне приятноserdce_v_rukev_romashkah
  
gruschenka, 03.02.2014 г. 05:09
Вероника, замечательное исполнение!!!! Прочитала все комментарии, одно удостоило моего внимания-про запись в нарезку, мне кажется, если есть голос, то никакая запись в нарезку не нужна. Не получилось-еще раз спел и все. У Вас, Вероника, очень хороший голос( есть тон, тембр, окрас голоса), Ваш голос хочется слушать-это главное.!Всех Вам благ и успехов в творчестве, пойте и радуйте нас.
  

titovaniska, 03.02.2014 г. 11:09
Екатерина,очень рада что Вы зашли ко мне в гостиs_sharikami...Я очень критично отношусь к своему голосу,мне все что-то не нравится,но как приятно читать Ваш отзыв,Вы меня вдохновляетеangelochek СПАСИБО Вам огромное за поддержку и теплые словаbuket_big
  
lanayura, 04.03.2014 г. 02:00
Впервые в Польше услышал эту песню - в 1980 году. Зацепила она меня на всю жизнь! Отлично спела! Умница Вероничка!!!!!!!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  

titovaniska, 04.03.2014 г. 02:07
Да песня шикарная,не возможно ее не любить...А спела я как могла, насколько позволяют мне мои возможности,старалась конечно не очень ее испортить...СПАСИБО Юрий большое Вам за поддержкуbuket_big,от Вас такие слова слышать мне вдвойне приятноserdce_v_ruke
  
Bondigor1979, 07.03.2014 г. 02:01
Ну вот Вероника, а ты говорила что это я замахнулся на Цояsmushenie, даже не ловко мне), вот ты замахнулись это да! Умнчка! Браво! buket
  

titovaniska, 08.03.2014 г. 21:34
ulybaemsya_i_mashemДа, был такой грех,замахнуласьsmeh...Игорь, СПАСИБО тебе огромное что так тепло оценил мое исполнениеbuket_big,я стараласьnakolem_drov....Всегда тебе рада!!!s_sharikami
  
vas7073, 02.04.2014 г. 09:22
serdce_v_rukeВЕРОНИКА!!!dadaМНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ТВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!vooОТЛИЧНО!!!!!buket_big
  

titovaniska, 04.04.2014 г. 02:54
Василий,спасибо Вам что зашли в гостиulybaemsya_i_mashems_sharikami... и огромное Вам  СПАСИБО за теплый отзыв!!! buket_big
  
I_Yuo, 20.04.2014 г. 00:19
Пел вместе с тобой!poem_vmestebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

titovaniska, 20.04.2014 г. 00:27
ulybaemsya_i_mashem Евгений,КЛАСС!!!poem_vmesteТакую песню не возможно не петь!!! СПАСИБО Вам за внимание!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.