На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Около тебя» (Ёлка)

   Кавер-версия от telmar
27.12.2014 0940
Подумалось недавно: Борода, а каких песен ты более поёшь, и вдруг осенило! - А фиг его знает!?))... Просто пою, вот нравится песня, и пофиг женская там партия, или ... С наступающим други! (шкатулка)
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

polyot, 27.12.2014 г. 10:02
С наступающим, Сережа!
2 года назад тоже под НГ пела эту песню, на ДР подруге))))))))))

Удивительная песня..... легкая, искрящаяся, теплая! Спасибо за мужской вариант! Мы, женщины, тоже хотим слышать такие слова!d9
  

telmar, 27.12.2014 г. 10:10
Ага, искрящаяся и тёплая... как верно ты сказала! С наступающим!rozochka ща ещё за ромашками в поле слетаю....buket
  

Dyatel, 27.12.2014 г. 12:20
Ты и женщина - два понятия несовместимые друг с другом! sarkazm sarkazm sarkazm


  

polyot, 27.12.2014 г. 12:53
И ВАМ не ХВОРАТЬ!
  

telmar, 27.12.2014 г. 15:10
А что этот член имел ввиду?
  

polyot, 27.12.2014 г. 16:00
Иметь)))))))))))))))))))))))))))

  
ptah, 27.12.2014 г. 10:42
Привет, Серега! Я и не слышал этой песенки, не очень увлекаюсь творчеством современной молодежи.zhmu_lapu Спел хорошо.
  

telmar, 27.12.2014 г. 10:45
Ты же знаешь я Азиат... я что вижу - то и пою... Акын одним словом... Здесь чуть другой случай... что услышал то и спелsmehzhmu_lapu
  

ptah, 27.12.2014 г. 11:49
Серега, я приветствую все случаи, что вижу, то пою, что слышу, то пою и что не вижу и не слышу, а все равно пою.dada
  

telmar, 27.12.2014 г. 11:50
rzhunimaguточна!
  
kolom1957, 27.12.2014 г. 10:47
ТЁЗКА!!!МОЛОДЕЦ....ОТЛИЧНО СПЕЛklass
  

telmar, 27.12.2014 г. 10:51
Давно дело было, прозвучало: А слабо?... да чо там слабого... Песня по моему вообще для мужчин писалась))) С наступающим тёзка!!!zhmu_lapu
  
amkokorev, 27.12.2014 г. 11:24
СЕРГЕЙ klass....zhmu_lapu, С НАСТУПАЮЩИМ 2015г.pivo

под бой курантов в твою жизнь пусть проберутся счастье и успех, пусть останутся они вместе с тобой навсегда и не осмеливаются отойти от тебя даже на метр. Пускай у тебя будет столько денег, сколько снежинок выпадет за окном в канун праздника. Пусть здоровье станет таким крепким, как лед на реках в крещенский мороз.

  

telmar, 27.12.2014 г. 11:47
Насмешил Сань... не пойду куранты слушать... надоели... каждый час дилинь-дилинь... чо за фигня... С наступающим!ulybaemsya_i_mashem
  

amkokorev, 27.12.2014 г. 11:51
А Я ЕЩЁ ДРУГОЕ ТЕБЕ ПОЖЕЛАНИЕ НАПИСАЛ:
Каждый из нас ожидает от Нового года только лучшего, ведь он обязательно должен быть удачнее и радостней предыдущего. Желаю, чтобы так и случилось, а все двенадцать месяцев приносили яркие впечатления, приятные встречи, искренние улыбки. Благополучия тебе и взаимопонимания!podmigivanie

  

telmar, 27.12.2014 г. 11:53
Насчёт понимания... вопрос к философам... ведь сколько философоф... столько и мненийsmeh ИСКРенно - всех благ!
  

amkokorev, 27.12.2014 г. 12:43
dada
  
kovshoviks, 27.12.2014 г. 11:33
СЕРЕЖА,КАКУЮ ПЕСНЮ ИСПОЛНИЛ. КРАСИВАЯ ....ПРАВИЛЬНАЯ.ТЕПЛОЕ И ИСКРЕННЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!
  

telmar, 27.12.2014 г. 11:48
Взаимно! Всех благ Светлана!!!buket
  
fazazp, 27.12.2014 г. 11:46
Сереж,здорово!!!klass С Наступающим 2015 г!!!!pivozhmu_lapu
  

telmar, 27.12.2014 г. 11:49
Спасибо Валь! Пусть всё будет................zhmu_lapu
  

fazazp, 27.12.2014 г. 11:50
pivozhmu_lapu
  
ilana, 27.12.2014 г. 11:52
Понравилось ОЧЕНЬ!
  

telmar, 27.12.2014 г. 11:54
Спасибо Инна! С наступающим Вас! и всего, что в мыслях........buket
  
milissa10, 27.12.2014 г. 12:15
Привет Сергей!! ulybaemsya_i_mashemЗдорово ёлку спел!!! klassПравильно надо петь всё что нравится!!! dadaС удовольсием послушала!!!bravo_big С Наступающим!! А вот и ёлка!!victory
  

telmar, 27.12.2014 г. 14:44
такая красиваяsmushenie и мне?
  

milissa10, 27.12.2014 г. 14:48
Агаа тебе!!!podmigivanie
  

telmar, 27.12.2014 г. 14:50
Спасибо Ир... а чо с ней делать... (купила баба парася)... я же это... ну не знаю что нада делать с ёлками
блин такой тупойsmushenie
  

milissa10, 27.12.2014 г. 14:53
Чё чё наряжать!!smeh Вот держи игрушки и на ёлку добавь!
  

telmar, 28.12.2014 г. 06:43
vstrecha
  
yurij-046, 27.12.2014 г. 12:45
Сергей,классно!!!voo С Наступающим!!!pivozhmu_lapu
Новый 2015 год уже в пути s_sharikami
  

telmar, 27.12.2014 г. 14:45
С наступающим братан!zhmu_lapu
  
liutika, 27.12.2014 г. 13:11
Сережа, с наступающими правздниками! martiniПусть около нас будут именно те, кого мы хотим! ))) buket_big
  

telmar, 27.12.2014 г. 14:46
Да конечно......... оглянулся и пошёл на кухную пить коньяк............ С наступающим
  

liutika, 27.12.2014 г. 15:15
а я шампусик shampusik smushenie
  

telmar, 27.12.2014 г. 15:19
умнятокаконьяк. мужик жеж я
заходи остынут же
  
liutika, 27.12.2014 г. 16:02
Сразу видно что бабской руки не хватает! ))))) Зато также хорошо видно, что нам еще надо у вас кое-чему поучиться! podmigivanie )))
  
liutika, 27.12.2014 г. 16:07
Пасиб за приглашение, было очень вкусна! ))) martini
  

telmar, 28.12.2014 г. 06:53
Не хватает... ага... я когда готовлю, я с кухни всех прогоняю... и понимаю, что не хватает... а последние десять лет просто готовлю... прогонять ведь некого... никто в гости не приезжает... хтя позвонила раз доча... пап а приготовь перец фаршированный, я так соскучилась по нём... я бегом в машину, на базар за перцем... она с мужем... наслаждалась... а мне ведь одно надо было... я так по внучи соскучился.... ща фоту найду
  
marinka9, 27.12.2014 г. 20:27
С Наступающим!!!!s_sharikami
  

telmar, 28.12.2014 г. 06:53
и тебя Мариш!ulybaemsya_i_mashem
  
yarkaya, 28.12.2014 г. 05:38
Сереж, с Наступающим тебя!! buket_big
  

telmar, 28.12.2014 г. 06:54
и тебя рыжая)))) сидю смеюсь.... ага... вот такой я....
  
Gros14, 28.12.2014 г. 07:07
Серёгаzhmu_lapu
  

telmar, 28.12.2014 г. 07:08
Спасибо братан!zhmu_lapu
  
galatea, 28.12.2014 г. 15:44
Серёж, с наступающим тебя...., желаю, чтобы Новый год стал для тебя счастливым, твой оптимизм пусть остаётся, а глаза вместо грусных засветятся радостью!!! bravoserdce_v_ruke
Новогодняя анимационная картинка 2015 Новый год пусть приласкает, счастье в жизни принесет
  

telmar, 28.12.2014 г. 15:57
Люд что тебе сказать... ты заходи чаще...споём.......buket_big
  

galatea, 28.12.2014 г. 16:03
Серёж, стараюсь, та чёт плохо получатся....,vinovatнадеюсь.... в Новом году исправиться!!!angelochekvozdushnyj_poceluj
 (447x559, 45Kb)
  

telmar, 28.12.2014 г. 16:07
Пусть у тебя тоже всегда... Покажешь мне Париж?
  

galatea, 28.12.2014 г. 16:20
.....Обязательно, приезжай!!!da_dabravoserdce_v_ruke
  

telmar, 28.12.2014 г. 20:08
da_da
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.