На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Трамвай пятерочка» (Любэ)

   Кавер-версия от telmar
04.03.2015 0049
(Шкатулка)

"Черёмушки - райн Москвы"

===Интересные факты=== (википедия)

Возникавшие в 1950-е — 60-е годы районы новостроек во многих городах СССР стали называть местными Черёмушками.

(Да что в городах, "Черёмушки" были даже в сельской местности ;)
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

lebedeva617, 04.03.2015 г. 01:00
Сергей! buket_bigкрасотень..vooАнимашки Цветы
  

telmar, 04.03.2015 г. 01:16
Спасибо Оль!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Sapevala80, 04.03.2015 г. 01:00
СЕРЕЖА, ПРИВЕТ!!!! ПОЕХАЛА С ТОБОЙ НА ТРАМВАЙЧИКЕ ПЯТЕРОЧКЕ!!!!КЛАССНО КАТАТЬСЯ ПО НОЧАМ!!! ДА , БЫЛО ВРЕМЯ!!!!!!bravobravo_big
  

telmar, 04.03.2015 г. 01:17

Да наверное уже в ДЕПО увезут, а не в Черёмушкиsmeh Спасибо Нин!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
Love_me, 04.03.2015 г. 01:02
СЕРЕЖЕНЬКА, ХОРОШИЙ ТРАМВАЙЧИК!klass ОТЛИЧНО ИСПОЛНИЛ!buket_bigbuket_serdechki
  

telmar, 04.03.2015 г. 01:19
Спасибо Танюш! Приеду в Москау, прокатнёшь на трамвайчикеpodmigivanies_sharikamibuket_serdechki
  

Love_me, 04.03.2015 г. 01:22
voovictory
  
sb652, 04.03.2015 г. 07:20
Отлично спето! Баллы не ставлю у отключенных рейтингов))
  

telmar, 04.03.2015 г. 09:14
А они мне и не нужны, отзыв какой бы он ни был - важнееpodmigivanieБлагодарю!
  
milana18, 04.03.2015 г. 08:48
БРАВО!!! Сереженька!!!o_da Эх! Время,время,времечко....
  

telmar, 04.03.2015 г. 09:14
Спасибочки Мил!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
ptah, 04.03.2015 г. 09:03
Серега, привет! Хорошая, добрая песенка, замечательно спел.vooВсе названия районов по названию деревень, которые стояли на том месте. И Останкино, и Бородино, все тоже из этой же оперы.
  

telmar, 04.03.2015 г. 09:16
Я в курсе Андрюш, да и Москва, это большая деревняsmehzhmu_lapu
  

ptah, 04.03.2015 г. 11:23
Через чур большая.ulybka
  

telmar, 04.03.2015 г. 11:25
Ну да, ежлив учитывать, что и нашу деревню сделали Москвой, растёт как на дрожжахsmeh
  

ptah, 04.03.2015 г. 19:12
Да! Скоро новый район Москвы назовут именем твоей деревни.applod
  

telmar, 04.03.2015 г. 19:22
Ну так не назовут))) деревня №3 А поселение Щаповское, станет районом))) Троицкий уже есть по г. Троицк.
  

ptah, 04.03.2015 г. 19:28
Район будет Щаповка.ulybka
  

telmar, 04.03.2015 г. 19:39
Так не назовут, это последний владелец усадьбы Щапов, до него Морозовы владели, а село помнит ещё Ивана Грозного...
  

ptah, 04.03.2015 г. 19:47
Да, дремучее поселение.ulybka
  

telmar, 04.03.2015 г. 20:01
На 170 лет старше Подольска)))
  

ptah, 04.03.2015 г. 20:05
Ну а мой городишко, ровесник Москвы, тоже Юра Долгорукий основал, хотя по раскопкам, здесь и раньше еще проживали племена Костов. Так Кострома и прозвали.
  

telmar, 04.03.2015 г. 20:39
Моя малая Родина старше по последним данным Самарканда, а это более двух тысяч лет... вот из таких я краёв)))
  

ptah, 04.03.2015 г. 22:05
Вот если ты б, был старше Самарканда, я бы еще удивился.dada
  

telmar, 04.03.2015 г. 22:28
Вполне возможно Андрей ещё не всё потеряно, он считался ровесником, а сейчас раскопали такое, что припёрлись норвеги... походу он древнее порядка ещё на пять-восем сот лет, а это будет сенсацией... он станет древнейшим в Согдиане... таки может ещё и удивишься...
  

ptah, 05.03.2015 г. 07:06
Кто знает... Может он древнее и еще на 1000 лет, ведь люди жили и 10000 лет назад. Загадки истории трудно разгадать, одни только догадки.ulybka
  
yurij-046, 04.03.2015 г. 09:49
Сергей,отлично исполнил,с удовольствием послушал!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

telmar, 04.03.2015 г. 09:53
Спасибо Юр! А я с удовольствием пел))) Хороша песня!zhmu_lapu
  
Plana, 04.03.2015 г. 13:17
Душевно и тепло спел, Сергей!! Приятно слушать!bravo_bigrozochka
  

telmar, 04.03.2015 г. 13:32
Спасибо Нат, рад, что понравилось!buket_serdechkis_sharikami
  
fazazp, 04.03.2015 г. 17:56
Сереж,обалденно сделал!!!!!!!!!!victoryapplodbravo_bigzhmu_lapu
  

telmar, 04.03.2015 г. 19:12
Спасибо Валь! zhmu_lapupivo
  
karina59, 04.03.2015 г. 18:50
ЧТО НИ ПЕСНЯ, ТО ШЕДЕВР! klassМОЛОДЕЦ, СЕРЕЖА,v_romashkah БРАВО, МОЙ ДРУГ bravo_bigbuket
  

telmar, 04.03.2015 г. 19:13
Да ну, перехваливаешь Кари, эта песня совсем простенькая, но душевная!podmigivanieserdce_v_rukebuket_serdechki
  

karina59, 04.03.2015 г. 19:17
ПРОСТЕНЬКАЯ...И ДУШЕВНАЯ.. ВОТ . ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ! ТВОЯ ДУШЕВНОСТЬ klassbuketlove_online
  

telmar, 04.03.2015 г. 19:23

smushenie
  

karina59, 04.03.2015 г. 19:29
buketo_davozd_poceluj
  
qwertyuiopasdfg, 04.03.2015 г. 20:49
СЕРЕГА СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ!!!bravo_bigzhmu_lapuС УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ!!!pivo
  

telmar, 04.03.2015 г. 21:04
Спасибо Борь, а она тебе тоже подойдёт, у тебя голосюга тот ещё!zhmu_lapu
  

qwertyuiopasdfg, 04.03.2015 г. 22:10
СПАСИБО СЕРЕГА,НО ДУМАЮ НЕ ПОТЯНУ Я ТРАМВАЙЧИК)))rzhunimaguzhmu_lapupivo
  

telmar, 04.03.2015 г. 22:24
Да попробуй, попытка не пытка, я прямо слышу твой голос в этой песне...
  

qwertyuiopasdfg, 04.03.2015 г. 22:31
УМЕЕШЬ ТЫ УГОВАРИВАТЬ,КОГДА НИБУДЬ ПОПРОБУЮ!!!pivo
  

telmar, 04.03.2015 г. 22:40
pivovoo
  
shef53, 05.03.2015 г. 21:13
"Лист" (Жека) в исполнении runomir. MuzMix.com
  

telmar, 05.03.2015 г. 21:41
Спасибо Сань!zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.