На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ау» (Розенбаум Александр)

77   36   1
   Кавер-версия от Tchuba
31.05.2014 2031
Ау...
  Баллов:
22
  


Комментарии пользователей к записи:

kolom1957, 31.05.2014 г. 20:39
САША....СПЕЛ ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО....БРАВОklass
  

Tchuba, 31.05.2014 г. 20:47
Спс.)
  
Murzilka1976, 31.05.2014 г. 20:45
Кого потерял АУ ulybka. Без шуток, классно Саш, люблю Розенбаума....
  

Tchuba, 31.05.2014 г. 20:48
Привет, Оль. Да я его только и могу петь, когда голос севший)
  

Murzilka1976, 31.05.2014 г. 20:50
Чем это ты голос посадил, виски со льдом пил?smeh
  

Tchuba, 31.05.2014 г. 20:52
Виски я вообще не употребляю). Ночи просто еще, оказывается, прохладные а под утро - даже и холодные.)
  

Murzilka1976, 31.05.2014 г. 20:56
Все с тобой ясно, лечись ulybka
  

Tchuba, 31.05.2014 г. 20:59
Само пройдет.) Спасибо, Оль.)
  
olva, 31.05.2014 г. 21:28
Саш, хорошо тут у тебя, аукается ! А вот нДравиЦа !!!voo
  

Tchuba, 31.05.2014 г. 21:32
))) Ну не зря же говорят, что как аукнется, так и... ночь пройдет)))
  

olva, 31.05.2014 г. 21:34
Как тонко подмечено ! smushenie
  

Tchuba, 31.05.2014 г. 21:52
Это ты меня так подмечательным обозвала?)
  
Neige, 31.05.2014 г. 22:00

DOBRIJ DEN , ALEKSANDR !!!!

KLASSNO ISPOLNENO !!!!

  

Tchuba, 31.05.2014 г. 22:03
Доброй ночи))) Спасибо.
  
mihasya5691, 31.05.2014 г. 22:18
Ой, Саша!.....Говорите голос у Вас охрип.....!?...Так это ж "на руку" для РОЗЕНБАУМА!!! Представляете, я пела эту песню своим тоненьким голоском!smehsmehsmeh (на другом сайте)....Вам bravo_big
  

Tchuba, 31.05.2014 г. 22:23
Мерсибо (тут должен быть смайл с реверансом). )))
Я не говорил, что охрип - я сказал что сел. Впрочем сути это не меняет, все равно кроме шансона ничего не смогу, так что пойду наверное сейчас Кричевского голосить)))
  
jukovai37, 31.05.2014 г. 22:45
Одна из любимых песенок у НЕГО.Картинка - супер!victory
  

Tchuba, 31.05.2014 г. 23:08
da_da
  
ILVI, 31.05.2014 г. 22:58
vooAlex!!!!!buketbuketbuket
  

Tchuba, 31.05.2014 г. 23:11
Спасибо). Прошу прощения за свою необразованность, а как будет кратко имя Вирджиния?))
  
kleopatra-margo, 01.06.2014 г. 04:10
Великолепно Александр voobravo_big
  
svet007, 01.06.2014 г. 09:12
вчера послушала песню, но сил не было писать. вот реабилитируюсь))))
представляешь, Саш, я ее давненько тоже когда то пропищаала на караоке.ру. чотта даже щас слушать страшно)))) но напомнил, схожу, послушаю)) нравится песенка. и тебе идет она!
  
polyot, 06.06.2014 г. 18:57
Из последних Розенбаума самая любимая.... а больше других и не слышалаsmushenie
Но это здОрово, когда человек через политику и войны приходит к любви...

Нравится твоё исполнение, Саша! Ну и фотка довершила впечатление))))
Не мешают девушки.... а чего спрятался, что аукают?podmigivanie
  

Tchuba, 06.06.2014 г. 19:07
Так страшновато же))
  

polyot, 06.06.2014 г. 19:15
Тогда я не буду давать ссылку, где меня в оборот взяли))))
  
milana18, 30.06.2020 г. 19:24
Саша, прослушиваю твои старые записиv_naushnikah, которые в свое время, пропустила...bravo_big
  
 
svet007, 14.02.2021 г. 02:18
ну, АУ чо лиulybaemsya_i_mashem
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.