На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Звездочка» (Медяник Владислав)

198   27   0
   Кавер-версия от Tihon
15.10.2012 0257
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

shash, 15.10.2012 г. 05:29
517ПРИВЕТ АНДРЕЙ!!Заслушалась...душевно спел5БРАВОО!!
  
Tihon, 15.10.2012 г. 07:48
Цитата shash:
ПРИВЕТ АНДРЕЙ!!Заслушалась...душевно спелБРАВОО!!
Привет Инга!!!Спасибо!!!
  
fashion76, 15.10.2012 г. 09:24
Андрюшкин!!!!!!!!!! Ура-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!! Неужели я тебя слышу!!!!!!! Да ещё с такой песней!!!!!!!!!!!!!! Настроение на весь день!!!!!!!!!!!!!!! Кайф!!!!!!!!!!
  
golubueglaza, 15.10.2012 г. 10:14
Привет привет !!! 1 Рада слышать тебя Андрей!!! 11Отличное исполнение!!!!!6
  
WOWAS, 15.10.2012 г. 10:20
Привет братуха.....ну и где ты пропал....выговор тебе....................спел потрясно....впрочем как всегда....не пропадай.....мы уже соскучились....молодчага
  
antruag1, 15.10.2012 г. 10:35
АНДРЕЙ!!! ОТЛИЧНО!!!!! 666555
  
elenaskvo, 15.10.2012 г. 13:42
Андрей, привет) от эттттт я лююююю! порадовал) ещё кааааак!!! класс класс!!!!!! 66
  
Voronkova, 15.10.2012 г. 14:27
СЛАВА БОГУ ТЫ ПРИШЕЛ!!!!!!И гдей-то тебя носило?А песня какая красивая!!!Как ты ее спел загадоШно-романтиШно!!!!!!!
Андрюшка не пропадай)))
  
darling, 15.10.2012 г. 14:54
Привет,Андрюша! Хорошая песня и спел прекрасно..А голос какой, нравится очень!
Приятно послушать.
  
Tihon, 15.10.2012 г. 15:43
Цитата fashion76:
Андрюшкин!!!!!!!!!! Ура-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!! Неужели я тебя слышу!!!!!!! Да ещё с такой песней!!!!!!!!!!!!!! Настроение на весь день!!!!!!!!!!!!!!! Кайф!!!!!!!!!!
Привет Яланчик!!!Спасибо!!!
  
Tihon, 15.10.2012 г. 15:45
Цитата golubueglaza:
Привет привет !!!  Рада слышать тебя Андрей!!! Отличное исполнение!!!!!
Оля Привет!!!Спасибо!!!
  
Tihon, 15.10.2012 г. 15:47
Цитата WOWAS:
Привет братуха.....ну и где ты пропал....выговор тебе....................спел потрясно....впрочем как всегда....не пропадай.....мы уже соскучились....молодчага
Привет братуха!!!Да я вроде рядом всегда был...Ну как то так,,,Спасибо Вовчик!!!
  
Tihon, 15.10.2012 г. 15:48
Цитата antruag1:
АНДРЕЙ!!! ОТЛИЧНО!!!!!
Спасибо Оля!!!
  
Tihon, 15.10.2012 г. 15:49
Лена СПА-СИ-БО-О-О!!!
  
Tihon, 15.10.2012 г. 15:50
Цитата elenaskvo:
Андрей, привет) от эттттт я лююююю! порадовал) ещё кааааак!!! класс класс!!!!!!
Лена СПА-СИ-БО-О-О!!!Лена СПА-СИ-БО-О-О!!!
  
Tihon, 15.10.2012 г. 15:50
Цитата elenaskvo:
Андрей, привет) от эттттт я лююююю! порадовал) ещё кааааак!!! класс класс!!!!!!
Лена СПА-СИ-БО-О-О!!! СПА-СИ-БО-О-О!!!
  
Tihon, 15.10.2012 г. 16:04
Цитата Voronkova:
СЛАВА БОГУ ТЫ ПРИШЕЛ!!!!!!И гдей-то тебя носило?А песня какая красивая!!!Как ты ее спел загадоШно-романтиШно!!!!!!!Андрюшка не пропадай)))
Где меня носило,там уже нет...Привет сестрёнка!!!Спасибо!!!
  
Voronkova, 15.10.2012 г. 16:14
Цитата Tihon:
Цитата Voronkova:
СЛАВА БОГУ ТЫ ПРИШЕЛ!!!!!!И гдей-то тебя носило?А песня какая красивая!!!Как ты ее спел загадоШно-романтиШно!!!!!!!Андрюшка не пропадай)))
Где меня носило,там уже нет...Привет сестрёнка!!!Спасибо!!!
Так ты теперь не пропадешь?
  
Tihon, 15.10.2012 г. 16:23
Цитата Voronkova:
Цитата Tihon:
Цитата Voronkova:СЛАВА БОГУ ТЫ ПРИШЕЛ!!!!!!И гдей-то тебя носило?А песня какая красивая!!!Как ты ее спел загадоШно-романтиШно!!!!!!!Андрюшка не пропадай)))Где меня носило,там уже нет...Привет сестрёнка!!!Спасибо!!!
Так ты теперь не пропадешь?
Да не должен,,,
  
Tihon, 15.10.2012 г. 16:24
Цитата darling:
Привет,Андрюша! Хорошая песня и спел прекрасно..А голос какой, нравится очень!Приятно послушать.
Привет Оля!!!Спасибо!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.