На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ах, если бы сбылась моя мечта» (Летучий корабль)

331   76   2
   Кавер-версия от tatusik24
16.12.2012 2104
Решила немного пошутить.... Спела по своему...Спасибо что послушали!!!!
  Баллов:
51
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

marta29, 16.12.2012 г. 19:07
Танечка,славно  пошутила!5
  

tatusik24, 16.12.2012 г. 19:21

Большое спасибо Ниночка!!!
5
  
Gans83, 16.12.2012 г. 19:10
Танюша классно 555 спасибки за песню 29
  

tatusik24, 16.12.2012 г. 19:22

Очень рада Артур!!! Большое спасибо!!!
6
  
nika40, 16.12.2012 г. 19:13
Танечка, молодчинка! Замечательно спела...)))5
  

tatusik24, 16.12.2012 г. 19:23

Мне приятно Танечка!!! Огромное тебе спасибо!!!
5
  
VAXO, 16.12.2012 г. 19:19
Красиво пошутила!!! Классный позитивчик!!! Браво Танечка!!!6555
  

tatusik24, 16.12.2012 г. 19:25

Я рада, что понравилась моя шутка... Большое спасибо Вахо!!!!
6
  
sonik, 16.12.2012 г. 19:21
ТАНЮШКА ТЫ ЕЕ СДЕЛАЛА ВООБЩЕ СУПЕР!!! БРАВО!!!555СПАСИБО!!!
  

tatusik24, 16.12.2012 г. 19:31






Большое спасибо Сергей!!! Спела под настроение...6
  
ybrbnrf83, 16.12.2012 г. 19:22
Танечка,очень понравилось!!!Ну прям в лицах1...Умничка!!!555
  

tatusik24, 16.12.2012 г. 19:33

Верочка!!!! Мне очень приятно, что понравилось, шучу немного... Большое тебе спасибо!!!
5
  
wertyn, 16.12.2012 г. 19:27
ТАНЮША АРТИСТИЧНО, С ДЕТСКОЙ НЕПОСРЕДСТВЕННОСТЬЮ. ОТЛИЧНО555
  

tatusik24, 16.12.2012 г. 19:35

Да, вернулась немного в детство... Спасибо огромное Пётр, что слушаешь!!!!
6
  
simon39, 16.12.2012 г. 19:42
Танечка Молодчина  классно спела  как  в  оригенале 5 детство вспомнилось115
  

tatusik24, 16.12.2012 г. 19:49

Красивая какая открытка Юрий.. Зима...А у нас снега пока нет.... Спасибо тебе большое, что послушал песенку из детства!!!!
6
  
liutika, 16.12.2012 г. 19:52
Танюш,  ну ты АРТИСТКА,  МОЛОДИЧНА,   послушала,  как мультик  посмотрела озвученный,  ЗДОРОВО!!!!  6 6 6  БРАВООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

tatusik24, 16.12.2012 г. 19:57

Мне очень приятно Оленька, чтопослушала, вот впала сегодня в детство... Большое тебе спасибо!!!

  

liutika, 16.12.2012 г. 20:00
Это  тебе спасибо  за твой артистизм и за позитивчик, мне его  последнее время ох, как  не хватает! )
  
Graf3, 16.12.2012 г. 19:53

Весёлая такая песенка получилась!!!!Для отличного настроения!!!!Прекрасно Татьяна!!!55561118


  

tatusik24, 16.12.2012 г. 20:02

Да спела под настроение...Большое спасибо Виктор, что понравилось!!!!
6
  
rotkevich, 16.12.2012 г. 20:22
Танечка, мне очень понравилось!!!!! Так артистично.... умничка!!!! Приятно было послушать!!!! Браво!!!!!

  

tatusik24, 19.12.2012 г. 05:18

Очень рада Лидочка!!!!! Большое тебе спасибо!!!
5
  
Olya_radost, 16.12.2012 г. 20:32
Молодец, Танечка! Прекрасно справилась со всеми ролями! Песенка прекрасная, сама ее пела как-то, правда свою партию))) А у тебя целый ансамбль!!!!!!! Молодец! 65
  

tatusik24, 19.12.2012 г. 05:21

Мне так приятно, что понравилось такое моё исполнение!!!! Большое спасибо Оленька!!!
5
  
vovan61, 16.12.2012 г. 20:34
Танюшка, ну суперская шутка!!!! Дорога в театр......Глаза прикрыл и слушал как будто мультик смотрел!!!! Великолепно!!!!!!!!!!!!!555
  

tatusik24, 19.12.2012 г. 05:23

Я рада Владимир, что понравилась моя шутка!!!! Боьшое спасибо!!!
6
  
taniabl, 16.12.2012 г. 20:35
Spasibo Taniuska slusaju i ulybajus. Cudesno! Brawo!!!!!!!!

  

tatusik24, 19.12.2012 г. 05:25

Я так рада Танечка, что улыбнулась, послушав меня, иногда хочеться и пошутить... Огромное тебе спасибо!!!!
5
  
Verax, 16.12.2012 г. 20:40
Вам можно запросто мультики озвучивать!
  

tatusik24, 19.12.2012 г. 05:28

Спасибо большое Верочка!!!!  Мне приятно!!!5
  
kamilb, 16.12.2012 г. 20:49
Татьяна , проделана огромная работа....я знаю , что это такое петь разными голосами)))) не так это просто как кажется на первый взгляд. Это легко слушать))) а петь ,извините не просто))))
Оценил и очень понравилось!!! Молодец!!!65
  

tatusik24, 19.12.2012 г. 05:32

Спасибо большое Камиль, мне приятно, что понравилось!!!! Да ,не сразу всё получается,  но буду ещё стараться, учиться  нужно всегда....Очень рада!!!
6
  
OljgaK, 16.12.2012 г. 20:49
Танечка,КЛАСС!!!!!!Готовая озвучка мультика!!!БРАВО!!!!
  

tatusik24, 19.12.2012 г. 05:45

Огромное спасибо Оленька!!!! Всё равно, надо ещё работать, над такими "ролями"....Очень тебе рада!!!
5
  
Prima25, 16.12.2012 г. 20:58
Танечка,я в восторге.Так артистично и классно.65

  

tatusik24, 19.12.2012 г. 05:46

Мне так приятно Ириночка!!!! Огромное тебе спасибо!!!!
5
  
balycheva-kyrii, 16.12.2012 г. 21:10
1А здорово получилось,Татьяна!!!!!!!6С большим удовольствием слушала))было интересно))спасибо за позитив и настроение!!!!Мои аплодисменты!))
  

tatusik24, 19.12.2012 г. 05:49

Мне очень приятно Леночка, что понравилось!!!! Большое спасибо!!!!
5
  
darling, 16.12.2012 г. 21:12
Танюша,спасибки за позитифффчик!6
  

tatusik24, 19.12.2012 г. 05:52
Какие у тебя красивые
предновогодние пожелания Оленька!!!! Огромное тебе спасибо, что слушаешь меня!!! Я очень рада!!!!
5
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.