На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Осенняя мелодия» (Рузавина и Таюшев)

64   29   0
   Кавер-версия от telmar
01.09.2015 1826
Други мои родные, я конечно же не могу всех осыпать цветами и всех одарить вниманием, кто близко меня знает, и так называет Фигаро, но и он не вездесущ. В этот первый день осени, когда все школы усыпаны цветами, когда светлые и добрые слёзки на глазах мам, пап, бабушек, дедушек и пра-пра, мне так хочется сделать всем подарок, ну а что я умею кроме писать читать и петь - чему научили в школе, то я и умею... (жизнь меня к сожалению ничему не научила) Таки вот, я хочу подарить вам свой голос в "Осенней мелодии"
Я не один пока я с вами!!!
И вот мой подарок осенний ещё, на балконе выращивал, прямо из бетона(всё таки строитель я в крови)))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

kolginova, 01.09.2015 г. 18:39
buket_big
  

telmar, 01.09.2015 г. 18:42
ulybkabuket_serdechkis_sharikami
  
milana18, 01.09.2015 г. 18:48
  

telmar, 01.09.2015 г. 19:27
Спасибо Мил, с осенью тебя!buket_serdechki
  

milana18, 01.09.2015 г. 19:32
dada
  

telmar, 01.09.2015 г. 19:42
да последние мои вирши далеки от любиомой порыsmeh
  

milana18, 01.09.2015 г. 20:44
Неважно...manikyur Я в общем...
  

telmar, 01.09.2015 г. 22:00
da_davictory
  
inga13, 01.09.2015 г. 19:13
bravo_bigздорово Сереж
  

telmar, 01.09.2015 г. 19:29
Спасибо Иа, с праздником Тебя!!!buket_big
  
qwertyuiopasdfg, 01.09.2015 г. 19:42
СЕРЕГА,КРАСИВО ИСПОЛНИЛ,ОТ ДУШИ!!!zhmu_lapu С ПРАЗДНИКОМ,ПЕРВЫМ ДНЕМ ОСЕНИ!!!buket_bigЕСЛИ ХОДИШЬ В ШКОЛУ,ТОГДА С ДНЕМ ЗНАНИЙ)))victory
  

telmar, 01.09.2015 г. 20:00
Ой знаешь Борь, мне тут намедни сказали, что всё равно дураком сдохну, бросил я её сколько можноvinovat
  
SkT, 01.09.2015 г. 19:48
Любимую песню подарил в праздничек))) Спасибо,Серёж! buket_bigЯ тоже причастна к нему,училка музыкальная)))
  

telmar, 01.09.2015 г. 19:59
С чем тебя и поздравляю!!!wowbuket_big
  
Love_me, 01.09.2015 г. 19:58
СЕРЕЖЕНЬКА, ПРЕКРАСНО! ВСЕ МЫ ХОДИЛИ В 1-ЫЙ КЛАСС!klassbuket_serdechki

  

telmar, 01.09.2015 г. 20:02
И многие по несколько разsmeh С праздником други!buket_big
  
BRUS_ANDR, 01.09.2015 г. 21:32
Серега!na_skripkeserdce_v_ruke
  

telmar, 01.09.2015 г. 22:01
Спасибо Андрэ!zhmu_lapu
  
igor161, 01.09.2015 г. 21:48
СЕРЕГА,ПРИВЕТ, ГДЕ ПРОПАДАЛ? КЛАССНАЯ ПЕСНЯ,ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ,МОЛОТОК!!!klassv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahpivo
  

telmar, 01.09.2015 г. 22:03
Привет Игорь! Да причина на причину, а основная приболел... Я и ща ещё не в норме, решил поздравить друзей, давно в закладках на осень лежала))) С сундука не достаю, я в инете не всегда бываю, захожу иногда слушаю... скучаю жеж. Спасибо!zhmu_lapu
  

igor161, 01.09.2015 г. 22:16
zhmu_lapu
  
zaiaz, 01.09.2015 г. 22:22
Серёга привет дружище!!!ulybaemsya_i_mashem Сегодня хоть пораньше вышел!smushenie Классно спел дружище!!!voo Мне понравилось!!!zhmu_lapu Выздоравливай скорее!!!bravo С праздником тебя!!!pivoПрошу в гости!!!s_sharikami
  

telmar, 01.09.2015 г. 22:30
victoryzhmu_lapu
  
Sapevala80, 01.09.2015 г. 22:52
Сереж, привет!!!!!! Очень рада услышать тебя , да еще с такой лирической песней!!!! Мне она очень нравится, я ее давно знаю, спел ты ее очень трогательно, душевненько, очень приятно слушается твой голос!!!! Я тоже только вернулась с дачи, отсутствовала 4 месяца, соскучилась по всем друзьям, теперь буду по возможности прослушивать упущенное. Выздоравливай и пой дальше!!!!!
voovozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashembuket_big
  

telmar, 01.09.2015 г. 22:59
Приветик Нин!!! С возвращением тебя, очень рад! buket_bigbuket_bigbuket_big
  

Sapevala80, 01.09.2015 г. 23:02
Взаимно, Сереж!!!!! dadabuket_big
  
ptah, 02.09.2015 г. 14:36
Серега, привет! Давненько я не слышал этой песни. Хорошо спел, молдца, мне понравилось.pivo
  

telmar, 02.09.2015 г. 16:14
Спасибо Андрей!zhmu_lapu
  
milissa10, 02.09.2015 г. 20:54
Привет Сергей!!! Замечательно спел!!! klassОчень трогательно и со всей душой!!o_daСпасибо!!!buket_bigserdce_v_ruke
  

telmar, 02.09.2015 г. 20:55
Спасибочки Ириш!!!buket_serdechkis_sharikami
  
ilana, 03.09.2015 г. 13:57
ТРОГАТЕЛЬНО СПЕЛ И СКАЗАЛ..........СПАСИБО,СЕРЁЖА!
  

telmar, 03.09.2015 г. 14:11
Спасибо Иа, тронут!buket_serdechkis_sharikami
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.