На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ах, если бы сбылась моя мечта» (Летучий корабль)

331   76   2
   Кавер-версия от tatusik24
16.12.2012 2104
Решила немного пошутить.... Спела по своему...Спасибо что послушали!!!!
  Баллов:
51
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

primalove, 16.12.2012 г. 21:53
Татусечка, порадовала )))))))) умничка !!!!!!! 555
  

tatusik24, 19.12.2012 г. 05:53

Очень рада Машенька!!! Спасибо тебе большое!!!
5
  
don-opex56, 16.12.2012 г. 21:57

Ах, волшебница-любовь,


Всё в её прекрасной власти:


Плачет и смеётся вновь


Моя девушка от страсти.


  

tatusik24, 19.12.2012 г. 06:00

Какие стихи замечательные... это про меня! Да , люблю и погрустить и посмеятся...Спасибо тебе Лидонька, что заходишь ко мне и слушаешь!!!! Очень рада!!!
5
  
artistvova, 16.12.2012 г. 21:58
ну очень прикольная импровизация-для мультика класс!!!
  

tatusik24, 19.12.2012 г. 06:01

Очень рада Владимир, что понравилось!!! Большое спасибо!!!
6
  
spivak, 16.12.2012 г. 21:59
Танюшка мне очень нравятся твои импровизации!!!Этим ты и интересна!!!Классно!!!!Исполнение на высоком уровне!!!БРАВО Танюшка!!!БРАВО!!!!
  

tatusik24, 19.12.2012 г. 06:03

Какие шикарные букеты.... Мне очень понравились!!!! Большое спасибо Валерий за добрые слова!!! Я очень рада!!!
6
  
sergiosargis, 16.12.2012 г. 22:47
ОТЛИЧНО ПОЛУЧИЛОСЬ,ТАТЬЯНА!!!6
  

tatusik24, 19.12.2012 г. 06:04

Мне очень приятно Сергей!!!! Огромное спасибо тебе!!!
6
  
diana69, 16.12.2012 г. 23:01
121211116655
  

tatusik24, 19.12.2012 г. 06:06

Большое тебе спасибо Наташенька!!!!Очень рада!!!
5
  
dachnik, 16.12.2012 г. 23:05
Прекрасная сказка в песне и в исполнении !!!...Молодца Танюшка!!!....Дуэт аж просится!!!5553
  

tatusik24, 19.12.2012 г. 06:08

Очень рада Евгений, что понравилась моя импровизация....Огромное тебе спасибо!!!
6
  
gunia14, 17.12.2012 г. 06:37
Славненько, Танюшка! Бравушки!
  

tatusik24, 19.12.2012 г. 06:10

Большое спасибо Александр!!!  Очень рада!!!
6
  
charodeika, 17.12.2012 г. 06:50
Ой какая прелесть Танюш!!!!!! Отлично спела!!!! Умочка!!!!
  

tatusik24, 19.12.2012 г. 06:11

Я очень рада Леночка, что тебе понравилось!!! Огромное спасибо!!!
5
  
hitvan, 17.12.2012 г. 07:06
Таня классная озвучка -Браво
  

tatusik24, 19.12.2012 г. 06:12

Большое спасибо Виктор!!!! Мне очень приятно, что понравилось!!!
6
  
Elena_G, 17.12.2012 г. 08:52

Как же здорово у тебя получаются такие песенки, Танюш!!!

Какая ты артистичная, просто чудо!!!


  

tatusik24, 19.12.2012 г. 06:18

Какие шикарные розы.... Очень рада Леночка, что тебе понравилось!!!Очень любила ещё в детстве учиться говорить как в мультиках ...как озвучивают актёры, вот и сама немного пробую...  Спасибо  большое Леночка, что заходишь ко мне!!!!!
5
  
chimgan50, 17.12.2012 г. 10:07
Мягко и пушисто...Он так мило целует ее в ушко)
  

tatusik24, 19.12.2012 г. 06:21
Красивые котики мурлыки... Спасибо большое Игорь!!! Очень мне
приятно!!!
6
  
missirinasereda, 17.12.2012 г. 15:29
Танюш,ну какой у тебя голосок очаровательный!Обожаю тех,кто умеет петь песни из мультиков!Это надо уметь...не каждому дано...)))6555
  

tatusik24, 19.12.2012 г. 06:27
Да наверно.... здесь ещё нужна тренировка голоса, а главное большое желание ... У меня тоже не всё так хорошо  получается, учюсь потихоньку 
 ...Спасибо тебе огромное Ирочка!!!Я очень рада что понравилось!!!
5
  
Love_me, 17.12.2012 г. 15:37
Танечка! Здорово! Весело и задорно! Браво!
  

tatusik24, 19.12.2012 г. 06:30

Приветик Танечка!!! Очень тебе рада!!!!Огромное тебе спасибо за очаровательный букет!!!!
5
  
Alinaris, 17.12.2012 г. 17:04
Танечка,такого мастерского исполнения надо еще поискать,ты-чудо!!!6Очень здорово!!!
  

tatusik24, 19.12.2012 г. 06:32

Спасибо тебе огромное Наташенька за тёплые слова, мне очень приятно!!!Очень нравится такая импровизация....
5
  
irisha56, 19.12.2012 г. 16:21

Умница,Танюша!! Прелестно спела!!
  

tatusik24, 19.12.2012 г. 16:38

Спасибо огромное дорогая Ирочка!!! Что-то тебя не слышно,почему не поёшь Ирочка?
5
  

irisha56, 19.12.2012 г. 16:47
Приветик,Танюша!!5 Да, вот перерыв из-за техники!!18 Скоро наладится всё, тогда ещё спою!!62011
Так соскучилась!!15
  

tatusik24, 19.12.2012 г. 17:13

Буду с нетерпением ждать!!!!!
 161616
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.