На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Играй, музыкант» (Распутина Маша)

   Кавер-версия от tatyankasmi
25.05.2015 1258
Привет;)
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Marusja2012, 26.05.2015 г. 21:27
Споем, Танюша,и будем верить, в то , что лучшие дни к нам придут,ага?))vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

tatyankasmi, 26.05.2015 г. 21:35
Привет,моя хорошая,так рада тебеwowКонечно придут,главное захотеть этого.vozd_poceluj
  
natasha-ky, 26.05.2015 г. 22:16
конечно узнали)))love_online...и я тебя цАлую, Танюшкин!!!!!!pocelujchik!ролевые игры?))))klass
  

tatyankasmi, 26.05.2015 г. 22:45
Моя Натаха пришла ЦаловаЦаpocelujchik это я заусегДаvstrecha
  
SergYadryc, 26.05.2015 г. 23:36
Так Вооот кто тут ТатьянкаСми buket! А я-то, млин, очки потерялne_ponyal, со слепу не понял, - пришлось наушники напялить …v_naushnikah Танюшка, ты тут такая необычно серьёзная ! Чуть не сказал "сердитая". Буду знать, где тебя теперь искать.vozdushnyj_poceluj
  

tatyankasmi, 26.05.2015 г. 23:42
Я тута временный колпачок нацепила,отдохну маленько в новой шкурке))))
Рада тебя видеть,мой близорукий друг)))vozdushnyj_poceluj
  
Goroshinka, 27.05.2015 г. 00:07
Это шо, тест на "узнаваемость"???smeh Танча??? на таких "дебютах" видно невооруженным глазом,КТО И КАК тебя "слушает" !))rzhunimaguvooserdce_v_rukeнадо себе второй "дебют" устроить!))manikyur
  

tatyankasmi, 27.05.2015 г. 10:02
Лен,не было цели тестировать manikyurПросто захотелось перемен o_daВот и своего рода тест получился.Чмок,любимка pocelujchik тебя то не проведешь)))))
  
Love_me, 27.05.2015 г. 08:36
ТАНЕЧКА, ЗДОРОВО!МЫ БЕЗ МУЗЫКИ И ПЕСЕН- НИКУДА!klassbuket_serdechki

  

tatyankasmi, 27.05.2015 г. 21:53
Это точно,Танюш!Музыка нас связалаulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
Swetlanka, 27.05.2015 г. 22:02
Танюш..ты чё-ли??ne_ponyal))))) Ну фулЮганка..smeh))) Признаюсь, с трудом тебя узнала..сейчас ещё вторую послушаю, что-бы точно убедиться, что не ошиблась..sarkazm
  

tatyankasmi, 27.05.2015 г. 22:08
Неее,я не фулюганка,я халосая девачкаsmushenie love_online
  

Swetlanka, 27.05.2015 г. 22:13
Да я знаю что ты халосая..))) потому и люблю тебя.. serdce_v_ruke
  

tatyankasmi, 27.05.2015 г. 22:31
И я тебя serdce_v_ruke
  
Leno4ek, 27.05.2015 г. 22:36
Ну ни наю,на наю...узнала ли б я тя ,солнце ,без предварительной обработки..ой..то есть подготовки...pocelujchik...
  

tatyankasmi, 28.05.2015 г. 09:32
Что так изменилась?ne_ponyal pryatki
  

Leno4ek, 28.05.2015 г. 18:27
Правильно тут заметили...голос такой строгий у тебя здесь,серьёзный ..а я привыкла к тебе мягкой,душевной...но интонации узнаваемы конечно же))
  

tatyankasmi, 31.05.2015 г. 23:15
o_dapocelujchik
  
Serdgio, 28.05.2015 г. 06:35
Ну Танюшка, твою мать,
Тебя так сразу не узнать!!!)))rzhunimagu
Даже я КарлсОн Сережка,
В замешательстве немножка!!!
Ты спецальна так пропела,
Чтоба голова вспотела,
Как вспотела, я прозрел!!)))
И любимку разглядел!!!
Измененья не помеха,
Если любишь человека!!!)))vozdushnyj_poceluj
  

Ridda, 28.05.2015 г. 08:49
klassklass
  

Serdgio, 28.05.2015 г. 08:55
Двойное "Классно" , я люблю!!)))
И Юлю я благодарю!!!buket_serdechki
  

Ridda, 28.05.2015 г. 09:15
А я стихи люблю, Серёжка!

Целую я тебя немножко!pocelujchiksmeh)))

  

tatyankasmi, 28.05.2015 г. 09:19
э..э..Юльча,стихи моиyazyk привет,солнцеserdce_v_ruke
  

Ridda, 28.05.2015 г. 09:32
Конечно, твои, Тань! По праву! Эт я так... не удержалась.rzhunimagu
  

tatyankasmi, 28.05.2015 г. 09:33
love_onlineдля тебя не жалко
  

tatyankasmi, 28.05.2015 г. 09:26
Прилетел спросоня лучший другo_da
Озадачен он и словцом вооружён
Вдохновеньем не обижен
Раз стихи такие пишет
Тебе я рада,наш крылатый
За встречу нашу угощаю!martini
И поцелуем награждаюpoceluj_v_shsechku smeh
  

Serdgio, 28.05.2015 г. 09:50
Я ждал тебя и небыло уж сил!!!
Давай целуй быстрей, пока не загрустил!!!)))vozdushnyj_poceluj
  

tatyankasmi, 28.05.2015 г. 09:51
vstrechapocelujchik
  
masha187, 02.06.2015 г. 20:21
Танюшка!!!!!МОЛОДЧИНКА!!!!klasspodmigivaniebuket_biglove_online
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.