На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я скучаю по тебе» (Трофимов Сергей)

   Кавер-версия от telmar
13.02.2015 0028
===Я скучаю по тебе... очень...===Сергей Савченко

Очень…
Я скучаю по тебе…
Снова ночь - как удар в спину,
На ладони к моей судьбе
Липнет каплями слёз сплина.
Под дождями бредёт к звёздам
По глухим переулкам память:
Так мечтою птенцы в гнёздах
О полётах сердца ранят…
«Будет день, будет вновь пища»,-
Говорят мне окрест люди.
«Та душа, что тебя ищет,
Вскоре рядом с тобой будет…».
Я напьюсь из ручья птицей,
А крыла опущу в воду -
Чтоб с другою душой не слиться,
Если ты не найдёшь брода.
Вновь дожди небеса прочат,
Зонт не взял - намочу книги…
Да и к лучшему это… Впрочем,
Слёз тоски никто не увидит…
Я скучаю по тебе…
Очень…
25.09.13г.
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

VLADIMIR70, 13.02.2015 г. 00:32
СЕРЁЖ НО ВОТ И Я В ГОСТЯХ ЧТО СКАЗАТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬ САМ НЕ ЗНАЮ КАК ПЕЛ Я СЛЫШУ ТВОЁ ИСПОЛНЕНИЕ В ОБЩЕМvoozhmu_lapu
  

telmar, 13.02.2015 г. 00:34
Спасибо Володь! Трофим её хорошо поёт! zhmu_lapu
  

VLADIMIR70, 13.02.2015 г. 00:36
zhmu_lapu
  
3BE3DA, 13.02.2015 г. 00:34
vooНЕ СКУЧАЙ,CЕРГЕЙ! Я ТУТА!ulybaemsya_i_mashemsmeh
  

telmar, 13.02.2015 г. 00:37
ulybkas_sharikamiЭто всего лишь песняsmeh Я никогда наверное не скучаю, если надо даже смех сквозь слёзы, или слёзы сквозь смех, это моё амплуаpodmigivaniebuket_serdechki
  

3BE3DA, 13.02.2015 г. 00:39
И Я ИЗ ЭНТОЙ ПОРОДЫ-АРЛЕКИНАФФ.....uborkasmeh
  

telmar, 13.02.2015 г. 00:40
voobuket_bigchok
  

3BE3DA, 13.02.2015 г. 00:44
zhmu_lapumartinipivo
  
qwertyuiopasdfg, 13.02.2015 г. 01:13
СЕРЕГА,ВСЕ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!bravo_bigzhmu_lapuda_da
  

telmar, 13.02.2015 г. 01:30

Спасибо Борь!zhmu_lapu
  
galatea, 13.02.2015 г. 01:19
Под такую песТнь и исполнение не грех немножко поскучать, ежели есть по кому!!! o_da
С удовольствием послушала, спасибо Серёж!!!buket_serdechki

  

telmar, 13.02.2015 г. 01:21
Не скучай Люд, это всего лишь песня)))podmigivanieСпасибо!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

galatea, 13.02.2015 г. 01:25
Серёж, да мне вроде не по ком скучать...manikyurа вот на сон грядущий приятно было тебя послушать, уМИРОТВОРИЛ!!!o_dabravod9
  

telmar, 13.02.2015 г. 01:29
smushenie
  
Sapevala80, 13.02.2015 г. 01:35
Сереж, так ты значит очень хороший артист, раз говоришь, что ты никогда не скучаешь!!!!
А ведь так убедительно поешь, что я уже поверила, что ты скучаешь, хотела пожалеть.....Браво, Сереж!!!!Мне понравилось твое исполнение!!!bravo_big voo guitar
  

telmar, 13.02.2015 г. 01:41
У меня есть песня "Женюсь!" - в одноклассниках поставил, как давай меня все поздравлять, я чуть со смеху не сдох__))) В словах нет меня, я в музыке))) Спасибо Нин! serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Sapevala80, 13.02.2015 г. 01:45
ХА-ХА-ХА!!!!v_plyas ulybaemsya_i_mashem
  

telmar, 13.02.2015 г. 01:48
smehpodmigivanie
  
milissa10, 13.02.2015 г. 02:00
Привет Сергей!!!!ulybaemsya_i_mashem Замечательно спел.. очень искренно!!!buket_serdechki applodДаже я её помню пела!!o_da Скучать можно но недолго!!!podmigivanie
  

telmar, 13.02.2015 г. 02:09
Некогда скучать Ириш, а песня красивая, я вчера наткнулся, даже сомнений не было, --- пою! Спасибо!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
lebedeva617, 13.02.2015 г. 02:05
Сергей, здорово!voo
  

telmar, 13.02.2015 г. 02:10
Спасибо Оль!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
yarkaya, 13.02.2015 г. 05:00
o_dabuket_serdechki
  

telmar, 13.02.2015 г. 05:44
Спасибо Том!serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  
Runomirus, 13.02.2015 г. 06:24
МОЛОДЕЦ СЕРЕГА!klasszhmu_lapu
  

telmar, 13.02.2015 г. 10:16
Спасибо Саш, до твоих исполнений мне конечно далеко, но я стараюсьpodmigivaniezhmu_lapu
  
kolom1957, 13.02.2015 г. 08:31
БРАВО СЕРЁЖА!!!!klass
  

telmar, 13.02.2015 г. 10:17
Спасибо тёзка!zhmu_lapu
  
SkT, 13.02.2015 г. 09:09
И вправду можно поверить...
  

telmar, 13.02.2015 г. 10:18
smehА чем чёрт не шутит__))) Спасибо Танюш!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
saniya1961, 13.02.2015 г. 09:10
СЕРГЕЙ,ТЫ КЛАССНЫЙ АКТЁР!!o_da! ТЕБЕ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ НЕ ВЕРИТЬ!!v_romashkah!!!ТЫ ТАК ПОЁШЬ ,ЧТО МУРАШКИ ПО ТЕЛУ!smushenie!!!! Я ВЕРЮ(ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ),ЧТО СКУЧАЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemБалет...Ариф Меликов-"Легенда о любви" - Восточная музыка- я.ру
  

telmar, 13.02.2015 г. 10:20
Спасибо Сания, что веришь, не робот же я, скука конечно же посещает, но она разная бываетpodmigivanieserdce_v_rukebuket_serdechki
  
ptah, 13.02.2015 г. 10:09
Серега, красиво спел, понравилось. А стихи просто изумительные, по моему, Муза, просто живет у тебя дома. А вот у меня со стихами, на уровне, Страдал гангреною Гаврила, Гаврила от гангрены слег... , или Гаврила был примерным мужем, Гаврила женам верен был...dada
  

telmar, 13.02.2015 г. 10:22
Андрей, я никогда не страдал над стихами или рассказами, я пишу по наитию (без пинка в зад и никогда под заказ) Спасибо дружище!zhmu_lapu
  

ptah, 13.02.2015 г. 10:29
У тебя дар Божий, Пушкина тоже в задницу никто не пинал.
  

telmar, 13.02.2015 г. 10:36
Вот здесь я спорить не буду, потому как пишу сколько себя помню, первые строки я надиктовал тёте, потому как в четыре года я ещё не умел писать. И всю жизнь в кармане блокнотик... а сколько забытых снов, если сразу не записываю после пробуждения. Наверное в прошлой жизни я был поэтом. А черновики Пушкина я г. Пушкин (Питер) я смотрел очень внимательно. Не всё так просто как кажется, пока катрен обретал формы, он перечеркивался и переписывался десятки раз. Я так редко делаю))) Но он был поэт, а я просто оставляю след...
  

ptah, 13.02.2015 г. 12:38
Пушкин был один и другого не будет, но для меня, ты настоящий поэт. У тебя прекрасные стихи, в них есть смысл. Когда читаешь их, приходится вдумываться в каждую строчку и когда сразу не улавливаешь смысл, перечитываешь строку еще раз. Конечно я дилетант в поэзии, но твое творчество мне нравится, как все красивое.
  

telmar, 13.02.2015 г. 13:32
А смысл писать то, над чем читатель не будет думать, и не дочитав до конца, просто перелистнёт страницу. Хотя, есть и такой читатель, ему подавай что попроще, с сильными агрессивными словами - типа любов-кровь... Таких поэтов тоже много, как и их читателей, я не умаляю их достоинств, но мне это напоминает газету "Из рук в руки"... Есть графоманы, (я даже чем-то из их числа, но не беру с потолка) есть рифмоплёты, есть поэты по образованию и призванию, а я просто пишуsmeh
  

ptah, 13.02.2015 г. 15:46
Серега, ты сейчас называл слова, графоманы, рифмоплеты, а я даже не понимаю их значения. Для меня поэзия, это когда я читаю стих и мне нравится. Мне без разницы, кто его написал, Пушкин, ты, или Фет. Для меня ты, поэт, в твоих стихах есть то твое, которое есть только у тебя и это самое главное, что отличает всех талантливых поэтов.pivo
  

telmar, 13.02.2015 г. 16:03
Спасибо на добром слове Андрюш!pivo
  
milana18, 13.02.2015 г. 12:35
o_daya_vam_pishuzhmu_lapu
  

telmar, 13.02.2015 г. 13:32
Спасибочки Мил!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Alsi_prek_ledi, 13.02.2015 г. 14:23
Сергейklassbravo_bigapplod

  

telmar, 13.02.2015 г. 14:42
Спасибо Аль!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
ilana, 06.03.2015 г. 00:50
Если есть эта песня в списке,обязательно послушаю! podmigivanie
Мне нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!klass
  

telmar, 06.03.2015 г. 00:57
Песня того стоит...rozochka
  

ilana, 06.03.2015 г. 00:58
любимая...
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.