На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Он не твой» (Саруханов Игорь)

170   40   2
   Кавер-версия от TeoZorro
28.01.2013 0559
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

charodeika, 28.01.2013 г. 04:08
Сергей,мне понравилось как спел! Песня приятная. Не слышала этой песни. Спасибо за знакомство с песней!!!!Классно!!!
  

TeoZorro, 28.01.2013 г. 04:10
Спасибо тебе,Лен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!555
  
albonew2003, 28.01.2013 г. 04:10
Zdorovo Sergey!!! Bravushki tebe!!!
  

TeoZorro, 28.01.2013 г. 04:11
11Спасибо.Саша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!8
  
antruag1, 28.01.2013 г. 06:27
СЕРЕЖА!!! КАКАЯ ПЕСНЯ КЛАССНАЯ!!! СПАСИБО ТЕБЕ И ЗА ЗНАКОМСТВО С  НЕЙ!!!!!Я УЖЕ ЗНАЮ КАК Я ЕЕ СПОЮ!!!!А за исполнение твое!! СУПЕР!!! БРАВООООООО!!!!666666615555551629
  

TeoZorro, 28.01.2013 г. 06:38
5Спасибо.Оленька!!!!!!!!!!!В твоем исполнении это будет что-то!!!!!!!!!115
  
popurik, 28.01.2013 г. 06:41
Сергей, привет! Профи звук + профи исполнение =  Серёга - Ты профи!!! 186!!!!!!!!!!!
  

TeoZorro, 28.01.2013 г. 16:55
Да ладно,Юра...до этого мне еще далеко12))))))СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!!!!!!!118
  

popurik, 28.01.2013 г. 17:24

Владимирович, правда! Очень  всё удачно сработал!613!!!!

  

TeoZorro, 28.01.2013 г. 17:25
138920
  
Love_me, 28.01.2013 г. 07:16
Сережа! Нежное и чарующее исполнение! Браво!
  

TeoZorro, 28.01.2013 г. 16:57
5Спасибо,Таня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!9
  
vlad-5, 28.01.2013 г. 07:18
Сергей, отличное, искреннее исполнение. Мне очень понравилось. Спасибо за песню.61111
  

TeoZorro, 28.01.2013 г. 16:58
Спасибо,Владимир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!9
  
pavlunchk52, 28.01.2013 г. 08:50
Замечательно!!!Всё на высоком уровне!!!6Вокал.Звук.минус.!!!11Шикарно!!!Браво!!!
  

TeoZorro, 28.01.2013 г. 16:58
Спасибо,Паша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!9
  
Temanik, 28.01.2013 г. 09:54
666
  

TeoZorro, 28.01.2013 г. 16:58
89
  
VAXO, 28.01.2013 г. 10:04
6668
  

TeoZorro, 28.01.2013 г. 16:58
889
  
irisha56, 28.01.2013 г. 13:12


Серёжа!!Замечательное исполнение!!Браво!!
  

TeoZorro, 28.01.2013 г. 16:59
5Спасибо,Ирина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!9
  
shash, 28.01.2013 г. 16:18
15Умирать нельзя1как бы не хотелось..вот так то,всегда надо идти дальше,как бы ни было тяжело15задумалась под вашу песню песню, Сергей..жизненная однако..ЗДОРОВО СПЕЛИ6
  

TeoZorro, 28.01.2013 г. 17:00
нееее..умирать низя......спасибо,Инга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!5
  
prov, 28.01.2013 г. 16:34
Хорошее исполнение , Сергей!!613
  

TeoZorro, 28.01.2013 г. 17:00
13Спасибо,Василий!!!!!9
  
wertyn, 28.01.2013 г. 17:06
666
  

TeoZorro, 28.01.2013 г. 17:07
Спасибо,Петрович!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!8
  
Graf3, 28.01.2013 г. 18:18
Отлично звучит  песня Сергей!!!! 61118
  
Prima25, 28.01.2013 г. 20:15
Сергей,достойное исполнение.Очень понравилось6555

  
rewins, 31.01.2013 г. 11:35
Класссное исполнение !!!666
  

TeoZorro, 31.01.2013 г. 12:30
11888
  
victor1, 11.04.2013 г. 18:59
Интересное исполнение!!!!!Браво!!!!!klassv_naushnikahna_skripkebayan
  
TeoZorro, 11.04.2013 г. 19:02
wowvictory
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.