На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Перекресток семи дорог» (Машина времени)

   Кавер-версия от telmar
15.06.2015 0855
(Сундук)

===На обочине=== Сергей Савченко

На обочине семи дорог,
Где проносятся мирские дни.
Я для жизни устоять не смог,
Не гони меня, не гони…

А за окнами опять зима,
Её холод с душой визави.
И прощания в памяти взмах.
Не зови меня, не зови…

И потом наступит весна,
Только сердце в ночи кричит,
Ему нет ни покоя, ни сна.
Не ищи меня, не ищи…

В небо много ведёт дорог,
И я верный выберу путь.
Видно сильно душою продрог.
Позабудь меня… Позабудь…
25.12.12г.

© Copyright: Сергей Савченко, 2012

Всем доброго утра, дня... вечера!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

milana18, 15.06.2015 г. 09:00
СЕРЕГА, Что за грусть-тоска??? ОТставить!!!so_skalkoj ЭТО тебе твой друг МИЛАНА говорит!!!
  

telmar, 15.06.2015 г. 09:04
smeh Ты на даты смотришь? Шёл на работу... увидел вот такой перекрёсток... достал фотик, счёлкнул, пока дошёл до цеха, строчки уже размывал лёгкий снежок, а вечером нашёл минус "Машины" и воплотил свои мысли в такой вот трек... Так что всё уже быльём порослоpodmigivanies_sharikamibuket_serdechki
  

milana18, 15.06.2015 г. 09:06
Так нифига ж не видно... СЕРЕГ... Я, честно говоря, не пОняла, что за бугорок???  А  вывод  я  сделала,  из  твоих  грустных  стихов...ya_vam_pishu
  

telmar, 15.06.2015 г. 09:09
Таки они написаны перед НГ 2012-13ulybka
  

milana18, 15.06.2015 г. 09:10
Ну ты из меня ДУРУ то не делай.... Раз ты решил здесь и сейчас опубликовать, значит ЕСТЬ ПРИЧИНА????????????????????????
  Ты  же  не  с пустой  головы  выложился...  А   по  другому  ИЗВИНИ, -   я  тебя,  как  поэт  поэта -  не  понимаю...ne_ponyal
  

telmar, 15.06.2015 г. 15:05
Да шастал по плейкастам, увидел работу, которую сюда не публиковал, взял да загрузил... покуда было двадцать минут перед работой... И вот веришь нет, с абсолютно пустой башкой))) Таки сказал выше - что было, то давно прошло, а вот когда создавался плейкаст, - возможно чувства и кипелиpodmigivaniesmeh Хочешь ссылку дам на плейкаст - здесь точная повториловка оного...
http://www.playcast.ru/view/2188908/7e6e9afc6b8411517cd5b89423766347fcdb1185pl
  

milana18, 15.06.2015 г. 15:35
Понравилось, Сережа...klasszhmu_lapu Но, так уж ведется мы, порою ,- сами себя не совсем понимаем...manikyur
  

telmar, 15.06.2015 г. 21:50
Эт точнаsmeh
  
ptah, 15.06.2015 г. 09:36
Привет, Серега! Хорошо ты придумал, вставлять прекрасные свои стихи, перед песней. Я думаю, что ты их пишешь специально под песню, а может я и не прав. Классно исполнено, молодец!klass
  

telmar, 15.06.2015 г. 15:08
Бывает и пишу... в создании этой работы... когда-то, так не происходило. Стихи написаны в двенадцатом году, пел в тринадцатом... вспомнил, что есть схожесть с моим произведением, нашёл и влепил))) Фотку сделал случайно, идя на работу... Эдакая звезда... из не семи, а пяти дорог... с сугробом по центру...podmigivaniezhmu_lapu
  
VLADIMIR70, 15.06.2015 г. 09:44
СЕРЁГА ПРИВЕТ bravo_bigzhmu_lapuchokНАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ДРУГ
  

telmar, 16.06.2015 г. 08:16
Спасибо ребята!s_sharikamizhmu_lapu
  
karina59, 15.06.2015 г. 11:04
Сергей, классно klass и стихи понравились! bravo_big
  

telmar, 16.06.2015 г. 08:17
Благодарю Карин!serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  
fivalex, 15.06.2015 г. 14:17
Классно, Сергейklass
  

telmar, 16.06.2015 г. 08:17
Спасибо Володь!zhmu_lapu
  
milissa10, 15.06.2015 г. 20:50
Привет Сергей!!!ulybaemsya_i_mashem Проникновенно стих прочитал!!!o_da Спел замечательно..klass очень искренно!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

telmar, 16.06.2015 г. 08:17
Старался похоже Иришsmeh Спасибо!serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  
qwertyuiopasdfg, 15.06.2015 г. 22:38
СЕРЕГА,КЛАССНО ПРИДУМАЛ,СТИХИ ЧИТАТЬ,ПРИЯТНО СЛУШАЮТСЯ,ДУШЕВНО ИСПОЛНИЛ!!!zhmu_lapu
  

telmar, 16.06.2015 г. 08:18
Мелодекламацию не я придумал Борь... я заимствовал))) Спасибо друже!zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.