На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Жива» (ВИА ГРА)

578   171   5
   Кавер-версия от titovaniska в дуэте c kovshoviks
28.03.2014 0106
Всем привет! Решили вот со Светочкой спеть дуэтом(Света предложила и я с удовольствием поддержала).Сегодня у нас новая, красивая песня ВИА ГРы.Надеемся что вам понравится наш дуэт. Друзья, СПАСИБО вам за ваше внимание и отзывы.
  Баллов:
185
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Marusja2012, 28.03.2014 г. 10:26
Дуэт просто изумительно красив, слаженно,гармонично спели- ПРЕЛЕСТЬ!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

titovaniska, 28.03.2014 г. 15:36
Маруся привет!ulybaemsya_i_mashem СПАСИБО тебе огромное что так тепло оценила наш дуэт и исполнение,buket_big приятно слышать от тебя такие словаserdce_v_ruke....Я всегда тебе рада!!! s_sharikami
  
Olya_radost, 28.03.2014 г. 10:51
Девчонки, браво от души! Здорово звучите здесь! Красиво, чувственно! И звучок классный у вас!!! Рада за ваш успех! Молодцы!!!

  

titovaniska, 28.03.2014 г. 15:39
Олечка,рада тебя видеть!!!s_sharikami Нам очень приятно что тебе понравился наш дуэтsmushenieмы старались v_romashkahи СПАСИБО тебе огромное что так тепло нас оценила.buket_big
  
lkvolga, 28.03.2014 г. 10:53
Девочки, потрясающе прозвучали!!!!!! Брависсимо!!!!!!!
  

titovaniska, 28.03.2014 г. 15:40
Людмила, спасибо что зашли к нам на огонекulybaemsya_i_mashembuket_serdechki и огромное Вам СПАСИБО за теплый отзыв!!!buket_bigs_sharikami
  
irisha56, 28.03.2014 г. 11:12

Вероника и Светочка!!Отлично спели!!Очень понравилось!!buket_serdechki
  

titovaniska, 28.03.2014 г. 15:44
ulybaemsya_i_mashemИрочка,от нашего дуэта ,СПАСИБО Вам огромное за поддержку и теплый отзыв buket_bigВсегда Вам рады!!!s_sharikami
  
mranatolm, 28.03.2014 г. 11:32
ВЕРОНИКОЧКА И СВЕТУЛЕЧКА !!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛИ !!!! КРАСИВЕННО !!!!!

  

titovaniska, 28.03.2014 г. 15:46
Анатолий,спасибо Вам что зашли к нам на огонекulybaemsya_i_mashembuket_serdechki и огромное Вам СПАСИБО за теплый отзыв и шикарный букетbuket_big Всегда Вам рады!!!!s_sharikami
  
IRINA_50, 28.03.2014 г. 11:45
Девочки, умнички!!! Все очень красиво , достойно!!!потрясающие голоса!!!

  

titovaniska, 28.03.2014 г. 15:33
Ирина, СПАСИБО Вам что зашли к нам на огонекulybaemsya_i_mashembuket_serdechki и СПАСИБО Вам огромное за теплый отзыв!!!!buket_bigs_sharikami
  
regina74, 28.03.2014 г. 13:48
bravoМОЛОДЦЫ ДЕВОЧКИ! bravoПЕСНЯ КЛАСС vooИ СПЕЛИ ПОТРЯСАЮЩЕ!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
УМОЧКИ! ПРИЯТНО БЫЛО ПОСЛУШАТЬ ВАС СВЕТОЧКА И ВЕРОНИЧКА!bravo_big

  

titovaniska, 28.03.2014 г. 15:31
Региночка,рада тебя видеть!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem ОЧЕНЬ приятно что тебе понравился наш со Светочкой дуэтsmusheniev_romashkah....СПАСИБО тебе огромное за теплые слова!!!buket_big
  
KOTRYNA, 28.03.2014 г. 14:57
Девчонки вы замечательные!!!buket_serdechki С удовольствием вас послушала!!!serdce_v_ruke
Очень понравилось!!!buket_bigВероника, так голоса красиво сочетаются!!!bravo_big

  

titovaniska, 28.03.2014 г. 15:29
Катюш, привет!!! ulybaemsya_i_mashemПриятно, что ты оценила наш дуэтsmushenie,мы старалисьnakolem_drov и очень рады что тебе понравилосьwow СПАСИБО тебе огромное за теплый отзывbuket_big
  
Vltava, 28.03.2014 г. 15:21
Ну вот вам и третья не понадобилась.Девчонки,здорово сделали!klassСлушается очень профессионально.Голоса действительно подходят,поняли друг друга бесподобно и продолжили мысль друг друга.bravo_bigКрасиво и чувственно!buket_serdechkibuket_serdechki
  

titovaniska, 28.03.2014 г. 15:27
Наташенька привет!ulybaemsya_i_mashem Это все Светочкина заслуга,это она меня поняла и подыграла (спасибо ей за это),а тебе Наташенька, СПАСИБО огромное,что оценила наш дуэтbuket_big,очень приятно слышать от тебя теплые словаserdce_v_ruke... СПАСИБООООО !!!! buket_serdechkiЯ всегда рада тебя видетьs_sharikami
  
nezenka, 28.03.2014 г. 15:45
Девочки,очень достойно звучите!!!Умнички!!!bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

titovaniska, 28.03.2014 г. 15:47
Леночка, привет!!! ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО тебе огромнейшее за твою поддержку и теплый отзыв.buket_big Всегда тебе рада!!!s_sharikami
  
Pensik, 28.03.2014 г. 16:10
Чисто и гармонично! Отличная работа, девочки!!!!klass Услада ушкам!da_da Браво вам Вероника-Светлан!!!!!bravobuket_big
  

titovaniska, 28.03.2014 г. 16:16
Геннадий,приятно видеть Вас у нас на страничкеulybaemsya_i_mashembuket_serdechki....От нас со Светочкой, СПАСИБО Вам огромное, что так тепло оценили наше исполнениеbuket_big....Всегда Вам рады!!!s_sharikami
  
voda712011, 28.03.2014 г. 16:15
Вероничка!pryatki Светланка! pryatkiВсе так классноklass, голоса сплелись красиво, ничего лишнего,умницы!buketbuketbuketочень понравилось!pocelujchik
  

titovaniska, 28.03.2014 г. 16:18
Танечка привет!ulybaemsya_i_mashemОЧЕНЬ приятно что тебе понравился наш дуэтv_romashkah,мы старалисьsmushenieСПАСИБО тебе огромное за теплый отзывbuket_bigВсегда тебе рады!!!s_sharikami
  
zem_gale, 28.03.2014 г. 16:39
Девчата,приветик s_sharikamiЗдорово,что вы решили спеть вместе,голоса у обеих сильные,высокие и красивые! И очень гармонично сочетаетесь в дуэте!klass Очень приятно вас послушать v_naushnikahv_naushnikah
Отличное выступление!!!!!! Вы просто умнички и красавицы обе!!!!! vozdushnyj_pocelujbravobravobuket_serdechkibuket_bigbuket_serdechkibuket_bigbuket_serdechkibuket_bigbravo_big
  

titovaniska, 28.03.2014 г. 17:10
Танечка привет!ulybaemsya_i_mashem Как же приятно читать твой отзывv_romashkah...СПАСИБО тебе что поддержала наш дуэтbuket_big ,мы старались и очень рады что тебе понравилосьwow...Танечка СПАСИБО тебе за твои теплые слова и вниманиеvozdushnyj_pocelujМы всегда тебе рады!!!love_onlines_sharikami
  
azark, 28.03.2014 г. 17:43

  

titovaniska, 28.03.2014 г. 17:45
Наталья,спасибо Вам что зашли нас послушатьulybaemsya_i_mashembuket_serdechki и СПАСИБО Вам большое за теплый отзыв!!!buket_big
  
volodaixa, 28.03.2014 г. 18:41
Надежды Ваши оправдались... Две Светланки, две красавицы да и спели красивенно...
Конечно bravo_big
  

titovaniska, 28.03.2014 г. 22:21
ulybaemsya_i_mashemВолодя, мы со Светочкой очень рады что тебе понравился наш дуэтwow СПАСИБО тебе огромное за такие чудесные,теплые словаbuket_big.Всегда тебе рады!!!s_sharikami
  
SEAWIFE, 28.03.2014 г. 18:41
Вероничка,Светочка,шикарно спели!!!!БРАВО!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj

  

titovaniska, 28.03.2014 г. 22:26
Олечка,привет!ulybaemsya_i_mashemПрежде всего хочу поблагодарить тебя от нашего дуэта за столь высокую оценку нашего исполнения, от такой талантливой девушки как ты,получить такую оценку дорогого стоит .СПАСИБО тебеvozdushnyj_poceluj и СПАСИБО тебе огромное за теплый отзывbuket_big...Всегда тебе рады!!! s_sharikami
  

SEAWIFE, 28.03.2014 г. 22:37
Спасибо за тёплые Слова,Солнышкоооооо!!!!!serdce_v_ruke
  
YULCHIK, 28.03.2014 г. 18:58
bravo_big ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛИ! voo ВАМ БЫ ТРЕТЬЮ.... podmigivanie
bravo_big БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!voo

  

titovaniska, 28.03.2014 г. 22:27
ulybaemsya_i_mashemЮлечка, третьей будешь?podmigivanie СПАСИБО тебе огромное за теплый отзыв buket_bigВсегда тебе рады!!!s_sharikami
  

YULCHIK, 28.03.2014 г. 22:38
klassММММ!victory ЗАМАНЧИВО! zhmu_lapu
  
igorded, 28.03.2014 г. 19:21
Даааа,а вас можно слушать девачки и без виагры,так приятственно поёте,красивый дуэтик ваш,с уджовольствием слушаю,ну Свету то частенько тянет на неё,а вместе вы молодцы,красота!!!!!bravo_bigmartinibuket_big
  

titovaniska, 28.03.2014 г. 22:33
Игорь,ulybaemsya_i_mashem!!! Столько искренних словsmushenie, СПАСИБО Вам огромное за Ваше внимание,поддержку и теплый отзывbuket_bigМы всегда вам рады!!! s_sharikami
  
kllavdiya, 28.03.2014 г. 19:39
Добрый вечер ,как же здорово вы звучите ...
  

titovaniska, 28.03.2014 г. 22:35
Клавдия,добрый вечер!ulybaemsya_i_mashem СПАСИБО Вам огромное что так тепло оценили наш дуэтbuket_big....Всегда Вам рады!!!s_sharikami
  
Prima25, 28.03.2014 г. 19:52
Девочки,какие же Вы молодцы!!Шикарно спели.Очень эмоционально и выразительно.СУПЕР!!!voobravo_big

  

titovaniska, 28.03.2014 г. 22:37
Ирина,спасибо Вам что зашли к нам на огонекulybaemsya_i_mashembuket_serdechki,было очень приятно слышать от Вас такой теплый отзывsmusheniev_romashkah...СПАСИБО Вам огромное!!!buket_bigМы всегда Вам рады!!!s_sharikami
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.