Страницы: 1 2
kudvas, 16.11.2013 г. 11:35 ТАНЯ , ВОЛШЕБНО!!!!!!!!!!!СЛУШАТЬ ТЕБЯ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!!!!!!!!!! ![]() ![]()
|
elena921, 16.11.2013 г. 17:39 Танюша, до чего красиво ты поешь!!!))) Песня замечательная и исполнение просто великолепное!!!))) ![]() ![]() ![]()
|
schnagil, 16.11.2013 г. 22:07 Многоцветие)))))таким мне слышится исполнение,от яркого красного-страстного,до розового-нежного,от темно-зелёного смятение,до ярко-сочного изумрудного-Надежды...)))))Прекрасно Танюша!!!Рада Вас слышать!!!![]()
|
Tanush, 17.11.2013 г. 04:01 Танечка, просто купаешься в Любви и Нежности, когда тебя слушаешь!!! Спасибо, дорогая, за очарование!!! ![]()
|
Viovla, 17.11.2013 г. 13:46 Тебе, Танюша.................... ![]()
|
mip, 18.11.2013 г. 20:16 Петь о любви - непросто, но у тебя, Татьянка, это получается... ![]() ![]() ![]()
|
SkT, 20.11.2013 г. 07:29 Насколько ты многослойна, Танюш! И глубина, и очарование, и нежность... точь в точь,как твои розы!!! ЧУДО!!! ![]() ![]() ![]()
|
swn2011, 22.11.2013 г. 10:51 Браво Танюша........![]() ...![]() Сегодня...я твоя гостья ..на твоей страничке.........я мешать не буду..я только тихо послушаю).......
|
irisha56, 15.12.2013 г. 07:53 Браво,Танюшка!!
|
Страницы: 1 2

304
67
9

















Многоцветие)))))таким мне слышится исполнение,от яркого красного-страстного,до розового-нежного,от темно-зелёного смятение,до ярко-сочного изумрудного-Надежды...)))))Прекрасно Танюша!!!Рада Вас слышать!!!


Браво Танюша........


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!