На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Свеча горела» (Пугачева Алла)

275   62   2
   Кавер-версия от tatusik24
26.01.2013 2140
Красивая песня.... Всем приятных выходных!!!!!!!!!!!!!
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Larkku, 26.01.2013 г. 19:53
Танечка прекрасно спела.....мне очень понравилось !!!




  

tatusik24, 29.01.2013 г. 11:59

Большое спасибо Ларисонька!!!!!!!
5
  
kovshoviks, 26.01.2013 г. 19:54
Люблю эту песню!!! Танечка,просто ПОЛЕТ ДУШИ!!!! Как всегда,артистично и оригинально!!!Очень понравилось!!!Стильно!!!!БРАВО!!!!!!!
  

tatusik24, 29.01.2013 г. 12:04
Это я у тебя Светланка послушала и "заболела" ею...... пока не спела не успокоилась, есть у меня и  ляпы, слышу....    Большое тебе спасибо!!!!!5
  

kovshoviks, 30.01.2013 г. 07:02
Танюша,как приятно,что от меня хоть чем-то можно заболеть хорошим! Вот соглашусь с тобой! Мне моя Свеча очень нравится....единственное,что у меня хорошо получилось....3
  

tatusik24, 30.01.2013 г. 07:06
7А вот это ты зря,6 у тебя все песни очень красивые и спеты на "5+"!!!9 Мне нравится твой звонкий и яркий голос!!!!!  11
  

kovshoviks, 30.01.2013 г. 07:10
Танюша,не все любят звонкий и высокий голос.Это я уже поняла .У каждого свои слушатели,даже если их мало.СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!.Но пою я не правильно.Профи уши закрывают!!!4
  

tatusik24, 30.01.2013 г. 07:20

Ну до профи здесь нам многим очень далеко, но будем петь , так как сердце подсказывает!!!!!
29
  
vowashataloff, 26.01.2013 г. 19:55
Таня,замечательно спела65
  

tatusik24, 29.01.2013 г. 12:04

Большое спасибо Владимир!!!!!!!!!!
6
  
milaya72, 26.01.2013 г. 20:00
Танечка очаровательно!!!!! Очень понравилось!!!!!
  

tatusik24, 29.01.2013 г. 12:05

Большое спасибо Наденька!!!!!!!!
5
  
orene, 26.01.2013 г. 20:01
Танюша от твоего исполнения всегда настроение становится лучше! Молодчина!!!555
  

tatusik24, 29.01.2013 г. 12:06
Спасибо большое Алексей за тёплые слова!!!!!!!!! Мне приятно!!!6

  
navara_i, 26.01.2013 г. 20:05
Таня! Да, очень красивая песня!!!И ты выложилась полностью!!!Столько чувств!!! Мне очень понравилось!!! Молодец!!!!!6555
  

tatusik24, 29.01.2013 г. 12:08

Очень рада Игорь что понравилось!!!!! Большое тебе спасибо!!!!!!!!!!!!
6
  
LeoKor, 26.01.2013 г. 20:13
Спела, Танюша, от души, прочувствовав песню каждой клеточкой! За это тебе большущее спасибо!!!
  

tatusik24, 29.01.2013 г. 12:13

Мне очень приятно Леонид, я рада!!!!!! Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
6
  
taniabl, 26.01.2013 г. 20:27
Teploe, neznoe ispolnenie taniuska!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Brawo!!

  

tatusik24, 29.01.2013 г. 12:14

Очень рада тебе Танечка!!! Большое спасибо!!!!!!!!!!!!
5
  
balycheva-kyrii, 26.01.2013 г. 20:42
интересное исполнение,Танечка!!некая ода такая себе получилась!!!
  

tatusik24, 29.01.2013 г. 12:16

Очень рада Леночка!!!! Мне приятно!!! Большое спасибо!!!!
5
  
ARAGORN217217, 26.01.2013 г. 20:54
С первых нот заслушался!!!Спасибо Танюша!!!Твой стиль неподражаем!!!56
  

tatusik24, 29.01.2013 г. 12:18

Мне приятно Алексей!!!!  Большое спасибо тебе!!!!!
6
  
Verax, 26.01.2013 г. 21:01
  

tatusik24, 29.01.2013 г. 14:19

Очень красиво..... Большое спасибо Верочка!!!!
5
  
Graf3, 26.01.2013 г. 21:08
Отличный вариант песни  Татьяна!!!555618

  

tatusik24, 29.01.2013 г. 14:19

Мне приятно Виктор!!!! Огромное спасибо!!!
6
  
ybrbnrf83, 26.01.2013 г. 21:22
Танюш,песня обалденная!!!С таким удовольствием послушала,не передать!!!Люблю Пугачеву...Танечка,здорово!!!
  

tatusik24, 29.01.2013 г. 14:21

Прекрасная роза..... Очень рада Верочка, что послушала!!!! Большое спасибо тебе!!!
5
  
rotkevich, 26.01.2013 г. 21:27
Танечка, замечательно!!!!! Умничка!!!!! Просто красота!!!!! Спасибо тебе, дорогая!!!! Море удовольствия!!!!!  Браво!!!!!

  

tatusik24, 29.01.2013 г. 14:24

Я балдею от такого букета роз...... Очень рада Лидонька!!!!Большое тебе спасибо!!!!!!!!!!
5
  
Prima25, 26.01.2013 г. 21:27
Нравится и мне эта песня.Долго я к ней шла,но всё же спела.Танечка,слушаю тебя с восторгом.Молодец!!Очень эмоциональное исполнение.65

  

tatusik24, 29.01.2013 г. 14:27

Да, я тоже пела несколько раз.... не нравилось.... этот вариант понравился....но тоже есть свои недостатки....Большое тебе спасибо Ирочка что послушала меня!!!!
5
  
Belosneghka, 26.01.2013 г. 21:28
Танечка,такое великолепное исполнение,так эмоционально и артистично,очень понравилось!!!!!!!!!!
  

tatusik24, 29.01.2013 г. 14:34

Какой классный букет.... Очень приятно Леночка!!!! Большое тебе спасибо!!!!!!!!!!!!
5
  
OljgaK, 26.01.2013 г. 21:36

Танечка,и песня красивая...и спела ты замечательно!!!Выразительно и очень душевно получилось!!!65
  

tatusik24, 29.01.2013 г. 14:35

Вот это роза..... красотааааа.... Очень тебе рада Оленька!!!! Огромное спасибо!!!!
5
  
lkvolga, 26.01.2013 г. 21:40
Очень красивая!!!! И очень сильное, эмоциональное исполнение!!!!! Молодец, Танюша!!!! 
  

tatusik24, 29.01.2013 г. 14:37

Мне очень приятно Людочка!!!! Большое спасибо что послушала меня!!!!
5
  
darling, 26.01.2013 г. 22:15
Танюша!
  

tatusik24, 29.01.2013 г. 14:38

Спасибо за "умницу", мне очень приятно!!!!! Очень рада Оленька что заходишь в гости!!!!!Большое спасибо!!!!
5
  
sergiosargis, 26.01.2013 г. 22:24
...И КРАСИВО СПЕЛА,ТАТЬЯНА!!!56
  

tatusik24, 29.01.2013 г. 14:40
Мне так приятно Сергей!!!!!!! Очень рада!!!!!!! Большое спасибо
!!!!!!
6
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.