На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я когда-то была молодая» (Криница)

519   135   13
   Кавер-версия от tatyakireeva в дуэте c Sapevala80
26.03.2015 1916
ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ НА САЙТЕ!!!
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВСЕМ, КТО ЗАЙДЕТ ПОСЛУШАТЬ ЭТОТ КРАСИВЫЙ СТАРИННЫЙ КАЗАЧИЙ РОМАНС, В ИСПОЛНЕНИИ ДУЭТА, ЛЮБЯЩЕГО ПЕТЬ НА ДВА ГОЛОСА )))- ЭТО tatyakireeva+Sapevala80)))
  Баллов:
190
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

YULCHIK, 27.03.2015 г. 02:50
love_onlineОООЙ КАК НА СЕРДЦЕ ТЕПЛО СТАЛО!!!!vooОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ВАШЕ ДВУГОЛОСЬЕ!!!!buket_big

  

Sapevala80, 27.03.2015 г. 11:18
Юленька, очень приятно, что тебе понравилось!!! СПАСИБО!!!!!buket_serdechkiv_romashkahvozdushnyj_pocelujОт нашего дуэта тебе
  
NataKazmina, 27.03.2015 г. 03:35
Девочки, очаровательный дуэтbravo_bigгармонично, душевно, всё именно так, как должно быть, без изъянов d9
  

Sapevala80, 27.03.2015 г. 11:22
Наташенька, спасибо тебе от дуэта!!!! Нам очень приятно, что песня понравилась, вндь это ПРЕМЬЕРА песни!!!!buket_biglove_onlinebayan
  

tatyakireeva, 27.03.2015 г. 20:11
НАТАШЕНЬКА, СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ОТЗЫВ И ТАКУЮ ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ!!

  
antruag1, 27.03.2015 г. 05:41
Вот это голоса!Девочки! !Аплодирую вам! !bravo_bigbravo_bigbravo_bigrozochkarozochkarozochkarozochka
  

Sapevala80, 27.03.2015 г. 11:27
Оленька, спасибо от нас с Таней!!!! Рады, что песня понравилась!!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujbravo
  
gell, 27.03.2015 г. 07:52
Девчата, красавицы, как же чудесно вы поете, не наслушатьсяlove_onlinebuket_bigbravo_big
  

Sapevala80, 27.03.2015 г. 11:29
Любаша, спасибо тебе от нас с Танечкой! !!!

                                                                               
  

tatyakireeva, 27.03.2015 г. 20:25
Любонька, спасибо большое за такую оценку нашего дуэта! Очень приятно!

  
kolom1957, 27.03.2015 г. 14:14
ОЧЕНЬ КРАСИВО ЗВУЧИТ ДУЭТ!!!!НИНА И ТАНЯ!!!МАСТЕРА ВЫ БОЛЬШИЕklass
  

Sapevala80, 27.03.2015 г. 15:40
СЕРГЕЙ , СПАСИБО ОТ НАС С ТАНЕЙ ЗА ТАКУЮ ОЦЕНКУ НАШЕГО ИСПОЛНЕНИЯ!!!!zhmu_lapu bravoulybaemsya_i_mashem bayanНАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Samocvet, 27.03.2015 г. 15:29
Здоровско то кааак девушки!!!!!poem_vmestebravo_big
  

Sapevala80, 27.03.2015 г. 15:41
Саша, спасибо большое от нашего дуэта!!!!bayan bayanulybaemsya_i_mashembravo
  
irisha56, 27.03.2015 г. 16:08

Красивейшее исполнение!!С удовольствием послушала!!!!
  

Sapevala80, 27.03.2015 г. 18:20
Мы с Таней рады, что тебе понравилась песня!!!
  

Sapevala80, 27.03.2015 г. 18:25
Иришенька, спасибо тебе, что послушала!!!! Выздоравливай поскорее!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
Marusja2012, 27.03.2015 г. 16:22
Прекрасное исполнение!!!buket_serdechki
  

Sapevala80, 27.03.2015 г. 18:26
Спасибо большое от дуэта!!! buket_serdechkibayanulybaemsya_i_mashem
  
Ludmilla, 27.03.2015 г. 16:28
Ах, молодцы девчата!!!! bravo_big
  

Sapevala80, 27.03.2015 г. 18:27
Людмила, спасибо от дуэта!!! Нам приятно, что послушала песню!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujbravo
  
serweb, 27.03.2015 г. 18:16
Красотень!!!!!bravo_big
  

Sapevala80, 27.03.2015 г. 18:28
Сереж, спасибо тебе от дуэта!!!!bayanzhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  
Love_me, 28.03.2015 г. 08:18
ДОБРОЕ УТРО! КАКАЯ ЖЕ КРАСОТА! d9БРАВО, МОИ ДОРОГИЕ!buket_bigbravo_bigserdce_v_ruke
  

Sapevala80, 28.03.2015 г. 10:22
Танечка, большое спасибо от нашего дуэта и за отзыв о нашем исполнении и за шикарный букет тюльпанов!!! buket_serdechki dada bayan s_sharikami navzrydvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
vale4ka-19, 28.03.2015 г. 11:00
Замечательная песня!!! Замечательное исполнение!!! Замечательный дуэт!!!
Браво ВАМ!!! bravo_bigbuket_big

  

Sapevala80, 28.03.2015 г. 14:33
Валюша, спасибо тебе от нас С Танечкой!!! Нам очень приятно, что нас слушают, да еще и хвалят!!!!love_online
  
Zirkoniy, 28.03.2015 г. 14:18
Блестящее исполнение, девушки!!!! БРАВО!!!
Forever Violet biser.info - всё о бисере и бисерном творчестве
  

Sapevala80, 28.03.2015 г. 14:38
Саша, спасибо тебе огромное от нас с Танюшей!!!! Приятно, что зашел и послушал нас!!!serdce_v_ruke
  
jlu3, 29.03.2015 г. 00:44
Как же красиво сочетаются, сплетаются вместе голоса! Волшебный дуэт, несущий душевное тепло. Вспомнились "Вечера на хуторе близ Диканьки", первые свидания, луна и звезды.
  

Sapevala80, 29.03.2015 г. 15:14
Лиза, спасибо огромное, что зашла к нам в гости!!!!! Приятно, что тебя слушают и понимают!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkis_sharikamiНаш дуэт очень признателен тебе!!!!
  
milaya72, 29.03.2015 г. 15:10
ДЕВЧОНКИ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ!!!!БРАВИСИМОООООООООО!!!!!voo
  

Sapevala80, 29.03.2015 г. 15:16
Надюша, спасибо тебе от нашего дуэта!!!! Хороших светлых дней тебе!!!buket_serdechkis_sharikamivozdushnyj_poceluj
  
Helene1955, 29.03.2015 г. 18:24
ДЕВОЧКИ, БРАВО!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И ДУЭТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!
  

Sapevala80, 29.03.2015 г. 18:50
Лена, спасибо тебе от дуэта!!!! Приятно, что прослушала!!!bayanv_romashkah
s_sharikami
  

Helene1955, 29.03.2015 г. 19:12
НИНОЧКА, МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!! СУПЕР!!! МОЛОДЦЫ!!!
  

Sapevala80, 29.03.2015 г. 21:02
Спасибо, Леночка!!!!vozdushnyj_poceluj
  

Helene1955, 29.03.2015 г. 22:49
vstrecha
  
I_Yuo, 30.03.2015 г. 01:04
Замечательно исполнено!klass Обожаю женские дуэты, трио...v_naushnikah Спасиьо, девчата!buket_serdechki
  

Sapevala80, 30.03.2015 г. 01:09
bayanЖеня, спасибо большое от нашего дуэта!!!! zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
rafalcat, 02.04.2015 г. 18:00
С удовольствием послушала. Спасибо.
  

Sapevala80, 05.04.2015 г. 23:56
Катюша, спасибо тебе от нашего дуэта!!!!buket_serdechkibayanvozdushnyj_poceluj
  
ILVI, 03.04.2015 г. 15:03
bayanbravo_bigVELIKOLEPNO..NINA !!!!!buket_big
  

Sapevala80, 05.04.2015 г. 23:58
Верочка, солныщко, спасибо тебе от дуэта!!!! Нам очень приятно!!!!love_onlinebayanulybaemsya_i_mashem
  

ILVI, 06.04.2015 г. 02:41
vozd_pocelujbuket_bigbuket_serdechkibuketrozochka
  
klassic, 06.04.2015 г. 23:09
Как молоды мы были...Нин Сергеевна!Я в вас не сомневался!Ваш дуэт на высоте-ну чем не
оригинал!!!s_sharikamibayanП_О_Х_В_А_Л_Ь_Н_О !!!buket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.