На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я люблю смотреть на огонь» (Третьяков Виктор)

   Кавер-версия от telmar
05.02.2015 2015
===Маяк.=== Сергей Савченко

Тайной тропой в океаны безмолвия,
К тихой пристани из междометий
Плывёт кораблик в свою историю:
В надежде - вечность избавит клети…
Волна желаний уже блаженствием
Сточила гребни свои о скалы,
И равнозначие, как равноденствие -
Улыбкой мысли приять оскалы.
Попутный ветер прилёг на мостик,
Не треплет исто уже швартовы,
Он левым галсом тропинку мостит,
И бег по кругу - сулит обновы.
Мелькают звёзды сквозь парусину,
И альбатросы - в мечте о гнёздах,
Покинут небо в его глубинах...
И растворятся в любовных грёзах.
Лишь одинокий маяк не дремлет:
Глазеет в море стальною волей,
Безмолвью мира душою внемлет
И не желает - бегущей доли…
18.01.14г.
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

fazazp, 05.02.2015 г. 20:27
Сереж,привет!!!zhmu_lapuЗдорово,все!!!!!!!!!!vooКлассненько спел!!!!!bravo_big
  

telmar, 05.02.2015 г. 20:30
Спасибо Валь!zhmu_lapupivo
  

fazazp, 05.02.2015 г. 20:39
pivoklass
  
qwertyuiopasdfg, 05.02.2015 г. 20:33
СЕРЕГА ЗДОРОВО,КЛАССНО СПЕЛ!!!bravo_bigzhmu_lapuvoo
  

telmar, 05.02.2015 г. 20:36
Спасибо Борь, хочется лучше спеть, но я ща не в форме... Ничо, перезимуем))) zhmu_lapu
  

qwertyuiopasdfg, 05.02.2015 г. 20:41
СЕРЕГА,ВСЕ БУДЕМ ПУТЕМ!!!victory
  

telmar, 05.02.2015 г. 20:55
pivo анибиотик сделает своё гнусное делоpodmigivanie
  
kovshoviks, 05.02.2015 г. 20:34
СЕРЕЖА ХОРОШО ПРОЧУВСТВОВАЛ ПЕСНЮ.КРАСИВАЯ .ТЕПЛОЕ ИСПОЛНЕНИЕ .ПОД НАСТРОЕНИЕ....ПОНРАВИЛОСЬ!!!!
  

telmar, 05.02.2015 г. 20:38
Спасибо Свет, я всегда эмоционален в исполненииsmusheniebuket_serdechkis_sharikami
  
edd962, 05.02.2015 г. 20:35
Во моя любимая тема дружище !!!!!!

  

telmar, 05.02.2015 г. 20:39
Да я сам могу вечно смотреть на огонь... и как работают другиеsmeh Спасибо Эдzhmu_lapu
  
carac, 05.02.2015 г. 20:51
......мне манера исполнения .......немного Сукачёва напомнилаulybka...не знаю почему...но понравилось однозначноdada
  

telmar, 05.02.2015 г. 20:54
Верно заметил тёзка, я как-то одну песню так под Сукачёва спел, все абалдели сначала, а когда прислушались, а вполне к песне подошла. Спасибо!zhmu_lapu
  
yurij-046, 05.02.2015 г. 21:53
Сергей,с удовольствием прочитал стихи и послушал твоё исполнение,ты молодец!!!vooulybaemsya_i_mashem
  

telmar, 05.02.2015 г. 23:31
Спасибо Юр, пока шкатулка, не пою... но вроде ничо звучит, не зашаркал пластинку)))zhmu_lapu
  
ptah, 05.02.2015 г. 22:07
Серега, Привет! Песню прослушал, стихи прочел, очень понравилось, молодец.voo
  

telmar, 05.02.2015 г. 23:32
Благодарю Андрей!zhmu_lapu
  
irina120270, 05.02.2015 г. 22:30
Серёж!!!! Я тоже люблю смотреть на огонь.....da_da Здорово спел!!!! bravo_bigbuket_big
  

telmar, 05.02.2015 г. 23:33
Я иногда даже на комфорку засматриваюсь газовуюsmusheniesmehСпасибо Ириш!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

irina120270, 05.02.2015 г. 23:45
rzhunimagu
  
kolom1957, 05.02.2015 г. 23:21
А МНЕ ПРОСТО НРАВИТСЯ ТЁЗКА!!!!ТВОРЧЕСТВО ТРЕТЬЯКОВА УВАЖАЮ....klass
  

telmar, 05.02.2015 г. 23:34
Спасибо тёзка! А Третьякова ща смотрел, у меня ещё в шкатулке порядочно))) zhmu_lapu
  

kolom1957, 05.02.2015 г. 23:58
zhmu_lapu
  
IRINA_50, 05.02.2015 г. 23:32
Очень приятное, теплое исполнение!!! Сергей!!!voo
  

telmar, 05.02.2015 г. 23:35
Спасибо за тепло Ириш!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
lebedeva617, 06.02.2015 г. 02:37
voobravo_bigЗдорово!
Сиреневые розы
  

telmar, 06.02.2015 г. 02:47
Спасибо Оль!smushenieserdce_v_rukebuket_serdechki
  
Gros14, 06.02.2015 г. 04:12
Серёга klasszhmu_lapu
  

telmar, 06.02.2015 г. 04:21
Спасибо Саш!zhmu_lapu
  
Plana, 06.02.2015 г. 18:27
Сергей, талантливые стихи!! Прекрасное исполнение!rozochka
  

telmar, 06.02.2015 г. 19:06
Благодарю Натали!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.