На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На горе колхоз» (Хмель)

155   39   5
   Кавер-версия от tatyakireeva
17.09.2014 1807
Мой миленок тракторист,

Я - его доярочка.

Он в мазуте, я в навозе-

Боевая парочка.
  Баллов:
47
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

ReVN, 17.09.2014 г. 19:01
Прелестно, Таня!!!!voobravo_bigbuket_big
И кто сказал, что нельзя любить??!!!smeh
  

tatyakireeva, 17.09.2014 г. 20:22
Ну, "твою доярочку" , Володя, нельзя не любитьo_da...
эх, мужики..... ни о чем другом думать не можетеsmushenie
Доярочку в навозе небось не нашелo_da.........
  

tatyakireeva, 17.09.2014 г. 21:02
чтой-то твоя доярочка не с той стороны от коровы... стоитku_ku
Наверно, ..сапоги резиновые жмутo_da
  

ReVN, 17.09.2014 г. 22:37
....и с той стороны...и в навозе..smeh

....а всеравно любить можно!!!serdce_v_ruke
  
evgeniy123, 17.09.2014 г. 19:17
ОХ УЖ ЭТИ ДОЯРОЧКИ)))))))))))
  

tatyakireeva, 17.09.2014 г. 20:26
О!!!! oopsВторой ..."тракторист"........
..что у Женечки болит
про то картинка говоритo_da
  

evgeniy123, 17.09.2014 г. 21:06
Эту картинку надо было ставить в начале, а потом твою, когда уже налюбились и отдыхают))))))))) И я не второй тракторист, а первый комбайнер))))))) Вот так"rzhunimagu
  

tatyakireeva, 17.09.2014 г. 21:14
ага..первый парень на деревне, а в деревне один домrzhunimaguСенокос, сенокос,

      Рано травку косят.

      Ох уж эти комбайнёры,

      Завлекут да бросят.buket


  
Andromeda65, 17.09.2014 г. 19:27
  

tatyakireeva, 17.09.2014 г. 20:30
О дааа.. так когда-то и былоo_da
а сейчас рад бы вступить, да некудаo_da

  
Andromeda65, 17.09.2014 г. 19:27
bravo_bigbuket_serdechkibravo_big
  

tatyakireeva, 17.09.2014 г. 20:31
Светлана, спасибо за отзыв!buket_serdechki
  
saniya1961, 17.09.2014 г. 20:05
bravov_naushnikahbravo_bigbuket_big
  

tatyakireeva, 17.09.2014 г. 20:30
Спасибо, Сания!buket_serdechki
  
Manyka, 17.09.2014 г. 20:43
Танюша красота..vooты моя самая голосистая КрасавиЦа!!!!!!Да нас любить не только МОЖНО,но и НУЖНО!!!!!!!buket_big
  

tatyakireeva, 17.09.2014 г. 20:55
Маришка, точно!!! Нас НУЖНО любить и причем очень сильно, нежно, страстно...ПОТОМУ ЧТО МЫ НАСТОЯЩИЕ!!!buket_big
  
tom2009, 17.09.2014 г. 21:04
Эх как же здорово спела Таня!!!!!!!!klassv_naushnikah
Просто обалденно!!!!wow
Спасибо!!!buket_serdechki
  

tatyakireeva, 17.09.2014 г. 21:06
Ну, дЫк по-колхозномуsmushenie
Спасибо, что заглянул, Витя! Приятно! buket_serdechki
  

tom2009, 17.09.2014 г. 21:06
Идут тебе народные песни!!!!da_da
  

tatyakireeva, 17.09.2014 г. 21:26
buketbuket_serdechki
  
ninulay, 17.09.2014 г. 21:36
Танечка!!! Песня такая позитивная!!!
Так приятно тебя слушать!!!!buket_serdechki
  

tatyakireeva, 17.09.2014 г. 22:16
Ниночка, спасибо за приятные слова!serdce_v_ruke
  
Lidia1302, 17.09.2014 г. 22:06
Такой классный позитивчик Танюша Браво Браво милая !!! Красота!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

tatyakireeva, 17.09.2014 г. 22:17
Лидочка, на ночь глядя..самое ТОulybkaulybaemsya_i_mashem
Спасибо за отзыв!buket_serdechki
  
svadt, 17.09.2014 г. 22:10
Танечка, задорно, от широкой души..klasswow. Хоть в пляс с тобой, хоть на подпевку.dada

  

tatyakireeva, 17.09.2014 г. 22:15
Светочка, да с удовольствием!!Присоединяйся!!buket_serdechki
А вот за ЕНтого Жинтельмена с розочкой отдельное спасибо!!! love_online
  
fivalex, 18.09.2014 г. 04:47
Татьяна klass Весело то как)))

  

tatyakireeva, 20.09.2014 г. 23:31
Владимир спасибо отзыв! Очень приятноulybka
  
bal, 20.09.2014 г. 18:23
Танюш, прелесть! Делал нарезку, не ожидал, что так классно будет . Спасибо Вам!!!
  

tatyakireeva, 20.09.2014 г. 23:30
Юрий, да это Вам спасибо! Замечательная минусовка получилась. voo
За подарок тоже огромное спасибоzhmu_lapu
  
irisha56, 27.09.2014 г. 08:11
10 августа - юбилей у Ларисы из Кемерово ( Лариса5). - Дни рождения - Общение на ETOYA.RU. - Потому что это Я!

Прелесть,Танюша!!bravo
  
Natalie05_11, 19.10.2014 г. 17:46
Танюш...serdce_v_ruke
такую классную песенку я пропустила..serdce_v_ruke
улыбаюсь...настроение песня поднимает...
но мне всегда не понятен смысл слов был...
"Ты колхозница - тебя любить нельзя"...
странно да?...
а что колхозницы из другого теста сделаны?...
а спела ты восхитительно...
Бравушки тебе...bravo_big
со временем наверстаю пропущенные песни...
love_online
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.