На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Все пути ангелов» (Дольникова Теона)

271   30   3
   Кавер-версия от TenSeraya
22.12.2011 0804
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Natali, 22.12.2011 г. 09:19
Яночка, нравиЦо мне Ваш НИК "TenSeraya" ))))))))))) Для обладательницы такого голосища - очень скромное прозвище выбрали... А я очень ценю в людях это, ставшее таким редким в посл.время, качество - СКРОМНОСТЬ! А теперь собссна про исполнение... мне кажеЦО, что тут комментарии излишни... Потрясающий голос и выбор песни - стопроцентное попадание для того, чтобы показать его во всей красоте и переливах различных красок и оттенков! Одно жаль - нет тут смайлика "Ангелочек"... каждый день ворчу об этом))))))) Моя оценка - по десятибальной системе - 100! Умничка, Яночка!
  
TenSeraya, 22.12.2011 г. 09:19
Цитата Natali:
Яночка, нравиЦо мне Ваш НИК "TenSeraya" ))))))))))) Для обладательницы такого голосища - очень скромное прозвище выбрали... А я очень ценю в людях это, ставшее таким редким в посл.время, качество - СКРОМНОСТЬ! А теперь собссна про исполнение... мне кажеЦО, что тут комментарии излишни... Потрясающий голос и выбор песни - стопроцентное попадание для того, чтобы показать его во всей красоте и переливах различных красок и оттенков! Одно жаль - нет тут смайлика "Ангелочек"... каждый день ворчу об этом))))))) Моя оценка - по десятибальной системе - 100! Умничка, Яночка!
ой............ спасибо вам))) я не ожидала такого комментария. в одтом точно вас поддержу, что песня чудесная)))) спасибо вам.
  
vladusik77, 22.12.2011 г. 09:42
очень приятный и красивый голос!
  
agava1802, 22.12.2011 г. 10:13
Тут, собственно, всё уже сказали...БРАВО!!!
  
TeoZorro, 22.12.2011 г. 13:01
  
ashvetsof, 22.12.2011 г. 14:21
  
marinka9, 22.12.2011 г. 14:55
Очень приятный тембр голоса!!!!
  
kudvas, 22.12.2011 г. 17:36
КЛАСС!!!!!!!!!
  
RAGE, 22.12.2011 г. 20:45
  
Chico40, 23.12.2011 г. 07:51
Яна,красиво!Понравилось очень!
  
ABDUL, 24.12.2011 г. 06:33
  
TenSeraya, 11.01.2012 г. 05:28
уважаемые друзья!!!! БОльшое спасибо вам за ваши комментарии. Мне действительно важно знать мнение со стороны, так как я не являюсь профессионалом и музыкального образования у меня нет. Я пою так как чувствую, как слышу...... безмерно рада что это вам нравиться. Сожелею, что не смогла сразу ответить на ваши комментарии, просто были проблемы с интернетом. Ещё раз спасибо всем.... от души...
  
vovan61, 17.01.2012 г. 06:25
Яна, я безмерно счастлив, что слушаю тебя в данный момент!!!! Где же ты пропадала??? Как же классно!!!
  
TenSeraya, 17.01.2012 г. 06:25
Цитата vovan61:
Яна, я безмерно счастлив, что слушаю тебя в данный момент!!!! Где же ты пропадала??? Как же классно!!!
:blush )))))))))))
  
andreevmass, 09.02.2012 г. 12:10
  
aanyaa78, 09.02.2012 г. 13:08
  
TenSeraya, 09.02.2012 г. 13:08
Цитата aanyaa78:
Благодарю вас)))
  
Revenger, 12.03.2012 г. 15:35
Ха-ха! Я уже вместо "плэй" случайно на "+1" первым делом щелкнул, а никто не поет, что-то... 4 Очень классно по эмоциональности и напору! Но здесь мне показалось, что в припевах высоковато местами (могу ошибаться). Но все равно слушается с большим удовольствием! 18666
  
TenSeraya, 12.03.2012 г. 15:35
Цитата Revenger:
Ха-ха! Я уже вместо "плэй" случайно на "+1" первым делом щелкнул, а никто не поет, что-то... 4 Очень классно по эмоциональности и напору! Но здесь мне показалось, что в припевах высоковато местами (могу ошибаться). Но все равно слушается с большим удовольствием! 18666
ты прав)))) скорее всего там высоковато... сейчас я её немного по-другому пою)))) Всё-таки важно когда говорят мнение со стороны... спасибо)))
  
odessa, 12.06.2014 г. 15:03
Побывала сегодня у Вас в гостях,просто очарована Вашим приятным теплым тембром)))Исполнения достойны внимания!!!bravo_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.