На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ну зачем» (Премьер-министр)

121   72   2
   Кавер-версия от Tchuba
19.07.2014 0021
Долго думал, что можно спеть с Миланой, чтоб самому не слишком опозориться и Милану не поставить в неудобное положение, пока не услышал ее "Cosa Sei"...
Ну, в общем, в двух словах - при сочетании практически несочетаемых голосов, вышел у нас вот такой коктейльчик...
  Баллов:
47
  


Комментарии пользователей к записи:

Rufina_sv, 19.07.2014 г. 00:27
Очень вкусненький котейльчик!!!!!buket_serdechki Как люблю эту песню, слушаю и таю...... Браво дуэту!!!!!bravo_big
  
svit58, 19.07.2014 г. 01:03
Браво дуэту!!!bravo_bigbuket_biglove_online
  
dani288, 19.07.2014 г. 01:06
С Миланой всегда получится чудесный коктейльчик! Молодцы!buket_bigvozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  
milissa10, 19.07.2014 г. 01:28
Привет!!! ulybaemsya_i_mashemСаша прекрасно всё получилось!!! klassКрасиво и чуственно звучите!!! Молодцы!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
irisha56, 19.07.2014 г. 04:40


Замечательно спели!!Молодцы!!
  
milozka, 19.07.2014 г. 06:55
Как я обожаю эту песню!!!!!wow Так классно спели!!!!!!!!klass
Спасибо вам! Чудесных выходных!buket_big
  
LARISA2709, 19.07.2014 г. 08:24
ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СОЧЕТАЮТСЯ ГОЛОСА....ПРЕВОСХОДНО!!!

  
milana18, 19.07.2014 г. 09:28
Эта песня как то сразу у меня не пошла, после того, как я услышала её у Наташи, я конечно же... "Заразилась" и попробовала спеть двумя собственными голосами, однако меня критикнули... НО!!! Критика, даже полезная, не всегда играет нам на пользу, я удалила.... После ещё раз решила спеть уже одна, под ту же собственно фонограмму от "Богатых и бедных" и вот проба Сотворчества с тобой под предложенную, тобой фонограмму от Премьер- министров, на мой взгляд, самая УДАЧНАЯ!!!v_naushnikah
Ну Миланка же ХТО??? ПатриЁт ШЬЁРТ поБЪЕРРИ!!!rzhunimagufans
Спасибо тебе, САША...victory
  

milana18, 22.08.2014 г. 14:44
  
Love_me, 19.07.2014 г. 09:38
САША И МИЛАНОЧКА!! КАК ЗДОРОВО!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПЕРЕПЛЕТАЮТСЯ ВАШИ ГОЛОСА!! БРАВО , ДРУЗЬЯ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
podsnegnik, 19.07.2014 г. 10:23
Хорошо получилось , молодцы, у мужской партии эха убавить бы.А вообщем классно получилось,БЛЕСК!!!!!!!s_trubkovdadavoobravo_big
  
lkvolga, 19.07.2014 г. 11:21
Здорово, ребята!!!! Мне понравилось, и даже очень!!!
  
TrackZEK, 19.07.2014 г. 12:24
Ребята, отличный дуэт у вас получился! Очень хорошо звучите вместе! Молодцы!bravo
  
mihasya5691, 19.07.2014 г. 13:36
  
gell, 19.07.2014 г. 13:53
А что, нравитесь вы мне в дуэте, Саша, Миланчикvoov_romashkah чудесно всеvoobuket_big
  
mranatolm, 19.07.2014 г. 14:08
МИЛАНОЧКА И САША !!!!!! ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ !!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО СПЕЛИ !!!!
МИЛАША - КАМЕШЕК ПРИНЯЛ !!!!!! УВЕРНУЛСЯ !!!!!

  

milana18, 19.07.2014 г. 15:19
Да ладно... Все равно спою на свои два голоса....rzhunimagu
  
kllavdiya, 19.07.2014 г. 18:39
Добрый вечер ,с удовольствием послушала ваш дуэт buket_big
  
Galina52, 20.07.2014 г. 06:19
Восхитительный дуэт! Миланочка украсит любой дуэт!buket_serdechki
  
edd962, 29.07.2014 г. 20:50
А , что ребята КЛЕВО извиняюсь за выражение у ВАС получилось !!!!!!!!!!
МОЛОДЦЫ. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravovoodada
  

milana18, 06.10.2016 г. 12:22
Сегодня слушаю одни дуэты весь день....o_da Эд... И, скачиваю, скачиваю, скачиваю... Дабы не получилось так, что бы под старость лет, слушать Миланке, неча было...smehrozochka
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.