На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Моя дорогая» (Санина Ольга)

1015   325   14
   Кавер-версия от titovaniska
01.04.2016 1321
Всем привет!!!...Вот недавно смотрела фильм "Красная королева" и почему-то зацепила эта песня...буду рада если еще кому-то понравится.Спасибо вам друзья за внимание!!!
  Баллов:
312
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

bigmike, 01.04.2016 г. 21:03
Вероничка, Твой голос красивый! Искренность в твоих песнях- очень Ценю! Спасибо, ..и мне понравилась эта песня ..) buket
  

titovaniska, 01.04.2016 г. 22:28
Михаил, рада видеть Вас у себя на страничке!!!s_sharikami Я была приятно удивлена и тронута Вашим вниманием!!! serdce_v_rukeВы прям осыпали меня оценкамиsmushenie...СПАСИБО Вам огромное за Вашу теплоту, искренность и за то что так высоко оценили мое творчество!!!buket_big...Спасибооо!!!Михаил, Всегда Вам рада!!!!vozd_poceluj
  

bigmike, 01.04.2016 г. 22:33
vozdushnyj_poceluj
  
Wasilyok, 01.04.2016 г. 21:41

Интересная песня , Вероника ))) С удовольствием послушал )) v_naushnikahbuket_bigbravo_big
  

titovaniska, 01.04.2016 г. 22:31
Василий,Спасибо что заглянули в гости!!! s_sharikamiМне очень приятно что Вы так тепло оценили мою песню!!!buket_bigСПАСИБО!!! Я всегда Вам рада!!!vozd_poceluj
  

Wasilyok, 01.04.2016 г. 22:46
smusheniebuket
  
masha187, 01.04.2016 г. 21:53
Вероничка!!!!Чудесно спела!!!bravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  

titovaniska, 01.04.2016 г. 22:37
Надежда,Алексей ...Спасибо что заглянули в гости!!! s_sharikamiМне очень приятно что Вы так тепло оценили мою песню!!!buket_bigВсегда Вам рада!!!vozd_poceluj
  
domingo28, 01.04.2016 г. 22:17
Я ведь тоже обратила на неё внимание, Вероника! Фильм смотрела, правда, кусками....
Вкусы на песни у нас похожие, получается?wow
Спела безукоризненно красиво, моя дорогая девочка! Умничка!klass
  

titovaniska, 01.04.2016 г. 22:45
Привет Галочка!!!s_sharikamiЯ очень рада что мы с тобой ,так сказать ,на одной волне!!!podmigivanieКрасивая ведь песня,я думаю у тебя получилось бы лучше ее спетьdada...с твоим изумительный голосом!!!d9 Спасибо тебе огромное за твой теплый,искренний отзыв!!!buket_big Я всегда тебе рада!!!vozd_poceluj
  
nadeyna, 01.04.2016 г. 22:32
Балдею от этой песни,фильм до сих пор из памяти не выходит,отлично исполнила Вероника,я тоже нашла минус и скинула сюда текст,да как то не спела,спасибо за изумительное исполнениеbuket_big
  

titovaniska, 01.04.2016 г. 22:52
Здравствуйте Виктория!!!s_sharikamiДа ,песня красивая и фильм тоже запоминающийся!!! o_daПриятно что у нас с Вами вкусы совпадают!!!Может Вы еще споете,я бы с интересом послушала Ваш вариант!!!dada
Спасибо Вам огромное за теплый,искренний отзыв!!!buket_bigВсегда Вам рада!!!vozd_poceluj
  
brown13, 01.04.2016 г. 23:00
Вероничка, привет тебе, моя очаровательная подруга!!! Очаровала, укутала опять нежностью своего голоса и красотой интонаций...angelochekv_romashkahЯ в восторге от твоей песни!!!wowrozochka Фильма не видел, но с твоей подачи... уже скачал, посмотрюdada СПАСИБО тебеbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkilove_online
  

titovaniska, 02.04.2016 г. 02:46
Николай привет!!!СПАСИБО тебе что зашел в гости!!!s_sharikamiи как всегда забросал меня оценками!!!smushenie.......Да ,фильм хороший ,но не уверена что тебе как мужчине он будет интересен ...o_da...Мне очень приятно что ты так искренне оценил мое исполнение!!!d9Спасибо тебе огромное за твою теплоту и внимание !!!buket_bigВсегда тебе рада!!!vozd_poceluj
  

brown13, 02.04.2016 г. 03:08
Вероника, ты ведь - не только подруга моя на этом сайте, но и мой кумир, твои исполнения всегда трогают душу...s_trubkovпо-этому не благодари, это я тебя благодарю за возможность слушать тебяlove_onlinerozochkavozdushnyj_poceluj
  

titovaniska, 02.04.2016 г. 22:43
Николай, ты меня совсем засмущал....!!!smushenieСПАСИБО тебе за Все!!!buket_big....за твою дружбу и теплоту!!!vozd_poceluj
  

brown13, 06.12.2016 г. 00:39
Приветик, Сонце! Я соскучился по твоему голосу и решил ещё раз послушать песенкуv_naushnikahv_romashkahНадеюсь тебя ещё услышать, милая моя талантливая подруга...serdce_v_rukerozochkalove_online
  

titovaniska, 03.01.2017 г. 23:17
s_sharikamiСпасибо Николай тебе большое за твое внимание ,за то что не забываешь,мне очень приятно!!!serdce_v_rukeС Новым Годом тебя!!!shampusik Счастья тебе,Благополучия,Любви, пусть исполняются все твои мечты!!!buket_bigЯ Всегда тебе очень рада!!!vozd_poceluj
  

brown13, 04.01.2017 г. 01:04
Вероника, приветик, дорогая!!!buket Какая радость для меня - эти несколько строчек от тебя...wowbuket_bigvstrechaСпасибо за поздравление - безумно приятно!!!love_onlineИ я тебя поздравляю, подругаmartini, и желаю чтобы в Новом году всё у тебя сложилось так как ты хочешь!!! Чтобы в доме твоё царили Мир, Любовь и Благополучие!!!! И чтобы ничто не помешало тебе вернуться в наш музыкальный виртуальный дом, где тебя любят, ценят и ждут... ведь здесь твои друзья... здесь душа отдыхает от проблем и забот... возвращайся!!!!serdce_v_rukebuket_serdechkivozd_poceluj
  
Barbariska67, 01.04.2016 г. 23:03
Вероника ,послушала,очень понравилось твое исполнение и песня !!!!!buket_bigя редко пишу комментарии, извини, долго пишу кириллицей....,но стараюсь )))
  

titovaniska, 02.04.2016 г. 02:56
s_sharikamiНелли...какие могут быть обидыpodmigivanie....я вон тоже...пишу с телефона и это довольно неудобно, поэтому не всегда удается оставить отзыв!!!vinovat
Мне очень приятно что тебе понравилась моя песня...d9Спасибо тебе большое что зашла в гости!!! И огромное тебе СПАСИБО за искренний,теплый отзыв!!!Всегда тебе рада!!!vozd_poceluj

  
mihasya5691, 01.04.2016 г. 23:13
Привет, Вероника!ulybaemsya_i_mashem Я тоже посмотрела фильм....Замечательная песня и ты в ней хорошА!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

titovaniska, 02.04.2016 г. 23:21
Инночка ,спасибо что заглянула в гости!!! s_sharikamiДа, фильм интересный....!!!Мы с тобой так сказать на одной волне!!!podmigivanieМне очень приятно что ты так тепло оценила мою песню!!!buket_bigСПАСИБООО!!! Я всегда тебе рада!!!vozd_poceluj
  
tumantho1, 01.04.2016 г. 23:15
s_sharikamiЯ смотрела немного этот фильм, весь не получилось..и песню не помню поэтому.... мне фильм понравилсяda_da, Вероничка!klass
А теперь еще и с песней ты меня познакомила, спасибо! serdce_v_ruke
ЗдОрово передала всю суть песни, до мурашек, УМНИЧКА!!!bravo_big vozdushnyj_poceluj

  

titovaniska, 02.04.2016 г. 22:55
Привет Леночка!!!СПАСИБО тебе что зашла в гости!!!s_sharikamiТы картинку подобрала как раз в тему!!!....Да ,песня красивая o_da,я рада что тебе понравилась!!! ...И мне очень приятно что ты так искренне оценила мое исполнение!!!d9Спасибо тебе огромное за твою теплоту и внимание !!!buket_bigЯ Всегда тебе рада!!!vozd_poceluj
  

tumantho1, 02.04.2016 г. 22:57
serdce_v_ruke
  
zvezda5, 01.04.2016 г. 23:19
Вероничка,приветик!!! Так искренне и трогательно спела!!! d9 Фильм, наверное, очень интересный!!!А мне вот совсем некогда смотреть сериалы. o_da
  

titovaniska, 02.04.2016 г. 23:14
Ирочка привет!!!СПАСИБО тебе что зашла в гости!!!s_sharikamiДа ты знаешь я тоже сериалы не смотрю...случайно так получилось,наверное так было нужно.... o_da...Мне очень приятно что ты так искренне оценила мое исполнение!!!d9Спасибо тебе огромное за твое внимание !!!buket_bigВсегда тебе рада!!!vozd_poceluj

  
Olya_radost, 01.04.2016 г. 23:38
Приятно было послушать эту песню, Вероничка, в твоем чарующем исполнении. Мне тоже она приглянулась... Как тонко ты прочувствовала песню! bravoserdce_v_rukebuket_big
  

titovaniska, 02.04.2016 г. 23:15
Олечка привет!!!СПАСИБО тебе что зашла в гости!!!s_sharikamiДа ,песня класснаяo_da...Мне очень приятно что ты так искренне оценила мое исполнение!!!d9Спасибо тебе огромное за твою теплоту и внимание !!!buket_bigВсегда тебе рада!!!vozd_poceluj

  
amkokorev, 01.04.2016 г. 23:52
ВЕРОНИКА ПРИЯТНО ИСПОЛНИЛА bravo_bigbuket_big
  
Nataliy777, 02.04.2016 г. 00:04
Вероника, очень понравилось! Очень красиво спела и песня очень интересная! Чувственно, искренне и загадочно спела!!! Молодчинка!love_onlinebuket_serdechki
  

titovaniska, 02.04.2016 г. 23:17
Наташенька привет!!!СПАСИБО тебе что зашла в гости!!!s_sharikamiДа ,песня класснаяo_da...Мне очень приятно что ты так искренне оценила мое исполнение!!!d9Спасибо тебе огромное за твою теплоту и внимание !!!buket_bigВсегда тебе рада!!!vozd_poceluj

  
makjuli9, 02.04.2016 г. 00:10
Вероника, такое стильное исполение!!!!!!! Великолепно спела!!!!!!!!!buket_bigvoo
  

titovaniska, 02.04.2016 г. 23:24
Юлечка привет!!!Спасибо что заглянула в гости!!! s_sharikamiМне очень приятно что ты так тепло оценила мою песню!!!buket_bigСПАСИБОООО!!! Я всегда тебе рада!!!vozd_poceluj
  
IADI, 02.04.2016 г. 01:00
Сетренкаааааа!love_online
  

titovaniska, 02.04.2016 г. 23:34
Даничка привет!!!s_sharikamiСПАСИБО тебе за твое внимание!!!buket_bigЯ всегда тебе рада!!!vozd_poceluj
  
Cantare, 02.04.2016 г. 01:09
Вероничка, когда я начал слушать эту песню мне сразу вспомнилась другая.....Любовь-волшебная страна.....песни совсем разные, но то состояние в котором их исполняла ты, и то состояние в которое ты этими исполнениями вогнала меня))))....они очень похожиv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahlove_online.....это спокойное и в то же время пронзительное субтоновое покачивание на нотках мелодии....это просто кайф, кайф, кайф!!!voobravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
Конечно забрал, длительно смаковать и наслаждаться послевкусием)
  

titovaniska, 02.04.2016 г. 22:51
Андрюш привет!!!СПАСИБО тебе что зашел в гости!!!s_sharikamiи как всегда забросала меня комплиментами,smushenie я просто растаяла !!!v_romashkah.Ты всегда находишь для меня нужные слова!!!ulybka...Ты знаешь , а ты прав, у меня такое же ощущение, что эти песни как-то похожи в моем исполнении...Ты меня всегда чувствуешь podmigivanie,несмотря на расстояние !!!......Песня красивая o_da,если б не зацепила, не спела бы ...Мне очень приятно что ты так искренне оценил мое исполнение!!!d9Спасибо тебе огромное за твою теплоту и внимание !!!buket_bigЯ Всегда тебе рада!!!vozd_poceluj
  

Cantare, 04.04.2016 г. 17:25
Расстояния не преграда,
Вот тебе моя награда))) kubok rozochkarozochkarozochkaklassvictorybravo_big


Зацепила -это факт,
На две сотни есть контакт)))buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

titovaniska, 04.04.2016 г. 22:20
Андрюш!!!Ты умеешь меня поддержать!!!serdce_v_rukeСПАСИБО тебе большое за твои теплые слова!!!buket_bigЯ всегда тебе рада!!!vozdushnyj_poceluj
  

Cantare, 04.04.2016 г. 22:28
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
79042718281, 02.04.2016 г. 01:18
Я ТОЖЕ СМОТРЕЛ ЭТОТ ФИЛЬМ!ТЕПЕРЬ СМОТРЮ "ЛЕСТНИЦА В НЕБО"!ПРЕКРАСНО СПЕЛА ВЕРОНИКА!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

titovaniska, 02.04.2016 г. 23:32
Володь привет!!!Спасибо что заглянул в гости!!! s_sharikamiМы с тобой так сказать на одной волнеpodmigivanie...Правда "Лестницу в небо " я еще не смотрела,но обязательно посмотрюda_da...СПАСИБО тебе за теплый искренний отзыв!!! buket_bigЯ всегда тебе рада!!!vozd_poceluj
  
sain, 02.04.2016 г. 01:22
Вероника!!! Привет!!! Не стану писать тебе дифирамбы,одним словом пишу... СИЛЬНО,вторым СТИЛЬНО!!! Умничка!!!bravo_biglove_online
  

titovaniska, 02.04.2016 г. 23:03
Привет Сереж!!! s_sharikamiА не нужно никаких дифирамбов....достаточно твоего присутствия....что ты рядом!!!СПАСИБО тебе огромное за твои искренние слова !!!buket_bigТеплоту и внимание!!!serdce_v_rukeЯ всегда тебе рада!!!vozd_poceluj
  
Svet_Lana_, 02.04.2016 г. 01:34
Чудесно Вероника! Молодец! Так душевно и выразительно!

  

titovaniska, 02.04.2016 г. 23:28
Светочка привет!!!Спасибо что заглянула в гости!!! s_sharikamiМне очень приятно что ты так тепло и искренне оценила мое исполнение!!buket_bigСПАСИБОООО!!! Я всегда тебе рада!!!vozd_poceluj
  
NikAleks, 02.04.2016 г. 03:31
Вероника! очень понравилось!!!!!Браво!!! angelochekbravo_bigbuket_big
  

titovaniska, 02.04.2016 г. 23:26
Николай,Спасибо что заглянули в гости!!! s_sharikamiМне очень приятно что Вы так тепло оценили мою песню!!!buket_bigСПАСИБОООО!!! Всегда Вам рада!!!vozd_poceluj
  

NikAleks, 03.04.2016 г. 05:00
vozd_pocelujrozochka
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.