На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Автобус» (Чиж и Ко)

70   29   0
   Кавер-версия от telmar
23.11.2014 0714
Колыбельная №3 для пацифистов ;) (сидящих ночами в музмиксе)))

Ну нравится она мне до жути, эх, наверное я точно пацифист)))

===Сергей Савченко===

Путь закрашиваешь
Мазок за мазком…
Палитру не смешиваешь -
Картина на слом.
Маляр так творит в полутьме
Коридоров сырых,
Где жизнь-мокрица в дерме,
И всё… во-вторых…
А рождён ведь художником!
Грунтуй полотно…
Не довольствуйся трёшником!
Мольберт – вот ОНО!
Под солнцем пиши
Свой путь поднебесный!
Осмотрись, не спеши…
Жизнь - это ход крестный…
23.07.13г.
  Баллов:
21
  


Комментарии пользователей к записи:

svet007, 23.11.2014 г. 07:17
для меня?! ;)))
  

telmar, 23.11.2014 г. 07:21
Ага, обещал жеж))) спеть колыбельную для пацифистов сидящих ночами в музмиксеsmeh
  

svet007, 23.11.2014 г. 07:21
smusheniesmehpocelujchik
  

telmar, 23.11.2014 г. 07:23
ulybka ойsmusheniebuket_serdechki
  

svet007, 23.11.2014 г. 07:29
а где фотка морковки стеснительной?! ;)))
  

telmar, 23.11.2014 г. 07:30
На "Мышке" smehsmushenie
  

svet007, 23.11.2014 г. 07:34
ну вот там тада и ойкай ;)))
  

telmar, 23.11.2014 г. 07:40
А так цалуишь здесь))) а стисняца я там должен? ne_ponyal
  

svet007, 23.11.2014 г. 07:45
ладно, считай, что на "Мышке" ;)))
  

telmar, 23.11.2014 г. 07:47
ulybka
  
sergeysmolentsev, 23.11.2014 г. 08:18
Вот и автобус доехал. Стихи конечно бронебойные. Браво, Сергей! Я представляю насколько непросто спеть такой текст. Это как рэпом надо называть или как-то по другому?
bravo_big
  

telmar, 23.11.2014 г. 08:27
Минуса небыло на сайте, её никто здесь ещё не выставлял... ждал... А я даже не знаю как это назвать, я же говорил, что спел её не дослушав оригинал до конца, просто с налёта, без чисток и повторных дублей) И оказалось, что это очень просто, а вот рэп мне не даётся, и да взращён я совсем на других песнях. Песняры, Лейся песня, Пугачёва итд, ну и классики. Спасибо за одобрям тёзка! zhmu_lapu
  
sergeysmolentsev, 23.11.2014 г. 08:30
Мне вообще-то Машину Времени почему-то напомнило
  

telmar, 23.11.2014 г. 08:35
Ну да... многие песни у них вроде мелодичные, а текст проговаривается... может нехватка голоса... Я понимаю когда Бернес песню проговаривал, но никто не сомневался в его голосе, пару октав он брал совершенно свободно.
  
qwertyuiopasdfg, 23.11.2014 г. 08:42
ИНТЕРЕСНАЯ ПЕСНЯ!!!bravo_big
  

telmar, 23.11.2014 г. 08:45
Да бесподобная, я её хоть раз в пол года - да слушаюsmeh Спасибо Борь!zhmu_lapu
  
marinka9, 23.11.2014 г. 09:11
И мне нравится!!!o_da
  

telmar, 23.11.2014 г. 09:14
  

marinka9, 23.11.2014 г. 09:16
Та лаТно)))))smeh
  

telmar, 23.11.2014 г. 09:20
wowvozdushnyj_poceluj
  
milaya72, 23.11.2014 г. 09:16
Замечательно !!!Сергей с удовольствием послушала!!!
  

telmar, 23.11.2014 г. 09:21
Спасибо Надюш!!!buket_serdechki
  
milozka, 23.11.2014 г. 09:21
Доброго и весёлого утра!!!!wow
uborkaya_vam_pishuserenadabayanna_skripkeyazyk_big
  

telmar, 23.11.2014 г. 09:24
Спасибо!buket
  
LARISA2709, 23.11.2014 г. 09:21
ЗДОРОВО СЕРГЕЙ!!! КЛАССНО ПОЛУЧИЛАСЬ ПАЦИФИЧЕСКАЯ КОЛЫБЕЛЬКА!!

  

telmar, 23.11.2014 г. 09:25
Спасибо Лор!buket_serdechki
  
volf444, 23.11.2014 г. 09:41
Сергей, замечательное исполнение! Браво!bravo_big
  

telmar, 23.11.2014 г. 09:42
Спасибо Леонид!zhmu_lapu
  
yurij-046, 23.11.2014 г. 10:41
Сергей,ты молодец,здорово исполнил,а песня действительно обладает магией...voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

telmar, 23.11.2014 г. 21:30
Спасибо Юр!zhmu_lapu
  
irina120270, 23.11.2014 г. 13:25
Серёжа!!!!! Как клёваааааа!!!!!!! Мне очень понравилось!!!!!bravo_bigbuket_bigvooulybaemsya_i_mashem
  

telmar, 23.11.2014 г. 21:31
Ир, песня действительно клёвая)))podmigivaniebuket
  
Mu3EP, 23.11.2014 г. 13:35
Клёвая песенка! Классно спел, Серёга!!! voozhmu_lapu
  

telmar, 23.11.2014 г. 21:31
Спасибо тёзка!zhmu_lapupivo
  
Love_me, 23.11.2014 г. 20:50
СЕРЕЖЕНЬКА, ПРИВЕТ!klass ИНТЕРЕСНАЯ ПЕСНЯ! КЛАССНО!serdce_v_rukebravo_big
  

telmar, 23.11.2014 г. 21:31
Спасибо Танюш!!!buket_serdechki
  

Love_me, 23.11.2014 г. 21:34
bravos_sharikami
  
tsapenko64, 24.11.2014 г. 01:28
klass
  

telmar, 24.11.2014 г. 01:29
zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.