На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Все пути ангелов» (Дольникова Теона)

271   30   3
   Кавер-версия от TenSeraya
22.12.2011 0804
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Natali, 22.12.2011 г. 09:19
Яночка, нравиЦо мне Ваш НИК "TenSeraya" ))))))))))) Для обладательницы такого голосища - очень скромное прозвище выбрали... А я очень ценю в людях это, ставшее таким редким в посл.время, качество - СКРОМНОСТЬ! А теперь собссна про исполнение... мне кажеЦО, что тут комментарии излишни... Потрясающий голос и выбор песни - стопроцентное попадание для того, чтобы показать его во всей красоте и переливах различных красок и оттенков! Одно жаль - нет тут смайлика "Ангелочек"... каждый день ворчу об этом))))))) Моя оценка - по десятибальной системе - 100! Умничка, Яночка!
  
TenSeraya, 22.12.2011 г. 09:19
Цитата Natali:
Яночка, нравиЦо мне Ваш НИК "TenSeraya" ))))))))))) Для обладательницы такого голосища - очень скромное прозвище выбрали... А я очень ценю в людях это, ставшее таким редким в посл.время, качество - СКРОМНОСТЬ! А теперь собссна про исполнение... мне кажеЦО, что тут комментарии излишни... Потрясающий голос и выбор песни - стопроцентное попадание для того, чтобы показать его во всей красоте и переливах различных красок и оттенков! Одно жаль - нет тут смайлика "Ангелочек"... каждый день ворчу об этом))))))) Моя оценка - по десятибальной системе - 100! Умничка, Яночка!
ой............ спасибо вам))) я не ожидала такого комментария. в одтом точно вас поддержу, что песня чудесная)))) спасибо вам.
  
vladusik77, 22.12.2011 г. 09:42
очень приятный и красивый голос!
  
agava1802, 22.12.2011 г. 10:13
Тут, собственно, всё уже сказали...БРАВО!!!
  
TeoZorro, 22.12.2011 г. 13:01
  
ashvetsof, 22.12.2011 г. 14:21
  
marinka9, 22.12.2011 г. 14:55
Очень приятный тембр голоса!!!!
  
kudvas, 22.12.2011 г. 17:36
КЛАСС!!!!!!!!!
  
RAGE, 22.12.2011 г. 20:45
  
Chico40, 23.12.2011 г. 07:51
Яна,красиво!Понравилось очень!
  
ABDUL, 24.12.2011 г. 06:33
  
TenSeraya, 11.01.2012 г. 05:28
уважаемые друзья!!!! БОльшое спасибо вам за ваши комментарии. Мне действительно важно знать мнение со стороны, так как я не являюсь профессионалом и музыкального образования у меня нет. Я пою так как чувствую, как слышу...... безмерно рада что это вам нравиться. Сожелею, что не смогла сразу ответить на ваши комментарии, просто были проблемы с интернетом. Ещё раз спасибо всем.... от души...
  
vovan61, 17.01.2012 г. 06:25
Яна, я безмерно счастлив, что слушаю тебя в данный момент!!!! Где же ты пропадала??? Как же классно!!!
  
TenSeraya, 17.01.2012 г. 06:25
Цитата vovan61:
Яна, я безмерно счастлив, что слушаю тебя в данный момент!!!! Где же ты пропадала??? Как же классно!!!
:blush )))))))))))
  
andreevmass, 09.02.2012 г. 12:10
  
aanyaa78, 09.02.2012 г. 13:08
  
TenSeraya, 09.02.2012 г. 13:08
Цитата aanyaa78:
Благодарю вас)))
  
Revenger, 12.03.2012 г. 15:35
Ха-ха! Я уже вместо "плэй" случайно на "+1" первым делом щелкнул, а никто не поет, что-то... 4 Очень классно по эмоциональности и напору! Но здесь мне показалось, что в припевах высоковато местами (могу ошибаться). Но все равно слушается с большим удовольствием! 18666
  
TenSeraya, 12.03.2012 г. 15:35
Цитата Revenger:
Ха-ха! Я уже вместо "плэй" случайно на "+1" первым делом щелкнул, а никто не поет, что-то... 4 Очень классно по эмоциональности и напору! Но здесь мне показалось, что в припевах высоковато местами (могу ошибаться). Но все равно слушается с большим удовольствием! 18666
ты прав)))) скорее всего там высоковато... сейчас я её немного по-другому пою)))) Всё-таки важно когда говорят мнение со стороны... спасибо)))
  
odessa, 12.06.2014 г. 15:03
Побывала сегодня у Вас в гостях,просто очарована Вашим приятным теплым тембром)))Исполнения достойны внимания!!!bravo_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.