На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Чудная долина» (Mr. Credo)

104   43   2
   Кавер-версия от Tchuba
03.08.2014 0018
Эх-ма, была бы денег тьма
И баб деревенька - имел бы помаленьку...

Что курю - не спрашивайте,
отсыпать не просите, ибо нету и низзя..)))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

mihasya5691, 03.08.2014 г. 00:33
Вот.....потянуло на Восток.....buket_big

  

Tchuba, 03.08.2014 г. 00:38
На такой Восток и меня бы потянуло)))
  

mihasya5691, 03.08.2014 г. 00:41
Пристраивайся!Восток анимашки - Восток анимашки - Игры - Онлайн сериалы и фильмыВместе будем двигать телом!rzhunimagu
  

Tchuba, 03.08.2014 г. 00:46
Да лехко... Только куда пристраиваться-то?))
  

mihasya5691, 03.08.2014 г. 00:49
Ну, вон я..... сверху зазываю!rzhunimaguТы, правда, не совсем в той форме...тьфу ты - ну, ты....не в том кОстюме...smushenie
  

Tchuba, 03.08.2014 г. 00:51
Мнда... Имидж - ничто... и так далее по тексту))
  

mihasya5691, 03.08.2014 г. 00:58
smehbuket
  

Tchuba, 03.08.2014 г. 01:03
buket_serdechki
  

mihasya5691, 03.08.2014 г. 01:10
Ну вот! Теперь по форме! Чётко! Десантура!!!!!!!!!!!!!!! Ловкий у тебя, Саша, портной! Одолжи его..... сарафанчик зимний на летний перешить!smeh
  

Tchuba, 03.08.2014 г. 01:12
Вообще-то снять было бы проще)))
  

mihasya5691, 03.08.2014 г. 01:18
Нееееееее, боюсь обгореть! Прикрыться НАДО!!!!!!!smushenie Такая жарища-пепелище! Хочешь, чтобы я превратилась в мулатку? Я ж скорее растаю, чем превращусь!smeh И нужна тебе лужа...на странице?!rzhunimagu
  

Tchuba, 03.08.2014 г. 01:28
А мы тебе шляпку оставим для прикрытия..)))
  
Mu3EP, 03.08.2014 г. 00:44
Хорошо, Сашок!
  

Tchuba, 03.08.2014 г. 00:46
Я бы даже сказал - чудно.))
  

Mu3EP, 03.08.2014 г. 00:50
А грибы там растут? ))
  

Tchuba, 03.08.2014 г. 00:52
Уж лучше по ягоды)))
  

Mu3EP, 03.08.2014 г. 00:54
Тельняшка у тебя на аватарке прям к празднику, Санёк! sarkazm
  

Tchuba, 03.08.2014 г. 00:55
Бля... забыл авку сменить.... Ща...
  

Tchuba, 03.08.2014 г. 01:02
Терь по форме, как положенно )))
  

Mu3EP, 03.08.2014 г. 01:04
Да? А я вижу тельняшку во весь рост... dada
  

Tchuba, 03.08.2014 г. 01:05
Перегрузи страницу)))
  

Mu3EP, 03.08.2014 г. 01:07
Во! Чётко! Клёво, Саша! pivo
  

Tchuba, 03.08.2014 г. 01:07
pivo
  
milissa10, 03.08.2014 г. 02:02
Привет Саша!!! ulybaemsya_i_mashemТак классно спел!!! СУПЕРРР!!!! voov_naushnikah С Праздником ВДВ!! s_sharikami
  

Tchuba, 04.08.2014 г. 20:44
Спасибо, Ириш.)) buket_serdechki
  
vernok, 03.08.2014 г. 02:29
прикольный минусок -классно Саня исполнилvoo
  

Tchuba, 04.08.2014 г. 20:44
Да, минус прикольный)
  
ILVI, 03.08.2014 г. 02:30
Пейзаж Анимация, анимашкиCHYDESNAY....ODNAKO PESENKA...PRO CHYISKYU DOLINY...SAN' LYDWE TAM NE BYVAT'..A TO MOZHNO NAVSEGDA ZABIT'SAY I POTERJATSJA..SPEL OTLICHNO !!!!!klassv_romashkah
  

Tchuba, 04.08.2014 г. 20:43
Бывать нужно везде, просто не терять головы))
buket_serdechki
  
kolom1957, 04.08.2014 г. 03:16
САНЯ....ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛ....klass
  

Tchuba, 04.08.2014 г. 20:42
pivo
  

kolom1957, 04.08.2014 г. 21:50
pivo
  
saniya1961, 04.08.2014 г. 08:16
Саша,просто классная песня!!!!!!А уж,исполнение какое клёвое!!!!!БРАВО!!!!!voo
  

Tchuba, 04.08.2014 г. 20:42
Спасибо, Сания))) buket_serdechki
  
Julchen, 04.08.2014 г. 16:57
Нравится мне эта песенка!!! Аранжировка тоже нравится!!! И исполнили хорошо!!! С удовольствием беру себе в копилочку! Спасибо!!! ulybka
  

Tchuba, 04.08.2014 г. 20:41
Да, аранжировка прикольная))
  
Julchen, 05.08.2014 г. 09:47
v_naushnikah
  
svet007, 05.08.2014 г. 20:11
ой, а мои комменты исчезлиvinovat ну и ладно, главное, что я есть, да ведь, Сашка?! ;)))yazyk
  
Marusja2012, 21.08.2014 г. 14:21
Знаю я, есть края)Замечательно спели!v_naushnikah
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.