На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Моя любовь» (Лолита)

566   102   14
   Кавер-версия от Tatjanka70
08.09.2013 2045
..очень захотелось спеть и почувствовать эту красивую песню...
  Баллов:
150
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

wurzi, 10.09.2013 г. 22:05
Привет Солнце!
Обалденно спела!!!!!!
buket_big
  

Tatjanka70, 10.09.2013 г. 23:31
Привет,Мариша!!!!Рада тебе!!!Очень!!!serdce_v_rukebuket_big
  
soklubov, 11.09.2013 г. 01:03
Я даже опешила!v_romashkah Ведь знаю как ты поешь! А тут такое раскошье!!! Танечка, моя любовь, ты с каждой песней меня поражаешь в самое сердце! Обожаю тебя птичка ты певчая!!! Ну раскошно спела!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Tatjanka70, 13.09.2013 г. 19:29
Спасибо,Любушка,за Ваши тёплые слова и потрясающие хризантемы!От всей души!!!
Обнимаю!..pocelujchikserdce_v_rukev_romashkah
  
Peljulja, 11.09.2013 г. 13:27
Ох давно я эту песню вынашиваю )))))))) как же она мне нравится , люблю её до безумия!
Танюшка а как спела ммммммммммммммм, готова кружится и кружится в твоих чувствах любви, чтоб голова закружилась.
Каждое слово, фраза на твоих устах такая сладостная, чарующая, очень красиво , очень!!!!! Люблю тебя такую! love_online
  

Tatjanka70, 13.09.2013 г. 19:30
Спасибо,Юляшик....v_romashkah
а ты спой её обязательно!...она зазвучит по-другому!...очень красиво...)serdce_v_ruke
  
Iskorka, 18.09.2013 г. 07:43
bravo_big Танюша, БРАВООООО!!! bravo Великолепное исполнение !!! Твоя песня, очень красиво спела, талантливо и с душой!! !! serdce_v_ruke С таким исполнением надо на сцену !!! love_onlinezhmu_lapubravo_big Скачаю себе - очень приятно слушать !!!! vozdushnyj_poceluj

  

Tatjanka70, 25.09.2013 г. 03:52
Спасибо,Викуш,за тёплые слова и потрясающие розы!..Так приятно...serdce_v_rukev_romashkah
  
jukovai37, 03.03.2014 г. 21:36
ОООООООООчень красиво, Таня!!!!!love_online
  

Tatjanka70, 21.10.2014 г. 21:36
Иришка..спасибо тебе!...serdce_v_ruke


  
Irina07, 19.10.2014 г. 09:30
Татьяна! Я,наверное, последняя, которая прослушала эту песню в Вашем исполнении! Раньше ее не слышала (почему-то). Но когда слушала оригинал (Лолиту), представляла исполнение именно так, как спели Вы. Очень и очень красиво! Замечательно! С большим удовольствием прослушала!bravo_bigbuket_big
  

Tatjanka70, 21.10.2014 г. 21:49
Ирочка,здравствуйте!Я думаю,что это не так важно,кто первый,а кто последний..Вы ведь всё же пришли и послушали..)Вообще,я думаю,что нам в жизни встречается именно то,что нам нужно в данный момент:плохое ли,хорошее,мы из каждого должны что-то черпнуть...Вот также и песни..мы их поём,когда они позовут...и идём слушать туда,куда тянет и встречаем то,о чём думали и переживали...
Вот...расфилософствовалась...)))Простите..)
Я очень рада,что Вы "отозвались"..пришли и послушали..buket_serdechkiЗа удовольствие рада безмерно!!!Спасибо!!serdce_v_ruke
  

Irina07, 22.10.2014 г. 06:00
Здравствуйте,Татьяна! Ничего философия вещь полезная. dada Зато послушав песню, так захотелось ее спеть, прочувствовать... Так что очень вам благодарна! Спасибо!buket_big
  

Tatjanka70, 22.10.2014 г. 06:22
serdce_v_rukebuket_serdechkina_skripke
  

Irina07, 22.10.2014 г. 06:25
ulybaemsya_i_mashem
  
Neon220163, 28.03.2015 г. 08:31
Тань приветulybka.. песню записала а потом тебя послушала... buket_serdechki. как классно..bayanna_skripke столько всего в песне.klass. твой голос такой теплый такой.!!!!.слов не подобрать..в песне столько надежды.buket...
  
Tatjanka70, 30.03.2015 г. 01:07
..пошла к тебе,а там ничего нет.. передумала?...
а про песню...мне тоже нравится..сейчас порой тоже открываю минуса,чтоб попеть...и она...наружу просится...но уже с другими чувствами......na_skripke
спасибо тебе,Нель,за тёплые слова..всегда тебе очень и очень рада..serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.