На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Because» (Beatles)

332   109   4
   Кавер-версия от telenev
24.12.2019 2322
Каждую партию прописывал три раза, затем сводил в Cubase. Итого, здесь 9 дорожек с моим голосом. :)
  Баллов:
99
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

IsALEXIS, 24.12.2019 г. 23:28
Добротная работа!!! klassapplodbravo_big
  
 

telenev, 24.12.2019 г. 23:31
Благодарю Вас! da_da
  
 
Angelochek_ms, 24.12.2019 г. 23:53
Как здорово... bravo_big
  
 

telenev, 25.12.2019 г. 00:05
Спасибо!
  
 
maimai, 25.12.2019 г. 00:04
Работы конечно...не позавидуешь, но того стоило))))) Очень классная работа, мне б не хватило терпения ... А сколько времени ушло на сведение?
  
 

telenev, 25.12.2019 г. 00:15
За один день свел. В полдень начал, вечером закончил.
  
 

maimai, 25.12.2019 г. 00:19
Очень понравилось! Молодец!
  
 
S_Yadryc, 25.12.2019 г. 00:20
Нет, тёзка ... ленивым тебя назвать никак нельзя ne_ochen
Зато, уши отдыхают ...v_naushnikah

Это ж, сколько времени на запись пошло-то ?!?!?

  
 

telenev, 25.12.2019 г. 00:24
За один день все записал и свел. Сначала записал все 9 партий в Audition, затем после эквализации, обьединил в три wav-файла, затем перенес все в Cubase, где окончательно свел и сделал мастеринг. Мне в удовольствие. Ну, а с этой песней бросил вызов сам себе. И в вокале, и в записи.
  
 

telenev, 25.12.2019 г. 00:33
Микрофон - AKG 3000
  
 

S_Yadryc, 25.12.2019 г. 00:35
Респект и уважуха, говоря модерновым языком. Я даже не совсем представляю что всё сказанное значит.
По вокалу - у тебя хороший потенциал и суть вещей чувствуешь. Удачи тебе !
  
 

SkT, 25.12.2019 г. 10:21
Сергей,а почему сначала в Аудишине пишете,а потом переносите в Кубейс?
  
 

telenev, 25.12.2019 г. 12:17
Решил, что все эффекты и обработки сделаю после того, как будет готов общий вокальный микс. Можно было не заморачиваться, и всю работу сделать в Cubase. Но решил сделать так именно в тот раз.
  
 

SkT, 25.12.2019 г. 17:47
Ааа... понятно. Я просто всё в Кубейсе делаю,вот и спросила поэтому. Может я что не то делаю)
  
 
NatashaLi09, 25.12.2019 г. 05:17
На мой взгляд: троекратное браво, Сережа!!!!)))buket_big
Да и песнь чудная!!
  
 
JuliaSole, 25.12.2019 г. 06:42
Очень круто! В наушниках вообще сплошной релакс!
  
 
SkT, 25.12.2019 г. 06:56
Отлично!Красота!!!bravo_big
  
 
Tol, 25.12.2019 г. 07:36
klassklassklass
  
 
MashaM, 25.12.2019 г. 08:09
А по жизни музыкой занимаетесь или так - хобби?
  
 

telenev, 25.12.2019 г. 09:32
Раньше работал в ресторанах. Теперь, больше хобби.
  
 

MashaM, 25.12.2019 г. 09:47
Опыт не забывается. Классно.
  
 
p12et1025, 25.12.2019 г. 08:16
Ну, очень здОрово! Ровненько, чистенько... красота, одним словом!
  
 
pithome, 25.12.2019 г. 08:48
Давненько не слухал сию замечательную КЛАССику...ВЕЛИКОЛЕПНО, Сергей. Ляпота какая, в смысле, красотище...Снеговик с гитарой Смайлики свалили снеговик
  
 

telenev, 25.12.2019 г. 12:22
Огромное спасибо!
  
 
V1961V, 25.12.2019 г. 11:05
Красота! Молодец! Классная работа! bravo_big
  
 
eugem66, 25.12.2019 г. 12:01
отлично!!! Жму руку!!! klasszhmu_lapu
Не в плане рекламы, а как совет - взамен Audition и Cubase - советую Studio One!! Движок лучше и для сведения - круче! ИМХО, конечно, просто совет))
  
 

telenev, 25.12.2019 г. 12:21
Спасибо, коллега! zhmu_lapu
  
 

telenev, 31.12.2019 г. 09:16
Кстати, ставил я как-то Studio One. Но что-то не заработала она у меня. Уж и не вспомню почему. Сейчас 4-я версия вышла. Если дашь советы по установке, буду весьма признателен!
  
 
soboleva2015e, 25.12.2019 г. 12:13
Сергей! Привет! Красиво! Очень чисто спето! bravo_big
  
 

telenev, 25.12.2019 г. 12:21
Большое спасибо!
  
 
NIKA_2018, 25.12.2019 г. 13:30
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah... Серёжа! ulybaemsya_i_mashem.. Красота невероятная!!!!! d9love_onlinebravo_big
Благодарю! buket_big
  
 

telenev, 25.12.2019 г. 14:12
Большое спасибо! vozd_poceluj
  
 
jukovai37, 25.12.2019 г. 14:33
Это же красотень какая! bravo_big
  
 
Lach, 25.12.2019 г. 15:28
Очень качественно исполнено ! bravo_big Мне кажется, что на вокале есть небольшой избыток ревера и дилэя. Но это - дело вкуса каждого исполнителя.
А 2.11 - 2.12 нужно проверить партии ! Гармония пострадала ! Вероятно -это партия Джорджа !zhmu_lapu

  
 

telenev, 25.12.2019 г. 16:59
Да, Вы правы. Я и сам слышу. Но переделывать пока сил нет. ulybka
  
 

Lach, 27.12.2019 г. 01:45
Я не очень внимательно прослушал этот трэк первый раз Если соберетесь корректировать запись,то послушайте ее еще внимательнее. К примеру, партию Пола 2.03-2.08. Она не совсем точно исполнена. Да и чуть ранее кое-что в его же партии. Но я лишь пишу о том,что высказывалась мысль о максимальной возможности приблизиться к Оригиналу. В ином случае, я думаю, возможно и некое свое творчество.
  
 
domingo28, 25.12.2019 г. 16:55
Я в последний раз у Белорусских песняров эту вещь слушала на их концерте. После Битлз и Песняров, Вы, Сережа, занимаете почетное третье место, а это, согласитесь, место дорогое!
Примите мое почитание!
  
 

telenev, 25.12.2019 г. 16:58
Огромное Вам спасибо!
  
 
zem_gale, 25.12.2019 г. 19:13
Здорово! bravo_big
  
 
ivashkin, 25.12.2019 г. 19:16
Сергей!Замечательное исполнение битлов!Очень понравилось.Молодчина!Так держать!pivovoozhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.