На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Моя любовь» (Лолита)

566   102   14
   Кавер-версия от Tatjanka70
08.09.2013 2045
..очень захотелось спеть и почувствовать эту красивую песню...
  Баллов:
150
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

svetos9, 09.09.2013 г. 00:34
Моя золотоголосая девочка!!! Слушать тебя-счастье!!!bravo_bigbuket_big
  

Tatjanka70, 10.09.2013 г. 00:07
какие розы...мммм....Любушка,дорогая..спасибо тебе огромное!..serdce_v_rukev_romashkah
  
liutika, 09.09.2013 г. 00:40
Танечка, привет! Нет слов как красиво angelochek Голос у тебя такой теплый бархатистый и вместе с тем безгранично чувственный! БРАВО ТЕБЕ!!!
  

Tatjanka70, 10.09.2013 г. 00:08
ОЛечка,спасибо за приятность слов и красоту этакого королевского георгина!Очень рада,что заглянула..buket_serdechki
  
antruag1, 09.09.2013 г. 06:06
Танечка!! ПРивет!! ООчень жалко, что редко поёшь!!! Голос у тебя завораживающий!! Обожаю тебя слушать!!! БРАВОООООО!! БРАВООООО!!!serdce_v_rukebravo_bigbravo_bigbuket_big
  

Tatjanka70, 10.09.2013 г. 00:28
так уж получается,Оль...а тут ещё и сезон аллергический..)))
Спасибо за то,что слушаешь...приятно,что нравится..serdce_v_rukev_romashkah
  
olyushka7, 09.09.2013 г. 06:54
Мелодия красивая. Тань, ты так облагородила эту песню. Очень красиво звучит. buket_serdechki
  

Tatjanka70, 10.09.2013 г. 00:29
Спасибо,Олюшка...вот мелодия и зацепила..и понесла...)) buket_serdechki
  
seamen, 09.09.2013 г. 07:51
Танюшка,человечек мой дорогой!Какое не передаваемое блаженство твой чарующий,воздушнопарящий,бархатный голос!Так много в нем любви,нежности,тепла!
Благодать...buket_serdechkibuket_big

  

Tatjanka70, 10.09.2013 г. 00:32
Лёш...как же красиво и сладко ты можешь сказать...
Спасибо тебе за твоё внимание,теплоту...и за подарок...так приятно..serdce_v_rukebuket_serdechki
  
elena921, 09.09.2013 г. 07:52
Танечка!!! Очень красивое исполнение!!! БЕСПОДОБНО!!!!! ШИКАРНО!!!!!)))))))love_online
  

Tatjanka70, 10.09.2013 г. 00:34
Ого!Вот это букет!Леночка,спасибо огромное от всей души!!!
  
Olya_radost, 09.09.2013 г. 08:42
Танюшка, приветик! Как давно я тебя не слышала... Твой голос очень люблю, ты уже знаешь)) Какая ты здесь настоящая... Просто душу выворачиваешь... Очень сильное чувственное исполнение!!!!!serdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  

Tatjanka70, 10.09.2013 г. 00:46
Привет,Оля!Да я вроде не прячусь..)
Спасибо тебе за тёплые слова !Оч рада,что понравилось моё исполнение..песня очень красивая..serdce_v_rukebuket_serdechki
  
dimdar, 09.09.2013 г. 10:29
Чудесное исполнение! buket_bigbuket_bigbuket_big
  

Tatjanka70, 10.09.2013 г. 00:49
Спасибо,Дима!И за высокую оценку благодарю...serdce_v_rukebuket_serdechki
  
carac, 09.09.2013 г. 10:35
....ну ОЧЕНЬ ПРОЧУСТВОВАННО!!!!!!!!!!!!!!v_naushnikahv_naushnikah...и красиво......................
  

Tatjanka70, 10.09.2013 г. 01:03
Спасибо,Сергей!..serdce_v_rukebuket_serdechki
Роза очаровательна!..
  
irisha56, 09.09.2013 г. 11:47

Браво,Танюша!!Красиво,душевно!!Просто замечательно!!buket_serdechki
  

Tatjanka70, 10.09.2013 г. 23:04
Ух,ты ж,какая картинка красивая!..Ирочка,спасибо огромное!buket_big
  
ReVN, 09.09.2013 г. 13:55
Таня!!!!bravo_big
  

Tatjanka70, 10.09.2013 г. 23:05
Володя!!!Спасибо!!!Букет потрясающий!!!serdce_v_rukebuket_big
  
solo_07, 09.09.2013 г. 14:14


Танюша,Ваш тембр голоса,проникновенное исполнение,делает песню красивой историей любви!Очень талантливо!!!БРАВО!!!!!
  

Tatjanka70, 10.09.2013 г. 23:08
Я когда её услышала,сама музыка повела...такая красивая...и,действительно,словно история любви...
Сердечное Вам спасибо,Танюша,за то,как слушаете...за потрясающие хризантемы..и за высокую оценку...
Всегда Вам очень и очень рада!...serdce_v_rukev_romashkah
  
zlata66, 09.09.2013 г. 14:18
Ух тыыыыыыыы !!!!!!! Танюш никакие такие Лолиты тебе и в подмётки не годятся !!!!!!Уплыла на волнах твоего голоса vozdushnyj_pocelujbuket_bigСпасибо тебе за всё !
  

Tatjanka70, 10.09.2013 г. 23:10
Привет,Солнце!Ты ж только далеко не уплывай!podmigivanieЯ смотрю,тебе понравилось путешествовать!podmigivanie
Спасибо,что возвращаешься!!!pocelujchikserdce_v_rukebuket_serdechki
  

zlata66, 12.09.2013 г. 06:14
О дааа, путешествовать это я лю))мысленно я всё ещё на море -хотя тут уже минус сегодня был ((serdce_v_ruke греюсь твоими песнями podmigivaniepocelujchik
  

Tatjanka70, 12.09.2013 г. 07:05
пасип,Солнце моё!serdce_v_rukev_romashkah
  
Aleksandrina, 09.09.2013 г. 14:40
Красивый голос у Вас,Татьяна!!!!!!!!! Тембр,подача,вокал,очень хорошо исполнено!
  

Tatjanka70, 10.09.2013 г. 23:11
..мне очень приятно,что понравилось!...заглядывайте,всегда очень рада..)
спасибо большое за очаровательный букет! buket_serdechki
  
mip, 09.09.2013 г. 17:08
Ну. что ж, - задача реализовалось в полном объеме!
Прочувствовала + спела = красотища!!

Оценка за решение podmigivanie

За решение -
  

Tatjanka70, 10.09.2013 г. 23:13
так с...видать снова подрабатываешь репетитором у внука,Миш?podmigivanie
Спасибо за "пятёрку"!Давненько не получала!))
  
zem_gale, 09.09.2013 г. 17:16
Танечка,слушать твой голос...невероятное наслаждение....спасибо тебе за красоту и чувственность!
  

Tatjanka70, 10.09.2013 г. 23:24
открыла картинку и ахнула...такая красивая..тёплая нежность...
Спасибо,Танюш,так приятно...serdce_v_rukev_romashkah
  
rotkevich, 09.09.2013 г. 17:57
Танюшенька, ну просто бесподобная красота!!!!! Как же ты можешь заворожить своим красивенным голосом!!!!! Браво!!!!! Какой красивый тембр у тебя.... не устаю восхищаться!!!!! Спасибо тебе за удовольствие!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj


  

Tatjanka70, 10.09.2013 г. 23:27
Так приятны Ваши слова,Лидочка...Спасибо огромное за них,за чудо-розу и..за высокие баллы!...Тронута...serdce_v_rukebuket_big
  
schnagil, 09.09.2013 г. 21:07
Добрый вечер Танюша!!!Вы правы ,очень красивая песня и исполнение беподобно,сколько в нём чувства,надежды и нежности!!!Мои Аплодисменты Вам Тагюша!!!!!!
  

Tatjanka70, 10.09.2013 г. 23:29
Спасибо,Лилечка,дорогой мой человек!...Так приятно видеть Вас в гостях...и словно возвращаешься домой...Спасибо Вам за красивенный букет и вообще...за всё...!..serdce_v_rukev_romashkah
  
Elena_G, 09.09.2013 г. 21:26
Танечка, какая ты в этой песне изумительная!!!Бесподобное исполнение! Как я рада слышать твой божественный голос!!! Браво, дорогая!!!
  

Tatjanka70, 10.09.2013 г. 23:30
Леночка,спасибо!Мне очень приятно,что тебе понравилось!...Розы потрясающие!..Спасибо!!!serdce_v_rukev_romashkah
  
kudvas, 10.09.2013 г. 08:54
Таня , привет!!!!! Рад слышать тебя !!!!!!!! Очень понравилось !!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  

Tatjanka70, 10.09.2013 г. 23:31
Вася,привет!Рада тебя видеть!Очень рада,что понравилось!Спасибо!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.