На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Слышишь, я так тебя люблю» (Агурбаш Анжелика)

304   67   9
   Кавер-версия от Tatjanka70
15.11.2013 1917
***************************
  Баллов:
47
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

zem_gale, 15.11.2013 г. 17:27
Танюш,привет!Я давно облюбовала эту песню,услышав у Юляшки,а тут ты...так бегом прибежала слушать))))
Красивая,зараза)))) А с твоим голосом тоже потрясающе красиво и чувственно звучит!
С удовольствием наслаждаюсь))) v_naushnikah
  

Tatjanka70, 17.11.2013 г. 19:07
давно уже эта песня лежит у меня..потом Юляшка спела..))
каждой песне своё время....вот и мне захотелось..)
Спасибо,Танюш,что заглянула и послушала!И за очаровательный букет спасибо!!! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
kolginova, 15.11.2013 г. 17:27
мне очень понравилось!!!!!!!!!!!
  

Tatjanka70, 17.11.2013 г. 19:08
Благодарю Вас,Галочка!..buket_serdechki
  
kamilb, 15.11.2013 г. 17:30
Всегда приятно комментировать такие классные исполнения!!! Всегда с удовольствием слушаю!!! Очень понравилось Татьяна!!!klassbuketna_skripke
  

Tatjanka70, 17.11.2013 г. 19:09
А мне очень приятно и почётно услышать это от Вас,Камиль..Спасибо большое!..buket_serdechki
  
Alex_P1958, 15.11.2013 г. 17:37
Татьянка !!!buket_serdechkibravo_big
  

Tatjanka70, 17.11.2013 г. 19:09
Саша!..s_sharikami
  
ninulay, 15.11.2013 г. 17:53
Танюша!!! Всегда бегу бегом на твои песенки!!!!
Ну ...до чего же красиво!!!!!!v_romashkah
  

Tatjanka70, 17.11.2013 г. 19:16
Спасибо большое,Ниночка!Всегда рада Вам!..buket_serdechki
  
soklubov, 15.11.2013 г. 17:56
Счастлива слышать тебя Танечка!ulybaemsya_i_mashem Вот попала на премьеруulybka Все просто великолепно!
  

Tatjanka70, 17.11.2013 г. 19:18
а я счастлива видеть Вас,Любушка!serdce_v_rukev_romashkah
Хризантемка такая необычная..красивая..pocelujchik
  
amkokorev, 15.11.2013 г. 18:24
ТАТЬЯНА КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ
  

Tatjanka70, 17.11.2013 г. 19:19
Саша,спасибо!И за сияющие нарциссы! buket_serdechki
  

amkokorev, 17.11.2013 г. 19:50
dada
  
Akatava, 15.11.2013 г. 18:27
ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВО, ТАНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bravo_big buket_serdechki
  

Tatjanka70, 17.11.2013 г. 21:33
Спасибо большое,Леночка!!! buket_serdechki
  
Elena_G, 15.11.2013 г. 18:29
Танечка, нежнейшее признание в любви!!! Ты бесподобна!!!
  

Tatjanka70, 17.11.2013 г. 21:34
Леночка...спасибо за нежность роз...
Рада тебе очень..serdce_v_rukev_romashkah
  
navara_i, 15.11.2013 г. 18:44
Танюша!!! Всегда с огромным удовольствием слушаю тебя!!!!! У тебя всегда прекрасный выбор песен!!!!!!! И эта просто чудесная!!!!!!!! Исполнила так тепло и очень красиво!!!!!!!!!Очень понравилось!!!!!!!!!! БРАВО от души!!!!!!!!!!!
  

Tatjanka70, 17.11.2013 г. 21:41
а мне удовольствие доставляет читать твои тёплые слова,Игорь..Спасибо тебе за них!..buket_serdechki
  
aleksey-k, 15.11.2013 г. 19:12
Как всегда бесподобное исполнение! Браво, Татьяна!na_skripke
  

Tatjanka70, 17.11.2013 г. 21:41
Спасибо,Лёш..Рада,что по нраву..buket_serdechki
  
Lvaleria, 15.11.2013 г. 19:47
  

Tatjanka70, 17.11.2013 г. 21:42
Людочка...serdce_v_rukev_romashkah
  

Lvaleria, 19.11.2013 г. 12:02
vozdushnyj_poceluj
  
alekssan1220, 15.11.2013 г. 20:05
Буду краток!!! Очень тронут Танюша!!!voo
  

Tatjanka70, 17.11.2013 г. 21:42
Сама такая...краткая..)))Спасибо,Саша!!!!buket_serdechki
  
ReVN, 15.11.2013 г. 20:43
  

Tatjanka70, 17.11.2013 г. 21:43
Какие красивые розы...столько нежности...
Володя,спасибо!!! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
nadejda63, 15.11.2013 г. 21:11

Танюш, и я слышу.... pocelujchikтак звучат твои чувства и так бьется твое сердечко, что мы все слышим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... Милая наша, дорогая и такая окрыленная, будь счастлива, Ромашка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!......Высокого полета и светлых чувств!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

buketbuketbuket

  

Tatjanka70, 17.11.2013 г. 21:45
Дорогой ты мой доХтур..)Услышала всё..))
Надюшик,спасибо тебе за теплоту и сердечность..serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
zlata66, 15.11.2013 г. 21:49
ОЙ Танюшкаааа, очаровалаааа, спасибо тебе Солнце за красивенное исполнение !!!!!!
  

Tatjanka70, 17.11.2013 г. 21:46
Спасибо,Леночка!!!И такую красивую,нежную розочку..спасибо!!!serdce_v_rukev_romashkah
  
LeLePa, 15.11.2013 г. 22:49
  

Tatjanka70, 17.11.2013 г. 21:47
Лёнь...спасибо...такой красивый букет...serdce_v_rukev_romashkah
  
snezhka, 16.11.2013 г. 02:10
Ну как же красиво то....бархатно- нежно...Танюш,я балдю...serdce_v_rukebuket_big
  

Tatjanka70, 17.11.2013 г. 21:48
приятно-то как....)))
рада тебе,Снеж..serdce_v_rukev_romashkah
  
olyushka7, 16.11.2013 г. 09:20
Слушаю тебя и замечталась...... Думаю, он слышит :)) Удачи во всем тебе, Танюш!!!vozdushnyj_poceluj
  

Tatjanka70, 17.11.2013 г. 21:58
аха...песня такая...замечТательная...))
Спасибо за пожелания,Олюшка!..Взаимно!serdce_v_ruke
Красивую дуэтную песню ты записала..Так приятно было ощущать твоё удовольствие в ней..vozdushnyj_poceluj
  

olyushka7, 17.11.2013 г. 22:01
Спасибо тебе, Танюш!!! А мне не очень понравилось, поэтому и рассылку не стала делать. :))
  

Tatjanka70, 17.11.2013 г. 22:05
а я вот сама пришла..без приглашения..))
вот переслушиваю сижу..мне нравится..)
  

olyushka7, 18.11.2013 г. 13:03
Милый мой... Я тебе всегда рада :)))
  
Peljulja, 16.11.2013 г. 09:24
ААААААААА какую песню спела , бегу , бегу , бегу!
Привет моя красавица!bravo
Как же красиво мммммммммммммм, да так по своему , что очень радует, песня бесподобная.
Сколько же нежности , любви ты несёшь со всеми пропетыми словами , поток твоих чувств всегда полон, богат , люблю тебя котёнок! love_online
  

Tatjanka70, 17.11.2013 г. 22:00
Спасибо,моя хорошая...Ты всегда меня слышишь и так высоко оцениваешь...serdce_v_rukelove_online
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.