На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Театр» (Альфа)

210   4   0
   Кавер-версия от Tihon
11.04.2012 0256
  Баллов:
16
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

WOWAS, 11.04.2012 г. 02:01
Что братан не спится....это я себе говорю....молодчага теперь я не засну....браво дружище драйвово66618Андрюха респект на такие темы
  
Tihon, 11.04.2012 г. 02:07
Цитата WOWAS:
Что братан не спится....это я себе говорю....молодчага теперь я не засну....браво дружище драйвово66618Андрюха респект на такие темы
Спасибо дружище!!!А тебе уже по времени пора бы и спать ложиться28,а мне на работу пора!
  
WOWAS, 11.04.2012 г. 02:08
Цитата Tihon:
Спасибо дружище!!!А тебе уже по времени пора бы и спать ложиться28,а мне на работу пора!
Да ладно выспимся там....ну ты понял ...когда еще друга послушаю как не ночью
  
WOWAS, 11.04.2012 г. 02:23
Ну что Андрюх народ спит в основном... это ты только работаешь...удачного тебе дня а мне спокойной ночи....а спел класс не зря я второй раз зашел....удачи тебе
  
Badrob, 11.04.2012 г. 02:24
Ах какая песня !Сразу столько воспоминаний!!! Браво, Тихон! Шикарно спел!!!! Браво!!!68
  
shash, 11.04.2012 г. 02:26
618ЗДОРОВО АНДРЕЙ!!!!
  
vdv0103, 11.04.2012 г. 04:50
Классно, Андрей !!! БРАВО !!!66618
  
GOHA, 11.04.2012 г. 08:02
АНДРЮХА ЗДОРОВО!6МЫ ИЗ ТУЛЫ НА АЛЬФУ АЖ В СЕРПУХОВ ЕЗДИЛИ..ДА В 1983,ПОЧТИ 30ЛЕТ...А ТЕАТР ЖИВ!МОЛОДЕЦ!8
  
VAXO, 11.04.2012 г. 08:38
Какое было время....... спасибо за песню!!! Браво!!! 6
  
agava1802, 11.04.2012 г. 08:45
ОТЛИЧНО!!! Просто КЛАСС!!!1866 6
  
Chico40, 11.04.2012 г. 10:37
Андрей,молодца!Спасибо!Порадовал и слух и душу!1111118
  
lerty, 11.04.2012 г. 12:09
Эх.. время, время.. и что же ты так быстро мчишься..
Отлично спето! Вот ностальгия теперь.. как молоды мы были :)
  
Tihon, 11.04.2012 г. 12:10
Цитата WOWAS:
Ну что Андрюх народ спит в основном... это ты только работаешь...удачного тебе дня а мне спокойной ночи....а спел класс не зря я второй раз зашел....удачи тебе
Спасибо!!!Я с работы,теперь на другую собираюсь!
  
Tihon, 11.04.2012 г. 12:11
Цитата Badrob:
Ах какая песня !Сразу столько воспоминаний!!! Браво, Тихон! Шикарно спел!!!! Браво!!!68
Спасибо Роберт!!!9
  
Tihon, 11.04.2012 г. 12:12
Цитата lerty:
Эх.. время, время.. и что же ты так быстро мчишься..
Отлично спето! Вот ностальгия теперь.. как молоды мы были :)
Как искренне любили и верили в себя!!! СПАСИБО!!!
  
Tihon, 11.04.2012 г. 12:13
Цитата shash:
618ЗДОРОВО АНДРЕЙ!!!!
Инга СПАСИБО!!!17
  
Tihon, 11.04.2012 г. 12:14
Цитата vdv0103:
Классно, Андрей !!! БРАВО !!!66618
9СПАСИБО Валера!!!
  
lerty, 11.04.2012 г. 12:15
Цитата Tihon:
Как искренне любили и верили в себя!!! СПАСИБО!!!
Не, ну любить то мы и сейчас любим)) Любви, как говорят, все возрасты покорны!))
И в себя верить тоже во все времена нужно! Главное - не переоценить! :)
Еще раз спасибо, за исполнение! :)
  
Tihon, 11.04.2012 г. 12:16
Цитата GOHA:
АНДРЮХА ЗДОРОВО!6МЫ ИЗ ТУЛЫ НА АЛЬФУ АЖ В СЕРПУХОВ ЕЗДИЛИ..ДА В 1983,ПОЧТИ 30ЛЕТ...А ТЕАТР ЖИВ!МОЛОДЕЦ!8
Никто не забыт и ни что не забыто!!!9СПАСИБО!!!
  
Tihon, 11.04.2012 г. 12:17
Цитата VAXO:
Какое было время....... спасибо за песню!!! Браво!!! 6
Да жаль прошлого назад не вернуть!21СПАСИБО!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.