На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кошка на окошке» (Третьяков Виктор)

   Кавер-версия от telmar
30.03.2015 0103
Пришла мысль, собрать со шкатулок все песни Третьякова, которые я здесь ещё не выставлял. И так в последующие дни будем восполнять упущенные возможности))) Всем приятного сна, доброго утра и дня! Сегодня кошка на окошке и смотрим на звёзды)))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

Sapevala80, 30.03.2015 г. 01:18
Сереж, картинки с кошками великолепны!!!! А песни Третьякова тебе тоже очень подходят!!!! ,
У тебя даже тембр похож с ним, так что вперед!!!! С песнями Третьякова!!!!! У него классные песни!!!buket_bigvoov_naushnikah


http://img-fotki.yandex.ru/get/6742/161058844.ab/0_fde5d_ccb9a49a_XXXL.jpg
  

telmar, 30.03.2015 г. 01:27
smeh У тебя тоже кошки хоть куда))) Что-то меня по кошкам пробило, то чёрный за углом, теперь на окошке))) Спасибо за тёплые слова Нин! Тёплое слово и .............. приятно!podmigivanieserdce_v_rukebuket_big
  

Sapevala80, 30.03.2015 г. 01:58
Серень, эт точно!!!! У тебя там снег то весь сошел)))ulybaemsya_i_mashem
  

telmar, 30.03.2015 г. 02:00
Да Нин, практически его уже нигде нет... вот вчерашнее фото, сок ещё и на утро есть, а днём ещё наберётся)))

http://www.proza.ru/2015/03/29/2242
  

Sapevala80, 30.03.2015 г. 02:08
Ничего себе, ты дырку просверлил..... а сок ....это хорошо!!!! И стихи правильные, дырки надо замазывать обязательно!!!! Природу надо беречь!!! Ездила на дачу, вода в колодце появилась, четыре с половиной кольца, а осенью в колодцах ни у кого не было воды,,а на земле воды почти нет, снег возле яблони лежал утрамбованный дождем. Боюсь, что когда земля оттает, вся вода из колодца уйдет в землю.
  
lebedeva617, 30.03.2015 г. 01:31
Сергей,voo душевно то как.ммммм... Спасибо !Анимашки Кошки
  

telmar, 30.03.2015 г. 01:35
Ну...кошечка точно о весне думает, а не о звёздахsmehСпасибочки Оль!serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  
antruag1, 30.03.2015 г. 06:17
Мне , оочень понравилось, Серёжа!!vooapplodapplodapplodbuket_bigbuket_bigbravo_big
  

telmar, 30.03.2015 г. 10:03
Спасибо Оль!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
milana18, 30.03.2015 г. 06:39
Здесь, на портале нашем, СЕРЮНЬ, действительно - КНИГА нашей ЖИЗНИ, - выставляй ВСЁ!!!
  

telmar, 30.03.2015 г. 10:03
Ну не у всех эта книга приоткрыта... чаще всего открыто только оглавление. Спасибо!buket_big
  

milana18, 30.03.2015 г. 10:04
А ты не гляди на других, - будь самим собой, и все будет ОК!!!!
  

telmar, 30.03.2015 г. 13:15
А когда я был не собой, по моему даже мама такого не помнитsmeh
  

milana18, 30.03.2015 г. 15:44
Ты умница!!! Съешь пирожок, только что спекла...ulybka
  

telmar, 30.03.2015 г. 18:01
А эта... а кофе с молоком тожа есь?smushenie
  

milana18, 30.03.2015 г. 18:06
ХОТЬ сто порций, СЕРЮНЬ...
  

telmar, 30.03.2015 г. 18:28
Пасиб, ты настоящий ДРУГ!!!vstrecha
  
qwertyuiopasdfg, 30.03.2015 г. 09:26
СЕРЕГА,ОЧЕНЬ КРАСИВО У ТЕБЯ ПОЛУЧАЮТСЯ ПЕСНИ ТРЕТЬЯКОВА!!!bravo_bigzhmu_lapuklass У НАС СНЕГА НАВАЛИЛО,БОЛЬШЕ ЧЕМ ЗИМОЙ!!!
  

telmar, 30.03.2015 г. 09:46
О как, надо брателле звякнуть как они там со снегом справляются... у нас сухо... Спасибо Борь!zhmu_lapu
  
kovshoviks, 30.03.2015 г. 09:32
СЕРЕЖА,ПРИВЕТ! ТАК ПО-ДОБРОМУ ИСПОЛНИЛ. КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И СЛОВА ТАКИЕ ГЛУБОКИЕ. С УДОВОЛЬСТВИЕМ ТЫ ПОЛ,А МЫ СЛУШАЛИ. ТВОЯ ПЕСНЯ НА 100%!!! ПОНРАВИЛОСЬ!!!! КОШКИ-МОЯ СЛАБОСТЬ))))klass
  

telmar, 30.03.2015 г. 10:02
Кошки наверное у всех слабость, а вот завести не все готовы)))serdce_v_rukebuket_serdechki
  
ALHENA, 30.03.2015 г. 09:48
СЕРГЕЙ, ТАК ДУШЕВНО, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! love_onlinevozdushnyj_poceluj
  

telmar, 30.03.2015 г. 10:01
Спасибо Марин!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
milissa10, 30.03.2015 г. 22:39
Привет Сергей!!! ulybaemsya_i_mashemКлассные кошки на картинках и все глядят в окошко!!! Замечательно спел.. очень тепло и чувственно!!!!o_dabravo_bigrozochka А вот ещё одна и тоже глядит!!!smeh
  

telmar, 31.03.2015 г. 06:06
Ждёт весну)))ulybka А то опять снег выпал...vinovat Спасибо Иришик!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.