На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белая зима» (Ротару София)

287   71   2
   Кавер-версия от tatusik24
23.01.2013 2218
Ой метёт то как .... (правда у нас гололёд). Приятного всем прослушивания!!!!!
  Баллов:
49
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Prima25, 23.01.2013 г. 20:26
Танечка,артистка ТЫ!!!!!!Так спела классно и эмоционально.Молодец!!65УУУУУУУХХХХХХХ,весело то как.16

  

tatusik24, 23.01.2013 г. 20:53

Спасибо большое Ирочка!!!!Мне очень приятно!!!!!
5
  
Wasilyok, 23.01.2013 г. 20:27
Таничка))) Мне то же смешно ))) Тебя слушаешь  и вся хандра кто куды разбегаетси ))) 11Молодца )))
  

tatusik24, 23.01.2013 г. 20:56

Очень рада Василий что моё исполнение помогает справится с хандрой!!!! Большое тебе спасибо!!!
6
  

Wasilyok, 23.01.2013 г. 21:28
295
  
wertyn, 23.01.2013 г. 20:30
ТАНЮША БРАВО!!! КАК ВСЕГДА ЗАДОРНО!!! КРАСИВО СПЕЛА!!!

  

tatusik24, 23.01.2013 г. 20:57

Я рада Пётр!!!! Огромное тебе спасибо!!!!
6
  
Verax, 23.01.2013 г. 20:36
1865
  

tatusik24, 23.01.2013 г. 20:58

Спасибо большое Вера!!!!
5
  
kovshoviks, 23.01.2013 г. 20:36
Танечка,интересно и с таким драйвом исполнено!!!Прямо праздник получился!!!Приятно было побывать у тебя в гостях!!!Очень понравилось!!!!Такая экспрессия!!!!БЕСПОДОБНО!!!!!!БРАВО!!!!!
  

tatusik24, 23.01.2013 г. 21:00

Большое спасибо Светлана что зашла послушать и немного повеселиться со мной!!! Всегда рада тебе!!!
5
  
natashap, 23.01.2013 г. 20:37
Зажигательно!!)))))
  

tatusik24, 23.01.2013 г. 21:01

Очень рада Натали!!!! Большое спасибо!!!
5
  
milaya72, 23.01.2013 г. 20:41
Танечка солнышко очаровательно!!!! Очень весело у тебя!!!!С удовольствием послушала!!!!!
  

tatusik24, 23.01.2013 г. 21:02

Мне приятно Наденька что послушала меня!!!! Большое тебе спасибо!!!
5
  
hitvan, 23.01.2013 г. 20:47
Ну ты Таня ураган просто -Браво
  

tatusik24, 23.01.2013 г. 21:05

Я как разойдусь когда пою, не  остановить.... (шучу)!!!! Большое тебе спасибо Виктор!!!! Мне приятно!!!!
6
  
rotkevich, 23.01.2013 г. 20:58
Танечка, ты просто бесподобна!!!!!!! Класс!!!!! 11 Спасибо тебе, дорогая!!!!! Обожаю тебя слушать!!!!!! Браво!!!!!!

  

tatusik24, 23.01.2013 г. 21:37

Мне очень приятно Лидочка!!!! Какие красивые розы.... Большое тебе спасибо!!!!!
5
  
odessa, 23.01.2013 г. 20:59
Ой везет же людям,снег метет)))Завидую как наверное нарядно,светло)))Танюш,очень симпатично спела,столько драйва,жизни в исполнении!!!
  

tatusik24, 25.01.2013 г. 12:26
Ирина, а у тебя, что нет снега?.....Ау нас был гололёд, а теперь снегу немножко намело.... Очень рада что понравилось!!! Большое спасибо!! Вот немного снежка намету тебе!!!!!5
  

odessa, 25.01.2013 г. 13:14
Вот и  у нас наконец-то замело ночью,так и метет,метет,буранчик небольшой,градус опустился на минус)))
  

tatusik24, 25.01.2013 г. 13:21

15Намело то сколько....вот зима к тебе пришла!!!!!!!!!!!!
11
  
carac, 23.01.2013 г. 21:00
...я за вечерней порцией))))...это....... не твой.."ник" потерялся??))155
  

tatusik24, 25.01.2013 г. 12:43

11
Симпатичный  ник Сергей!!!! Я его уже раздавала с песней "Солнышко"!!!!! Очень рада!!!! Большое тебе спасибо!!!!!
6
  
RAMONA, 23.01.2013 г. 21:02
Танечка!КЛАСС!!!!!!!!111165
  

tatusik24, 25.01.2013 г. 12:44

Большое спасибо Рамоночка!!! Очень рада!!!
5
  
Olya_radost, 23.01.2013 г. 21:05
Танечка, как ты песню обыграла! вот умеешь же! молодец! Спектакль целый получился! 5
  

tatusik24, 25.01.2013 г. 12:50
Очень приятно Оленька что понравился мой "спектакль" !!!!А у тебя на нике, метёт....Не вышли у меня куплеты спокойные, вот так  под  настроение их и спела .... Большое спасибо тебе, что заходишь ко мне!!! 5
  
vernok, 23.01.2013 г. 21:11
115
  

tatusik24, 25.01.2013 г. 12:51

Рада Евгений тебе!!!! Большое спасибо!!!!
6
  
Alinaris, 23.01.2013 г. 21:11
В твоем исполнении песни приобретают новую жизнь,всегда так ярко и артистично!!! Танюша,браво!!!!16
  

tatusik24, 25.01.2013 г. 12:53

Ой, намело то сколько.................. Очень приятно Наташенька!!! Большое спасибо за добрые слова!!!!
5
  
navara_i, 23.01.2013 г. 21:17
Таня! Как всегда оригинально!!!!! По своему!!!!! Классно!!!!! Очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

tatusik24, 25.01.2013 г. 13:03

Очень рада Игорь что понравилось!!! Большое спасибо!!!
6
  
grustinka, 23.01.2013 г. 21:23
Танюшка!!!! ты просто супер!!! актриса!!!! сколько задора.. ты просто сама Метелица!!!! бравоооооооооооооо
  

tatusik24, 23.01.2013 г. 21:33

Очень рада Светланка!!! !Спела под настроение!!!! Спасибо большое тебе что зашла в гости!!!!
5
  
stas66, 23.01.2013 г. 21:24
Танюшка мне очень понравилось6и сраз настроение поднялось5
  

tatusik24, 23.01.2013 г. 21:29

Мне очень приятно что настроение в норме!!!!! Большое спасибо Станислав!!!!
6
  
Graf3, 23.01.2013 г. 21:29
Задорно!!!! Выразительно!!!! Классно!!!! Прекрасное исполнение Татьяна!!!!611555


  
ZameeR, 23.01.2013 г. 23:07
Ну зима пусть будет коль положено по законам природы,только уж пусть сильно не метёт,снег убирать не кому27Трудно нам автомобилистам21Бойкое исполнение Татьяна555
  

tatusik24, 25.01.2013 г. 13:05

Очень рада Замир!!!! Да трудно, автомобилистам... Спасибо тебе большое!!!!!
6
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.