На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не уходи» (Тхагалегов Мурат)

126   39   4
   Кавер-версия от tatyakireeva
29.07.2014 1655
***************************************
что-то пою совсем не то((((((((
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

lexshaber, 29.07.2014 г. 16:59
По-моему всё то...Танюша, как и практически во всех твоих предыдущих записях исполнение, тематика, выбор материала - всё высший пилотаж...и бэк-вокалистка, тоже умничка. привет ей огромній...buket_big
  

tatyakireeva, 29.07.2014 г. 17:53
Спасибо, Сашечка!buket
..ох, уж эта бэк-вокалисткаsmushenie...наглая до беспредела!!!!smeh...лезет куда надо и куда не надоo_da
но а привет ей все же я передала! podmigivanie
она тебе кстати тоже передает..вот такойpocelujchik
  
Manyka, 29.07.2014 г. 17:11
Танюшкин ох и не кончится видать это "мучение" еще долго....Слышу.слышу все нотки в голосе.....da_daМолодчинка..спела безумно красиво....Но всем "врагам" назло мы будем жить и петь...да Танюш!!!!!!!!!!love_online
  

tatyakireeva, 29.07.2014 г. 17:57
..поэтому и пою всякую хрень... o_da
но, да ладно... как-нибудь переболеемserdce_v_ruke а может и не переболеемo_da..
вот ведь ..как репей ко мне прицепилась эта Liebe.....
ну, а жить еще как минимум лет 30 надоть, наверно, а может и 3........как Бог даст(((
  

Manyka, 29.07.2014 г. 20:51
Мы с тобой еще и 100 лет проживем....и петь будем и плясать будем,а смерть придет помирать будем....Ага Танюш.....?wow
  
ILVI, 29.07.2014 г. 17:48
CHYDESNOE ISPOLNENIE!!!!!!!klassbravo_bigserdce_v_rukebuket_bigНапитки Анимация, анимашки
  

tatyakireeva, 29.07.2014 г. 18:44
Спасибо, Вирджиния! Очень приятно!ulybaemsya_i_mashem
  
evgeniy123, 29.07.2014 г. 17:58
Полностью согласен с Александром! Хвалить не буду))))))Тут не хвалить, а восхищаться надо тобой и твоим голосом!!!!!!serdce_v_rukebuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

tatyakireeva, 30.07.2014 г. 23:25
smushenieспасибо за комплимент!приятноbuket
  
Natalie05_11, 29.07.2014 г. 18:11
Танечка....love_online
слушаю...слушаю...слушаю...serdce_v_ruke
НЕТ слов.......
love_online
  

tatyakireeva, 30.07.2014 г. 23:29
Наташенька, только добралась до сайта! Инет еле ползет... сил нет и терпения не хватает ждать, когда откроется хоть что-то(((
Спасибо, что слушаешь меня.love_online
Текст примитивненький вроде, а мелодия красиваяbuket
вот и решила спеть... Я рада, что понравилось тебе.
Твою песню пробовала петь (она сложнее этой) сходу не получается... но постараюсь, так как очень мне нравитсяulybka


  

Natalie05_11, 31.07.2014 г. 10:32
............love_online.......buket_serdechki...........serdce_v_ruke
  
sain, 29.07.2014 г. 18:18
Танюша!!! Восхищаюсь с каждой твоей песней и твоим мастерством! Обожаю слушать тебя. Красота необыкновенная. serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashemlove_onlinebuket_big
  

tatyakireeva, 30.07.2014 г. 23:32
Сережа, мне лестно, что ты восхищаешься и обожаешь меня слушать. buketОт таких приятных слов прямо таюbuketbuket_big
  
irisha56, 29.07.2014 г. 18:48

Очень красиво спела,Танечка!!Бравоооо!!!
  

tatyakireeva, 30.07.2014 г. 23:33
Ирочка, спасибо за приятный отзыв!
Очень рада, что мое пение нравится!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
milozka, 29.07.2014 г. 19:33
Здорово! Мне очень понравилосьklassbravo_big
  

tatyakireeva, 30.07.2014 г. 23:34
Милочка, мне очень приятно СПАСИБО!!!ulybaemsya_i_mashem
  
tom2009, 29.07.2014 г. 21:50
То не то не знаю, но поешь красиво! А это главное!!!!!da_da
И песня красивая! Так почему не спеть?ne_ponyal
Спасибо Таня за красоту!!!!!buket_serdechki

  

tatyakireeva, 30.07.2014 г. 23:35
Витя, мне приятно, что тебе понравилась песня!!!zhmu_lapu
  
tatyakireeva, 30.07.2014 г. 23:34
  

tom2009, 30.07.2014 г. 23:38
da_da
  
amkokorev, 30.07.2014 г. 23:36
ТАТЬЯНА У ТЕБЯ ВСЕГДА КРАСИВО, ПРИЯТНО ОЧЕНЬ ТЕБЯ СЛУШАТЬ, ТЫ МОЛОДЧИНА vozdushnyj_pocelujbuket_big

  

tatyakireeva, 30.07.2014 г. 23:48
Саша, спасибо большое. Очень-очень приятны твои отзывы и букеты замечательные!love_online
  

amkokorev, 31.07.2014 г. 00:05
chok
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.