На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Остров» (БИ-2)

110   38   5
   Кавер-версия от Tchuba
05.07.2014 2146
Дуэт "Tchuba & Tchuba"...
Тихо сам с собою...
Я веду беседу ))))
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

svet007, 05.07.2014 г. 22:01
насмешил, Сашка! ;))) зато ни от кого никаких претензий не будет)))
классно на голоса разложил!!klass
  

Tchuba, 05.07.2014 г. 22:14
Да мне уже самому смешно)))
  

svet007, 05.07.2014 г. 22:17
ну, у каждого своя судьба, свой крест и предназначение ;)))
  
Murzilka1976, 05.07.2014 г. 22:42
Блин, все таки я больная на эту песню....... Сань, классно один за двух...... А чойто народа нет ? Он ваще тут интересный этот народ so_skalkoj.
  

Tchuba, 05.07.2014 г. 22:48
Чтоб народ повалил - мне, как павлину, перья надо распустить)))
  

Murzilka1976, 05.07.2014 г. 22:54
sarkazm насмешил....
  

Tchuba, 05.07.2014 г. 22:57
  
edd962, 05.07.2014 г. 22:54
САНЬКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
bravo_bigv_naushnikahvoobravo
  

Tchuba, 05.07.2014 г. 22:58
Спасибо, Эд! pivo
  

edd962, 05.07.2014 г. 23:40
zhmu_lapu
  
sing, 05.07.2014 г. 23:28
Если честно...dada
  

Tchuba, 05.07.2014 г. 23:32
Приятно... Если что, то тоже не обманываю)))
buket_serdechki
  
budur1251, 05.07.2014 г. 23:34
САШ!! ЗДОРОВО!! СЛОВО - "ВЕЧЕР ОСТРОВ " С ОПРЕДЕЛЕННОЙ ИНТОНАЦИЕЙ!! ЕЛЕ ТАЩИТ САЙТ Я ВООБЩЕ УЖЕ КОРОТЕНЬКО ) ДАЖЕ НЕ ПРОПЕЧАТЫВАЮСЬ МЕСТАМИ) buket_big
  

Tchuba, 05.07.2014 г. 23:41
  

budur1251, 05.07.2014 г. 23:44
шляпа- супер!!!!!!!!
  

Tchuba, 05.07.2014 г. 23:56
Да и сам я вроде ничего так.))))
Шутка....
  

budur1251, 06.07.2014 г. 00:04
ПОДИ ЗНАЙ!!! ПОД ЭТОЙ АВОЙ)))))))) ПОВЕРИМ НА СЛОВО!!!!! ТОГДА - vozdushnyj_poceluj
  

Tchuba, 06.07.2014 г. 00:08
Ну, было бы странно мужчине одевать авку с цветочками и всю в звездочках переливающихся и в блестках всяких)))
Кстати - задумался над твоей... вкупе с ником)))
  

budur1251, 06.07.2014 г. 00:15
ОБЬЯСНЯЮ - НИК ( ПРОЗВИЩЕ) ЕЩЕ ДАВНО ПОЛУЧИЛА КОГДА ПИСАЛА ВМЕСТЕ С ЛЕМОХ ПЕСНЮ - В БАГДАДЕ ВСЕ СПОКОЙНО) ПОТОМУ КАК С ДЕТСТВА У НЕГО И У МЕНЯ ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ БЫЛ - "ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА АЛЛАДИНА" )
АВА- ТОЛЬКО ОДНО ИЗ ЛУЧШИХ МЕСТ МОЕЙ ФИГУРЫ) А НА САМОМ ДЕЛЕ ТАНЦУЮ Я НАВЕРНОЕ ПО ФРЕЙДУ НОЖКИ И ВЫБРАЛА) ДО ЭТОГО ФОТКА БЫЛА) ФОТКА НА ПЕСНЕ У МЕНЯ СЕЙЧАС ИЛИ ЗАКРЫЛА.......... ЗЕРКАЛОМ БЛЕСТИТ РЕКА НАЗЫВАЕТСЯ) И КРАЙНЯЯ ПЕСНЯ ТОЖЕ) ТАК ЧТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НЕ ТОЛЬКО РОТ))))))))))) КСТАТИ ПРОБЕЖАЛАСЬ БЕГОМ ПО САЙТУ У ТЕБЯ В ПРОФИЛЕ - А ИНТЕРСТНО!!!!!! Я ЕЩЕ ТАМ ПОШЛЯЮСЬ ЗАВТРА!)
  

Tchuba, 06.07.2014 г. 00:22
Заинтриговала))) Пошел слушать... и смотреть...
  
tivtim, 06.07.2014 г. 00:25
Браво, Саня !!!!voo Никогда не слышал этой песни... И так она мне понравилась в твоем исполнении, что исполнении Би-2 даже слушать не стану. Незачем !!! Респект и уважуха !!!!zhmu_lapu
  

Tchuba, 06.07.2014 г. 00:31
pivo
  
milana18, 06.07.2014 г. 12:58
  
polyot, 07.07.2014 г. 15:07
Имя - это знак!
Слушаю и одна мысль всё глубже в мозг погружается...
Спасибо за песню, Саша!
  
vladistas, 15.09.2015 г. 20:08
Сань (ничего, что я так?)
Молодца, !!!!....за обоих..... !!!!!!klass
Хотя...- это "Пикник" с Би-2 и тембр Эдмунта Шклярского повторить трудно...))))
Сам.... дааавно готовлюсь её спеть, ещё с 80-х))))smeh когда был молодой и голосистый, но не имел теперешних (технических) возможностей, а теперь ..... а да что там ...уж....  Но, спою.
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.