На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot261 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR96 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona34 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Woman in Love» (Barbra Streisand)

464   111   2
   Кавер-версия от titovaniska
12.07.2013 1719
Вот решила посягнуть на великое.Я конечно далеко не Барбара Стрейзонт.Но уж как смогла так и спела.За качество прошу прощения.Спасибо всем за внимание.
  Баллов:
88
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

ybrbnrf83, 12.07.2013 г. 16:24
Очень даже хорошо спела ,Вероника!!!Песню очень люблю..,с удовольствием послушала!!!voobuket_bigbuket_big
  

titovaniska, 12.07.2013 г. 16:25
Вера спасибо большое, рада что Вам понравилось.buket_serdechki
  
taniabl, 12.07.2013 г. 16:26
Mnie ponrawilos!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

titovaniska, 12.07.2013 г. 22:38
Таня спасибо большое!buketbuket_big
  
svet007, 12.07.2013 г. 16:27
супер!!!
  

titovaniska, 12.07.2013 г. 22:39
Света, спасибо большое  за внимание.buket_serdechki
  
Solange, 12.07.2013 г. 16:33
Великолепно!!! Голос такой сильный, красивый! Аплодисменты! bravo_bigbuket_big
  

titovaniska, 12.07.2013 г. 22:41
Юлия, спасибо большое что заглянули ко мне на страничку,buket Рада что Вам понравилось.s_sharikami
  
andreev-g, 12.07.2013 г. 16:37
Вероника!! Все очень классно..))) исполнили замечательно... те же мелизмы...хорошая кантилена...! но зачем на высоких нотах передавливаете гортань...))))bravo_big
  

titovaniska, 12.07.2013 г. 22:46
Глеб, большое спасибо за вдумчивый комментарий, видно что Вы профессионал.buketНасчет зажатости в гортани....это происходит как-то само по себе, наверное потому что не могу расслабиться, но буду стараться. Глеб ,спасибо еще раз за такие теплые словаbuket_big
  
ALEXLOG, 12.07.2013 г. 16:40
МОЛОДЕЦ ВЕРОНИКА!!!МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ТВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!ОТЛИЧНО!!!!!buket_big
  

titovaniska, 12.07.2013 г. 22:47
Александр, спасибо большое, рада что Вам понравилось.buket_serdechki
  
shash, 12.07.2013 г. 16:42
klassОу,СУПЕР Вероникаbuketv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbuket_serdechkiТОЛЬКО БРАВОО!!!!!!!!
  

titovaniska, 12.07.2013 г. 22:49
Инга спасибо за такой теплый отзыв.buket_big
  
irisha56, 12.07.2013 г. 17:07

Чудесно спела,Вероника!!Браво!!
  

titovaniska, 12.07.2013 г. 22:50
Ирина, огромное спасибоbuket,рада что Вам понравилось.И за цветочки спасибо.buket_big
  
setret, 12.07.2013 г. 17:40
Классно Вероника, мне оч понравилось. И интонации прям почти в тютельку........Ну что такое "тютелька" надеюсь понятно....wowbuket_bigvoov_romashkah
  

titovaniska, 12.07.2013 г. 22:52
Сергей, очень приятно слышать от Вас такие теплые слова.serdce_v_ruke Надеюсь Вам понравилось.buket_big
  
fey, 12.07.2013 г. 17:43
bravo_bigbuket_big
  

titovaniska, 12.07.2013 г. 22:55
Феечка, спасибо что зашли на мою страничку buket и оставили приятный отзывs_sharikami, мне очень приятно.
  
mamuka09, 12.07.2013 г. 18:17
  

titovaniska, 12.07.2013 г. 22:56
Мамука спасибо Вам.buket_big
  
silman, 12.07.2013 г. 18:22
Великолепно! Очень понравилось! BRAVISSIMA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  

titovaniska, 12.07.2013 г. 22:58
Ильгиз, спасибо что зашли ко мне на страничкуbuket_big, и оставили такой теплый отзыв.serdce_v_rukeЯ тронута.
  
igornov, 12.07.2013 г. 18:48
Отлично Вероника!!! Мне очень понравилось!!!bravo_bigbuket_big
  

titovaniska, 12.07.2013 г. 22:59
Игорь,спасибо Вам что уделили мне вниманиеbuket_serdechki, надеюсь Вам понравилось.
  
milaya72, 12.07.2013 г. 18:57
ВЕРОНИКА С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! КЛАСССССС!!!!!
  

titovaniska, 12.07.2013 г. 23:00
Надежда спасибо Вам большое за теплые слова.buket_big
  
rotkevich, 12.07.2013 г. 19:24
Вероника, очень красиво спела!!!! Одно удовольствие слушать!!! Браво!!!

  

titovaniska, 12.07.2013 г. 23:02
Лидия спасибо большое buket_serdechki, рада что Вам понравилосьs_sharikami
  
Elen13, 12.07.2013 г. 21:07
Тащусь от этой песни. Замечательное исполнение. Вероника, браво!!! bravo
  

titovaniska, 12.07.2013 г. 23:05
Elen спасибо большое что зашли ко мне на страничкуbuket и оставили такие теплые словаbuket_big, мне очень приятно.
  
AlexAngel, 12.07.2013 г. 23:17
Вероника добрый вечер! Такие вещи поёшь просто завидую по хорошему! ПрекрасноАнимации Цветочки, графика рисунки Цветочки !
  

titovaniska, 12.07.2013 г. 23:21
Александр Вы меня смущаетеsmushenie, это я Вам завидую,что у Вас такой чудесный голос.vooСпасибо большое за теплые словаbuket_big.А за цветы отдельное спасибо. buket
  

AlexAngel, 12.07.2013 г. 23:26
Вероника, ну, вот можно на ты, так удобнее!v_romashkah
  

titovaniska, 12.07.2013 г. 23:28
Александр я не против, давай на "Ты" vozdushnyj_poceluj
  
Vltava, 13.07.2013 г. 00:46
Вот думала получится или нет кульминация и наполненные высокие? Получилось! victory
Ника,большая умница! Как ты меня радуешь.bravo_bigБыли несколько окончаний слов не на дыхание,думаю ты сама слышала.Мне вот интересно,ты пишешь онлайн или составляешь кусками?
  

titovaniska, 13.07.2013 г. 00:55
Наташа спасибо большое за твой вдумчивый комментарий.vozdushnyj_pocelujbuket_bigНаташ я ведь не профессионал поэтому много не умею.А как это кусками писать ? Я если пою,то целиком ,тогда эмоции больше выражаются, может быть конечно я тебя не правильно поняла.
  

Vltava, 13.07.2013 г. 00:59
Всё правильно поняла.Потому что я тоже пишусь онлайн,от начала до конца.Но многие пишут кусками.То есть делается несколько дублей,вырезаются с разных дублей лучшие отрезки и потом составляются.Я знаю как трудно петь от начала до конца,по-этому и спросила.Вещь безумно сложная,одни кульминации чего стоят.Ты большая молодец! Я рада тебя слушать,я получаю удовольствие от твоих работ.Так держать!victory
  

titovaniska, 13.07.2013 г. 01:06
Спасибо Наташа, я рада что на сайте есть такие интересные и талантливые люди как ты.victoryСпасибо тебе еще раз. buket_big
  
Napaval, 13.07.2013 г. 01:01
Отлично,Вероник!Как поёт Барбариска не помню,так что это оригинал!

  

titovaniska, 13.07.2013 г. 01:07
Женя спасибо большоеbuket_big ,я конечно не в таком восторге от своего исполнения, но все равно приятно.s_sharikami
  

Napaval, 13.07.2013 г. 01:10
Да,ладно,успокойся,как говорят в наша раша!
  
olva, 13.07.2013 г. 01:11

С каким достоинством и стилем исполнено ! Сильно, ярко и эмоционально ! Смелая девочка Ника !!! Кричуbravo_big

  

titovaniska, 13.07.2013 г. 01:17
Спасибо большое Ирина за такие слова.buket_bigЯ тронута. serdce_v_rukeОчень рада если Вам понравилось.
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.