На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Моя любовь» (Лолита)

566   102   14
   Кавер-версия от Tatjanka70
08.09.2013 2045
..очень захотелось спеть и почувствовать эту красивую песню...
  Баллов:
150
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

domingo28, 08.09.2013 г. 19:50
Тань, это как раз тот случай, когда совершенство исполнения пробивает на слезу!
Боже, как ты спела, Танечка, солнышко ты мое талантливое!!!
Да тебе петь надо на всю Россию, а на не на весь музмикс!
Ты - птица высокого полета, Тань!!!
  

domingo28, 08.09.2013 г. 19:53

ТЕБЕ!!!
  

Tatjanka70, 08.09.2013 г. 20:12
Галочка,дорогая,спасибо тебе огромнейшее за столько тёплых слов,за высокую оценку...
Мне невероятно приятно...Спасибо от души!...
Хризантемы бесподобны!Обожаю!pocelujchikserdce_v_rukev_romashkah
  

domingo28, 08.09.2013 г. 20:16
Я знаю про хризантемы, где-то в отзывах промелькнуло что-ли.., я внимательная тётенька!:)))) Сама их люблю очень!Тань, ты меня прям растрогала сегодня до слез, правда!!!
  

Tatjanka70, 08.09.2013 г. 20:19
))) я тож такая тётенька...люблю дарить любимое..))
Спасибо,Галочка,ещё раз..Сегодня услышала эту песню и прям зацепилась...и дела не все поделались..,но зато душу успокоила..)))
  
Verax, 08.09.2013 г. 19:53
Господи! Как красиво!!!!!buket_big
  

Tatjanka70, 08.09.2013 г. 20:12
.....спасибо,Верочка!Я очень рада,что понравилось..buket_serdechki
  
aleksey-k, 08.09.2013 г. 19:58
Слушать вас - наслаждение!
  

Tatjanka70, 08.09.2013 г. 20:13
Лёш...спасибо..Рада,что послушали..buket_serdechki
  
navara_i, 08.09.2013 г. 20:00
Танюша!!! Очень красивая душевная песня!!!!!!!!!!Так приятно слышать твой прекрасный голос!!!!!!!Изумительное, очень сердечное исполнение!!!!!!!!!!!Очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО от души!!!!!!!!!!!!
  

Tatjanka70, 08.09.2013 г. 20:14
Спасибо,Игорь,за приятные слова и красивую картинку..Очень рада,что заглянул и послушал!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
rokerman, 08.09.2013 г. 20:12
ТАНЮША!!! ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! ЗАСЛУШАЛСЯ...

  

Tatjanka70, 08.09.2013 г. 20:16
Петь!Ты неподражаем!..Спасибо за чудесный букет!..даже пахнет...)buket_serdechki
  
Viovla, 08.09.2013 г. 20:20
Танюша, такое счастье слушать твой голос......v_romashkah
....А осенью... не только горькие ягоды бывают...))) podmigivanie

  

Tatjanka70, 08.09.2013 г. 20:35
обожаю персики...в любое время года...))podmigivanie
Спасибо,Летточка...мне так приятно,что тебе понравилось...serdce_v_rukev_romashkah
  
vladistx15, 08.09.2013 г. 20:30
Прекрасно,Танечка...
  

Tatjanka70, 08.09.2013 г. 20:36
Спасибо,Володя!..buket_serdechki
  
alekssan1220, 08.09.2013 г. 20:45
Твои чувства до нас добрались!!! Спасибо за это Танюша!!!Класс!!!bravobuket_serdechkibravo_big
  

Tatjanka70, 09.09.2013 г. 23:28
Спасибо,Саша!Спасибо от души!serdce_v_rukebuket_big
  
VeraVikto, 08.09.2013 г. 21:00
При всем уважении к мужчинам..,им не дано передать то,что чувствуют женщины(я тоже сегодня слушала)... Танечка,одно удовольствие тебя слушать!!!До самой глубины души добралась... Великолепно!!!bravo_bigbuket_big
  

Tatjanka70, 09.09.2013 г. 23:35
Спасибо большое,Верочка,за тёплые слова!..Всегда очень приятно видеть тебя..buket_serdechki
  
snezhka, 08.09.2013 г. 21:12
Даже не представляю ее в исполнении Лолиты...Новая для меня песня...и даже не пойду слушать оригинал....Танечка,ну как всегда очаровала своим голосом,зацепила чувствами.....с удовольствием слушаю..serdce_v_rukebuket_bigbravo_big
  

Tatjanka70, 09.09.2013 г. 23:39
Снеж,я её тоже вчера только услышала и как-то сразу захотелось в неё окунуться...)
Спасибо тебе за то,что слушаешь!..serdce_v_rukebuket_serdechki
  
taniabl, 08.09.2013 г. 21:17
Taniuska !!!!! Taniuska!!!!!!!!!!! Kakoj prijatnyj cudesnyj golos, zamecatelnoe ispolnenie!!!!!!!!!!!!!

  

Tatjanka70, 09.09.2013 г. 23:40
Танюша,дорогая,спасибо тебе большое!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  
AL_VIA_, 08.09.2013 г. 21:21
Танюша, привет!!!!!!!!
bravobuket_serdechkiКрасивеннно исполнено...v_naushnikahдушевно!!!!!!!
а картинка так к аватарке подходит)
  

Tatjanka70, 09.09.2013 г. 23:42
))) тож зелёненькая..)))
пасип,Лёш!приятно,что заглянул! buket_serdechki
  
Aleks_Ka, 08.09.2013 г. 22:02
bravo_bigv_naushnikahna_skripke
  

Tatjanka70, 09.09.2013 г. 23:42
спасибо,Саша! buket_serdechki
  
JIEHO4KA, 08.09.2013 г. 22:09
Танюш, спасибо за эту красоту ! serdce_v_ruke
Растрогала до слез........o_da БРАВО!!!!!!!!buket_big
  

JIEHO4KA, 09.09.2013 г. 15:11
  

Tatjanka70, 09.09.2013 г. 23:46
пасип,Леночка,за теплоту и щедрость!pocelujchikbuket_big
так рада,что понравилось...)serdce_v_rukebuket_serdechki
токА не надо плакать..
  
SkT, 08.09.2013 г. 22:12
Тань,ну, вот умеешь же душу разбередить!!!!! Так красиво звучишь!!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Tatjanka70, 09.09.2013 г. 23:55
Танюшик...это только песня!..podmigivanie
Спасибо!Оч рада,что понравилось!buket_big
  
Vizir, 08.09.2013 г. 22:50
Танюш!!! Мурашки забегали от такой красоты!!!!buket_bigvoobravo_big
  

Tatjanka70, 09.09.2013 г. 23:56
Спасибо,Василий!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Prima25, 08.09.2013 г. 22:55
Танечка.потрясающе красиво спела.Заслушалась. ,как красиво.Браво от души!!!!voobravo_big

  

Tatjanka70, 10.09.2013 г. 00:00
Ирочка,спасибо от души!Спасибо за чудесный букет!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
I_Yuo, 08.09.2013 г. 23:13
Очень хорошая песня)) Исполнение - СУПЕР))
  

Tatjanka70, 10.09.2013 г. 00:00
Женя,спасибо огромное!Очень красивый букет!..serdce_v_rukes_sharikami
  
Kseniya115, 08.09.2013 г. 23:35
Танюша, солнышко, О Б О Ж А Ю !!!!!!!!!!!!!!!!!!! serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_big

  

Tatjanka70, 10.09.2013 г. 00:05
И это взаимно,Ксюш!!!serdce_v_rukev_romashkah
Спасибо тебе огромное за роскошный букет и высокую оценку!Обнимаю!..pocelujchik
  
missirinasereda, 08.09.2013 г. 23:49
ОЧень красивое исполнение!!!bravo_bigbuket_big
  

Tatjanka70, 10.09.2013 г. 00:06
Спасибо,Ирочка! buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.