На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Позови меня тихо по имени» (Любэ)

   Кавер-версия от telmar
25.01.2017 0359
(сундук)
Други простите, что не поздравил вас с праздниками... приболел, да и сейчас ещё с трудом вижу... но пытаюсь вот опубликовать.
Всех вам благ,
С уважением красный нос...
Или просто Сергей Борода.
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

Nataliy777, 25.01.2017 г. 07:13
Сережа, очень хорошо, душевно спел!angelochekbravo_big
  

telmar, 25.01.2017 г. 13:04
да уже и не помню когда пел, вот сеогдня я спел Нежность в кои веки... текст почти не вижу, по памяти... под минус Гвердцители... он самый близкий к тому, что я слышал с радио которое было включено в розетку, а потом фильм... по телику показали... телевизор Рекорд12... экран как сковорода для блинов... вот это класс... если сильно не разболеюсь загружу завтра
Спасибо.... чота учихался пока писал... пишу то я вслепую... что-то сложно со зрением ща... не буду искать пресловутые смайлики... я мысленно всегда цветочки посылаю... спасибо что вы есть
  

Nataliy777, 25.01.2017 г. 13:27
Сережа, выздоравливайте! Держитесь!!!
  
inga13, 25.01.2017 г. 08:16
Сережа все будет хорошо!!!bravo_bigvoo
  

telmar, 25.01.2017 г. 13:06
я надеюсь
спасибо Иа... дарю цветочек ... полевой... незабудку
  

inga13, 25.01.2017 г. 17:19
vozdushnyj_poceluj
  
PARNAS, 25.01.2017 г. 09:07
СЕРГЕЙ!!!v_naushnikah
  

telmar, 25.01.2017 г. 13:06
Благо/дарю
  
SkT, 25.01.2017 г. 09:37
Поправляйся,Серёж! zhmu_lapu
  

telmar, 25.01.2017 г. 13:07
я пытаюсь, и надеюсь... меня просто так не возмёшь
  
niko45, 25.01.2017 г. 11:02
Серега!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

telmar, 25.01.2017 г. 13:07
Спасибо!
  
yurij-046, 25.01.2017 г. 11:12
Сергей,с удовольствием послушал твоё проникновенное исполнение!!!vooapplodВыздоравливай скорее!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

telmar, 25.01.2017 г. 13:08
Не дождутся....
  
Svet_Lana_, 25.01.2017 г. 11:20
С удовольствием слушаю Сереж здорово!buket_big
  

telmar, 25.01.2017 г. 13:09
Светуль ты вроде... Спасибо... завтра поставлю песню которую спел раз в пол года
  
BRUS_ANDR, 25.01.2017 г. 11:40
Клёво, Сергей!na_skripkeserdce_v_ruke
  

telmar, 25.01.2017 г. 13:11
Дрюнь ты?... Ну ты маэстро... я так иногда... и вас послушать порой не могу... ну да я выкарабкаюсь... всё будет ок, спасибо
  

BRUS_ANDR, 25.01.2017 г. 13:26
Держись, Борода! Обнимаю.
  
Sapevala80, 26.01.2017 г. 01:24
Сережа, рада тебя услышать!!!!wowwow Хорошо спел!!! klass Ты уж давай не поддавайся болезням!!!! Скорей возвращайся в наш обычный ритм на сайте!!!! ulybaemsya_i_mashem
  

telmar, 26.01.2017 г. 01:33
глаза болеют Нин, в монитор смотреть, как мордой в песок с открытыми глазами... вот ломаю себя, пинаю, чтобы не расслабиться... вчера даже пел... как говорится, что есть не пропьёшь... Дыхалка есть, бэки на одном вздохе, а там и связок и лёгких... вдетстве девчонки изумлялись, как я так могу... я ржал, дышать говорю надо уметь. Рад видеть тебя! Слушал ща твою песню, как же ты мне напоминаешь одну певицу, голос один в один, но не скажу кого. Дай тебе Бог!... Дарю цветочек!
  

Sapevala80, 26.01.2017 г. 01:41
Сереж, я тоже слепну, пытаюсь делать зарядку для глаз, первое время помогло, стала телек смотреть без очков, а теперь снова глаз, который видел лучше, стал видеть хуже.
  

telmar, 26.01.2017 г. 02:08
да у меня травма была Нин... это не то... вон три вида капель, и три вида мазей... целый день только и делаю, то капаю, то мажу
  

Sapevala80, 26.01.2017 г. 02:11
Поняла, Сереж, тогда только лечение и терпение.)))
  

telmar, 26.01.2017 г. 02:12
да похоже операцию сделали спустя рукава... терплю, куда деваться
  
milana18, 27.01.2017 г. 15:09
  

telmar, 27.01.2017 г. 20:16
спасибо Мил... дарю цветочек
  

milana18, 27.01.2017 г. 20:17
ИДЕ он???smeh
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Marka64
За того парня
Самоцветы
Prikolist
Снежинка
Снежинка
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.