На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Таю» (Валерия)

219   56   3
   Кавер-версия от tatusik24
13.12.2012 2236
Таю, таю, таю на губах...
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

OljgaK, 13.12.2012 г. 20:50

Танечка,замечательно!!!С удовольствием послушала твою красоту!!!БРАВО!!!!!6
  

tatusik24, 13.12.2012 г. 21:09
Очень рада Оленька, что послушала меня!!!! Большое тебе спасибо дорогая!!!5
  
darling, 13.12.2012 г. 20:51
Подпевала тебе.. и пританцовывалаУмничка,Танюша! Выразительно спела!
  

tatusik24, 13.12.2012 г. 21:10
Огромное тебе спасибо Оленька!!!Мне очень приятно!!!!5
  
LeYan, 13.12.2012 г. 20:57
Танюш!! Какая ты умница!!! КРАСИВО исполнила!!!!!5
  

tatusik24, 13.12.2012 г. 21:12
Очень вам рада Яночка и  Алексей!!!! Спасибо огромное!!!565
  
Graf3, 13.12.2012 г. 20:59

Прекрасно, с ярким воодушевлением!!!!Бравушки Татьяна!!!555618


  

tatusik24, 13.12.2012 г. 21:13
Мне очень приятно Виктор, Что понравилось!!!! Большое тебе спасибо!!!!6
  
liutika, 13.12.2012 г. 21:16
Хороши песни у Валерии!  Танечка,  старательно очень исполнила!  БРАВУШКИ! 1
  
tatusik24, 13.12.2012 г. 21:19
Очень рада Оленька!!! Спасибо большое!!!5
  
gamperis, 13.12.2012 г. 21:28
Очень красиво исполнили!
  

tatusik24, 13.12.2012 г. 21:38
Мне очень приятно Аркадий!!!! Большое спасибо!!!!6
  
Ellochka69, 13.12.2012 г. 21:28

Танечка, наши сердца растаяли от такой красоты и нежности! Молодчинка!


  

tatusik24, 13.12.2012 г. 21:39
Я таю, таю, от таких слов.... Спасибо огромное Эллочка!!! Мне очень приятно!!!5
  
missirinasereda, 13.12.2012 г. 21:34
Танюша,такое нежное и трепетное исполнение!Очень понравилось!
  

tatusik24, 13.12.2012 г. 21:41
Ирочка!!!!Очень рада, что понравилось!!!!! Большое тебе спасибо!!!5
  
nika40, 13.12.2012 г. 21:45
Танечка, это я таю...))) Очень красиво!!!5
  

tatusik24, 14.12.2012 г. 10:50
Мне очень приятно Танечка, что послушала меня!!!! Большое спасибо!!!5
  
Prima25, 13.12.2012 г. 21:49
Танечка,и я расстаяла от твоего прекрасного исполнения.Красотища просто.65

  

tatusik24, 14.12.2012 г. 11:10
Огромное тебе спасибо Ирочка, за тёплые слова...Очень тебе рада!!!5
  
spivak, 13.12.2012 г. 22:02
Отлично Танюшка!!!Прекрасное исполнение!!!Душевно,нежно,красиво!!!
  

tatusik24, 14.12.2012 г. 11:11
Красивый букет !!!! Большое спасибо Валерий за добрые слова!!! Мне приятно!!!6
  
wertyn, 13.12.2012 г. 22:05
ТАНЕЧКА!!!  МОЛОДЕЦ!!!  КРАСИВО ТАЕШЬ.....5

  

tatusik24, 14.12.2012 г. 11:12
Спасибо большое Пётр!!! Мне приятно!!!6
  
diana69, 13.12.2012 г. 22:29
1818КЛАССНО!!!!!!!БРАВО!!!!!!!!!!!551818
  

tatusik24, 14.12.2012 г. 11:13
Большое спасибо Наташенька, я очень рада!!!!5
  
FreshAir, 13.12.2012 г. 23:31
18    СПАСИБО, ТАТЬЯНА 5  18  ТАЮ 11
  

tatusik24, 14.12.2012 г. 11:17
Большое спасибо Александр!!!! Мне очень приятно... только не растай  совсем , а то хочется ещё слушать твои песни...6
  
dachnik, 13.12.2012 г. 23:33
Тебя интересно слушать Танюшка !!! Умничка !!!Прекрасно спела !!!5553
  

tatusik24, 14.12.2012 г. 11:19
Я очень рада Евгений, что понравилось...Огромное тебе спасибо, что слушаешь меня...6
  
charodeika, 14.12.2012 г. 05:16
А хто нам будет петь,если ты растаешь Танюш!?)))) Танюсик,замечательно спела!!!! Прочувствовала песню! Умочка моя!!!!!!!65
  

tatusik24, 14.12.2012 г. 11:21
Я не совсем растаю, а только совсем чуть чуть...Большое спасибо Леночка!!! я очень рада, что понравилось!!!!5
  
Gans83, 14.12.2012 г. 06:51
Классно Танюша 555
  

tatusik24, 14.12.2012 г. 11:22
Большое спасибо Артур!!! Мне очень приятно!!!6
  
hitvan, 14.12.2012 г. 08:56
Таня ты не повторима твое исполнение это что то я даже слов подобрать не могу -Бравушки
  

tatusik24, 14.12.2012 г. 11:24
Мне очень приятно Виктор!!!! Спасибо огромное за такой подарок!!!!! Я очень рада!!!!6
  
ybrbnrf83, 14.12.2012 г. 12:53
Татусик,я тоже таю вместе с тобой1!!!Классно спела!!Умочка!!!
  

tatusik24, 14.12.2012 г. 13:01
Какая шикарная роза... огонь  во власти   холода и мороза...Спасибо тебе огромное Верочка!!! Мне очень приятно!!!5
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.