На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мое богатство» (Антонов Юрий)

   Кавер-версия от telmar
15.03.2017 0006
... Предыдущая песня была: "Мои года" - встречайте продолжение - "Моё богатство..." (Скажу по секрету, мы по подъездам, лавочкам и пятакам - эту песню девчонкам блажили - уже лет как пять, и вдруг ШОК! Её со сцены поёт Юрий Антонов - я так злился на него, что он спёр дворовую песню, "слова и музыка народные"))) Вот так бывает, где лета звонкий крик ;-))

Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

Julia76, 15.03.2017 г. 00:30
СЕРГЕЙ,ulybaemsya_i_mashemОЧЕНЬ КРАСИВО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!bravo_bigv_romashkah
  

telmar, 15.03.2017 г. 00:37
Я недоволен минусом, а он повлиял на голос... часа два мучился со звуком, потом рассерчал и оставил как получилось.vinovat
Спасибо Юлия!rozochka
  

Julia76, 15.03.2017 г. 00:38
ВЫ , МОЛОДЕЦ!!! voos_sharikami
  

telmar, 15.03.2017 г. 00:42
smushenie
  
Sapevala80, 15.03.2017 г. 01:29
Сережа, много песен утащили из дворов на эстраду!!!! dada Тот же Маркин... его что ли песни... Колокола.... Сиреневый туман... Царевна-несмеяна... и многие другие..!!!, И неважно, что минус тебе не очень понравился, спел ты очень красиво и трогательно!!!!bravo_bigklass buket_big
  

telmar, 15.03.2017 г. 07:16
Спасибо Нин!!! Умеешь ты мятущуюся душу успокоить)))buket_serdechkis_sharikami
  
Mikolu4ka, 15.03.2017 г. 07:34
Доброе утро, Сереж! Красивая песня.....за окном метель, а мне тепло!vozd_poceluj
  

telmar, 15.03.2017 г. 10:46
Приветик, брр а где это у нас ещё метели да вьюги завывают?ne_ponyal
За тепло!rozochka
  

Mikolu4ka, 15.03.2017 г. 11:44
В Карелии))))
  

telmar, 15.03.2017 г. 11:59
Зато летом там так красиво, воздух такой!!! Природа ещё девственная местами!
  

Mikolu4ka, 15.03.2017 г. 12:13
Да, у нас КРАСОТА!!!!!!!!!
  

telmar, 15.03.2017 г. 12:29
Как-нить с другом наведаемся к вам... В прошлом году хотели, не получилось... Но какие наши годы
  

Mikolu4ka, 15.03.2017 г. 12:31
Сообщи, как соберешься!
  

telmar, 15.03.2017 г. 12:32
С пирогами встретишь? smushenie
  

Mikolu4ka, 15.03.2017 г. 12:34
С калитками))))
  

telmar, 15.03.2017 г. 12:37
отваришь потихоньку калитку?smeh
  

Mikolu4ka, 15.03.2017 г. 12:40
  

telmar, 15.03.2017 г. 12:42
Понял, это ватрушки местные... Аппетитно выглядят! ku_ku
  

Mikolu4ka, 15.03.2017 г. 12:44
rzhunimagu
  

telmar, 15.03.2017 г. 13:14
smushenie
  

Mikolu4ka, 15.03.2017 г. 13:32
Ватрушки улыбнули))))
  

telmar, 15.03.2017 г. 14:08
Ну я же не знал, что у вас калитки не только на заборахsmushenie
  

Mikolu4ka, 15.03.2017 г. 14:33
klassvozd_poceluj
  
ANDREANO, 15.03.2017 г. 10:40
Сергей!bayanserdce_v_rukezhmu_lapu
  

telmar, 15.03.2017 г. 10:47
Спасибо Андрэ!zhmu_lapu
  
yuriy1959, 15.03.2017 г. 11:40
Красиво и душевно, молодец, браво, Сережа!!!!!!!!!!
  

telmar, 15.03.2017 г. 12:00
Благодарю Юр!zhmu_lapu
  
SkT, 15.03.2017 г. 11:40
Эх... не была я в том подъезде...o_da
  

telmar, 15.03.2017 г. 12:01
Таньsmusheniebuket
  
milana18, 15.03.2017 г. 13:23
o_da......................................molchi
  

telmar, 15.03.2017 г. 14:09
чо это с тобой Мил?ne_ponyal
  

milana18, 15.03.2017 г. 18:12
Да не пОняла кто у кого спер??? ПОДРОБНЕЕ моНО???oops
  

telmar, 15.03.2017 г. 18:55
Я думал, что Антонов спёр... Раньше было понятие - народная песня, никто не знал автора слов и музыки, а пела вся страна... Пиниля?podmigivanie
  

milana18, 15.03.2017 г. 18:57
Да лаНо.... Не наговаривайrozochka ВСЕГО 8 нот...
  

telmar, 15.03.2017 г. 19:06
ne_ponyalвсегда думал, что пять
  

milana18, 15.03.2017 г. 19:08
А я ваще не знаю их так,,,o_da слухом земля полнитси...ne_ochen
  

telmar, 15.03.2017 г. 19:17
а да мы деревня ваще, до нас пока ещё три дойдёт, я уже тогось... не узнаю...vinovat
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.