На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я тебя люблю» (Собко Маша)

406   77   17
   Кавер-версия от TenSeraya
20.07.2012 1248
уехала в Москву - зализывать раны... Берегите друг друга.
  Баллов:
81
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

gamperis, 20.07.2012 г. 11:50
Мои поздравления за очень красивое исполнение! 5
  
Mikl_13, 20.07.2012 г. 11:55
6 Класс!!!!!!!!!!!!!!
  
ALEXLOG, 20.07.2012 г. 12:17
ЯНА Я ВАС ПОЛЮБИЛ ЗА ТАКОЕ ПЕНИЕ)))ШИК БЛЕСК!!!СУПЕР!!!В НОВОКУЗНЕЦКЕ У МЕНЯ ДРУЗЬЯ .НАДЮШКА И ТЕМКА ВМЕСТЕ НА КАРАОКЕ ПОЕМ И ИХ ДВА ДЖИГИТА)))
  
fey, 20.07.2012 г. 12:26
Цветок на пианино

очень нравится и песня и исполнение!!!!!!!!!!!!
  
wertyn, 20.07.2012 г. 12:32
НЕЖНОЕ ОЧАРОВАНИЕ!!!  БРАВО!!!6
  
Olya_radost, 20.07.2012 г. 12:52
Чудесное исполнение! Просто восторг! 666
Очень понравилось! Столько чувств...



  
VAXO, 20.07.2012 г. 13:11
Чудесное  исполнение!!!  Браво!!! 6555
  
hitvan, 20.07.2012 г. 13:22
Яна прекрасный звук и голос
  
taniabl, 20.07.2012 г. 13:30
ZAMECATELNO! BRAWO WAM!

  
22011971, 20.07.2012 г. 13:42
Прекрасное исполнение

  
lerty, 20.07.2012 г. 14:44
ух, как здорово! Отлично спето! 65
  
irisha56, 20.07.2012 г. 15:57
Выпьем за любовь!

Замечательно!!!! Прекрасное звучание!!!!
  
SNOKK, 21.07.2012 г. 13:09
Вернулся из командировки, зашёл на сайт.... Ну Яночка порадовала!!!! Какая же умница!!!  Не знаю и не понимаю почему у Вас так мало баллов!!!! Люди!!!! АУ!!!!   АУ!!!! АУ!!!! Ставлю максимальное количество баллов. Поставил бы больше!!!! Вы этого ЗАСЛУЖИВАЕТЕ!!! Будем ждать новых песен. Порадуйте нас своим пением и вкусом к песням!!!
  
Scorp_io, 21.07.2012 г. 16:52
Как всегда волшебно...
...счастья Вам во всем..!
  
Revenger, 21.07.2012 г. 22:28
Цитата SNOKK:
Вернулся из командировки, зашёл на сайт.... Ну Яночка порадовала!!!! Какая же умница!!!  Не знаю и не понимаю почему у Вас так мало баллов!!!! Люди!!!! АУ!!!!   АУ!!!! АУ!!!! Ставлю максимальное количество баллов. Поставил бы больше!!!! Вы этого ЗАСЛУЖИВАЕТЕ!!! Будем ждать новых песен. Порадуйте нас своим пением и вкусом к песням!!!
Можно я отвечу (хотя ответ очевиден, на мой взгляд)?... Тут как на Караоке.Ру: не голосуешь за других - не голосуют за тебя. А еще так: мало друзей - мало баллов. Все просто 4 Просто кто-то к этому стремится, а кто-то просто поет. Уровень исполнительского мастерства вторичен. А Яна ТАЛАНТИЩЕ, каких единицы! Добро пожаловать в клуб поклонников Яны, Святослав 17 PS: Я вот пока до сих пор не послушал. Предвкушаю и смакую 4
  
Revenger, 25.07.2012 г. 13:52
Нет, нет подходящих слов к твоим исполнениям, Яна...125 С нетерпением жду твоего возвращения!
  
Natali, 31.07.2012 г. 14:56
УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы встретились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Урааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Януська, ты такая классная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И поёт она вживую также классно, как в записях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
MihailTeplov, 16.08.2012 г. 17:30
Великолепное исполнение песни, Яночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!555
Очень приятно было послушать!!!!!!!!!!!!
Аплодирую стоя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
Edillen, 31.08.2012 г. 13:41
Цитата Revenger:
Можно я отвечу (хотя ответ очевиден, на мой взгляд)?... Тут как на Караоке.Ру: не голосуешь за других - не голосуют за тебя. А еще так: мало друзей - мало баллов. Все просто 4 Просто кто-то к этому стремится, а кто-то просто поет. Уровень исполнительского мастерства вторичен. А Яна ТАЛАНТИЩЕ, каких единицы! Добро пожаловать в клуб поклонников Яны, Святослав 17 PS: Я вот пока до сих пор не послушал. Предвкушаю и смакую 4
Вот я тоже "вмешаюсь".. Именно так оно и есть! Если ты не сидишь часами на сайте, посылая всем и вся хвалебные отзывы, то количество баллов и отзывов резко уменьшится..Только классно петь недостаточно! Талант и голос здесь на этом сайте не первичны!!! Все работает по системе: Ты мне! Я тебе! Печальный факт: Если тебя хвалят, то необязательно потому, что им понравилось, а потому что ждут, чтобы ты тут же ответил тем же.. Неважно нравится тебе их пение или нет! А к Яне я всегда буду заглядывать, потому что у нее один из лучших голосов здесь на сайте!
  
Fly_For_Fun, 08.02.2013 г. 21:13
Шикарное исполнение!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.