На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Огоньки» (Войс Юлия)

203   62   2
   Кавер-версия от tatusik24
03.02.2014 2208
В доме напротив горит огонёк...
  Баллов:
91
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

taniabl, 03.02.2014 г. 20:18
Taniuska dusa poet, prekrasno - skolko cuwst wlozyla w pesniu!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

tatusik24, 04.02.2014 г. 10:14

Мне очень приятно Танечка!!!!!!!!!!
serdce_v_ruke
  
Natalia22, 03.02.2014 г. 20:30
Танечка!!!Прекрасное исполнение!!!Красивая песня!!!buket_serdechki
  

tatusik24, 04.02.2014 г. 10:14

Я так рада Наташенька!!!!!!
serdce_v_ruke
  
Prima25, 03.02.2014 г. 20:33
Танечка,прелестное исполнение.Очень понравилось.КЛАССНО.voobravo_big

  

tatusik24, 04.02.2014 г. 10:16

Вот это букет..... еле удержала.... Мне так приятно дорогая Ирочка!!!
serdce_v_ruke
  
darling, 03.02.2014 г. 20:41
  

tatusik24, 04.02.2014 г. 10:16

Как приятно дорогая Оленька!!!!!
serdce_v_ruke
  
zhanatas25, 03.02.2014 г. 21:05
Таничка ))) v_naushnikahvooДавненько я тебя не слышал ...))) Здорово поёшь , всегда мне нравится твой особенный голос ...))) dadabuket_serdechki
  

tatusik24, 04.02.2014 г. 10:18

Я рада Василий что понравилось!!! Большое спасибо за тёплые слова!!!!!!!
serdce_v_ruke
  
knjaz, 03.02.2014 г. 21:09
МОЛОДЕЦ ТАНЕЧКА!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

tatusik24, 04.02.2014 г. 10:18

Очень рада тебе Владимир!!!serdce_v_ruke
!!!!
  
mranatolm, 03.02.2014 г. 21:11
ТАНЮШЕЧКА !!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!! ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО !!!! БРАВО !!!!

  

tatusik24, 04.02.2014 г. 10:20

Мне очень приятно Анатолий!!!!Всегда рада тебе!!!
serdce_v_ruke
  
JOHNY2013, 03.02.2014 г. 21:26
Прекрасное исполнение...voo
  

tatusik24, 04.02.2014 г. 10:20

Очень рада вам Грейс и Янек!!!!!!!!!!!!!!
serdce_v_ruke



  
milaya72, 03.02.2014 г. 21:27
Танечка шикароно спела!!!! И песня хорошая!!!!
  

tatusik24, 04.02.2014 г. 10:21

Мне очень приятно дорогая Наденька!!!!
serdce_v_ruke
  
Love_me, 03.02.2014 г. 21:53
ТАНЕЧКА!!! ДОБРОЙ НОЧИ!! НЕЖНО И КРАСИВО!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!bravo_big
  

tatusik24, 04.02.2014 г. 10:22

Так приятно Танечка!!!! Очень рада тебе дорогая!!!!
serdce_v_ruke
  
amkokorev, 03.02.2014 г. 22:20
ТАТЬЯНА ОЧЕНЬ ХОРОШО
  

tatusik24, 04.02.2014 г. 10:23

Шикарная роза Александр!!!!! Мне так приятно!!!!
serdce_v_ruke
  
Angelinna, 03.02.2014 г. 22:42
Танечка , с удовольствием послушала незнакомую песенку...понравилась v_romashkah
Очень красиво , с надеждой спела !!serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big


  

tatusik24, 04.02.2014 г. 10:25

Мне очень приятно Ангелиночка!!!!! Рада тебе дороая!!!
serdce_v_ruke
  
Verax, 03.02.2014 г. 22:44
v_romashkah
  

tatusik24, 04.02.2014 г. 10:26
Рада тебе дорогая
Верочка!!!
serdce_v_ruke
  
Manyka, 03.02.2014 г. 23:16
Танюша,прекрасная песня и ваше исполнение замечательное!!!voobuket
  

tatusik24, 04.02.2014 г. 10:26

Мне очень приятно Мариночка!!!!!
serdce_v_ruke
  
kleopatra-margo, 03.02.2014 г. 23:53
Восхитительно
  

tatusik24, 04.02.2014 г. 10:27

Я рада Маргарита что понравилось!!!!
serdce_v_ruke
  
bazykin, 04.02.2014 г. 00:09
ТАНЯ...ИНТЕРЕСНО...ЗАМАНЧИВО СПЕЛА!!!!!ОТЛИЧНО!!!ulybaemsya_i_mashem
  

tatusik24, 04.02.2014 г. 10:29

Мне очень приятно Алексей!!!!!
serdce_v_ruke
  
OljgaK, 04.02.2014 г. 09:25
Приятно спела,Танечка!!!Красиво...vozdushnyj_pocelujbravo_big
  

tatusik24, 04.02.2014 г. 10:30
Рада тебе дорогая Оленька!!!!serdce_v_ruke







  
lawanda, 04.02.2014 г. 09:49
Прекрасно Танюшка!!!! Незнакомая песенка.....красиво спела!!!buket_serdechki
  

tatusik24, 04.02.2014 г. 10:31

Мне приятно Сашенька!!!!!!
serdce_v_ruke
  
kllavdiya, 04.02.2014 г. 09:50
Добрый день Танечка ,как же приятно тебя слышать buket_big
  

tatusik24, 04.02.2014 г. 10:32

Очень рада тебе дорогая Клавочка!!!!
serdce_v_ruke







  
Plana, 04.02.2014 г. 13:43
Танюша,нравится, как ты отдаешься песне! Красивое и эмоциональное исполнение! В твоей неповторимой манере! Очень понравилось!
  

tatusik24, 04.02.2014 г. 13:46
Очень рада Наташенька!!!! Спасибо за добрые слова!!!!!!!!serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.